px

Создатель "Рика и Морти" удалил аккаунт в Twitter из-за шуток про педофилию

Создатель Рика и Морти удалил аккаунт в Twitter из-за шуток про педофилию

Дэн Хэрмон извинился перед своими поклонниками

Создатель популярного сериала "Рик и Морти" Дэн Хэрмон удалил свой официальный аккаунт в социальной сети Twitter после того в Сети "всплыл" видеоролик, в котором он в шутливой форме представляет проблему педофилии.

“В 2009 году я сделал "пилот’, который стремился пародировать серию "Декстер", но только преуспел в оскорблении. Я быстро понял, что контент был слишком неприятным, и немедленно удалил видео. Никто не должен видеть это, я приношу свои искренние извинения”, - говорится в заявлении Хэрмона, которое цитирует издание Entertainment Weekly.

Сеть Adult Swim, производящая сериал "Рик и Морти", также отреагировала на эту ситуацию. "Видеоролик Дэна оскорбительного содержания, снятый в 2009 году, и обнаруженный недавно, не является тем типом контента, который приемлем для нас. Дэн признал свою ошибку в и извинился. Он понимает, что в Adult Swim нет места для такого контента", - утверждается в пресс-релизе компании.

Напомним, что ранее за подобные же шутки был отстранен от работы создатель фильмов серии "Стражи Галактики" Джеймс Ганн. Студия Walt Disney отказалась от продления контракта с ним, мотивируя это своими ценностями, которые не допускают подобных вольностей.

Источник новости: Entertainment Weekly
24.07.2018 11:56
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 103
darkwhite (Критик), постов: 31322
24 июля 2018, 19:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 24 июля 2018, 18:46
За то, что смотришь дольше пяти секунд. на девушку или девочку - срок и лишение всего имущество. Деградирует часть ...
Это началось все с того, когда ЗА ЭТО начали наказывать, лишать всего скажем так. Так что вся эта чушь случилась из за того, что боссы сверху дали понять, что тыкание пальцем имеет силу. А интернет этому способствовал. По сути это что то вроде доноса в 1937 году))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 июля 2018, 19:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, ведите себя прилично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Boss (Критик), постов: 11910
24 июля 2018, 18:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 24 июля 2018, 18:53
Вы на чем-нибудь сидите? Или вас педофил в дестве изнасиловал? Других объяснений такой чуши я не вижу.
Есть такое ...
ажите кто я)

Boss (Критик), постов: 11910
24 июля 2018, 18:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 24 июля 2018, 18:26
Вообще это похоже на массовую компнию по нормализации педофилии в обществе. Сначала людей взбесили движением ...
Вы на чем-нибудь сидите? Или вас педофил в дестве изнасиловал? Других объяснений такой чуши я не вижу.
Есть такое понятие как черный юмор (не его качество на секундочку), куда входят шутки про педофилию, изнасилования, грабежи и убийства итд
Вот неплохой пример черного юмора:
Сегодня я проснулся пораньше, сделал ей кофе со сливками с изоброжением розочки, приготовил омлет, принес ей это на блюдечке, разбудил ее нежным поцелуем в лоб, а она опять заорала и попросила отпустить ее из подвала на волю. Неблагодарная

Вот я очень с этой шутки посмеялся, значит поддерживаю подобное?
Хватит строить из себя моралиста, который к примеру хвалил... не знаю... дэдпула, где шуток за гранью черезчур.
Я и сам с друзьями шучу по-черному. Вот список того, о чем я шутил:
Педофилия, убийства, апокалипсис, поедание людей, диарея, фашизм еще много чего. Не поленитесь и напишите в личку, какой я ужасный человек (вы ж не знаете ни джеймса, но причислили его к осталым и уродам, так что мне тоже расск

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
24 июля 2018, 18:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
За то, что смотришь дольше пяти секунд. на девушку или девочку - срок и лишение всего имущество. Деградирует часть общество. Уже к шуткам слишком серьезно относится


McMuffinn (Критик), постов: 7922
24 июля 2018, 18:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Вообще это похоже на массовую компнию по нормализации педофилии в обществе. Сначала людей взбесили движением MeToo, и сейчас они воспринимают эти увольнения и обвинения частью этого движения, хотя это априори разные вещи. Фанаты слепо бросаются защищать этих личностей. Если за этим не последует судебных разбирательств, то и педофилия в скором времени станет нормальной. Будут “шутками” оправдываться, статусом и “я так больше не буду”.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
24 июля 2018, 18:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Прежде чем его оправдывать, посмотрите видео, которое он снял. Это не шутки в твиттере, это чистая педофилия. Когда 40 летний мужик спускает штаны и насилует куклы младенцев, это не юмор, а болезнь. Надеюсь ему срок влепят.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
24 июля 2018, 15:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
охохох рождество пришло раньше. и кто вел себя плохо начнут получать своё...
сначала носильники и домогатели
теперь такие вот шуточки а дальше что?

StarPatrik (Критик), постов: 2622
24 июля 2018, 15:11
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 24 июля 2018, 15:05
Гениальный Марк Твен когда-то сказал
«Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с ...
Браво

Текстолит (Критик), постов: 60322
24 июля 2018, 15:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 июля 2018, 15:01
Дайте точную формулировку, плиз:)
Гениальный Марк Твен когда-то сказал
«Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой»