Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВеномБендерХарли КвиннДэдпулПеннивайзПоргДамбо
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатель "Рика и Морти" удалил аккаунт в Twitter из-за шуток про педофилию

Создатель "Рика и Морти" удалил аккаунт в Twitter из-за шуток про педофилию

Создатель популярного сериала "Рик и Морти" Дэн Хэрмон удалил свой официальный аккаунт в социальной сети Twitter после того в Сети "всплыл" видеоролик, в котором он в шутливой форме представляет проблему педофилии.

“В 2009 году я сделал "пилот’, который стремился пародировать серию "Декстер", но только преуспел в оскорблении. Я быстро понял, что контент был слишком неприятным, и немедленно удалил видео. Никто не должен видеть это, я приношу свои искренние извинения”, - говорится в заявлении Хэрмона, которое цитирует издание Entertainment Weekly.

Сеть Adult Swim, производящая сериал "Рик и Морти", также отреагировала на эту ситуацию. "Видеоролик Дэна оскорбительного содержания, снятый в 2009 году, и обнаруженный недавно, не является тем типом контента, который приемлем для нас. Дэн признал свою ошибку в и извинился. Он понимает, что в Adult Swim нет места для такого контента", - утверждается в пресс-релизе компании.

Напомним, что ранее за подобные же шутки был отстранен от работы создатель фильмов серии "Стражи Галактики" Джеймс Ганн. Студия Walt Disney отказалась от продления контракта с ним, мотивируя это своими ценностями, которые не допускают подобных вольностей.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
24.07.2018 11:56
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 103
ALAMO. (Киноман), постов: 10011
30 июля 2018, 21:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Dean24 писал(а) 24 июля 2018, 21:42
Там еще пацана из нового "Оно" в гомофобии обвиняют. Когда Илон создаст портал в какое-нибудь другое измерение, чтобы можно было свалить...
А в другом точно так же все, не лучше :))

Dronsky (Критик), постов: 595
25 июля 2018, 3:20
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 24 июля 2018, 21:42
Там еще пацана из нового "Оно" в гомофобии обвиняют. Когда Илон создаст портал в какое-нибудь другое измерение, чтобы можно было свалить...
Когда Илона Маска в гомофобии обвинят, тогда и создаст)

AleX (Критик), постов: 3372
25 июля 2018, 2:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 24 июля 2018, 22:05
Есть юмор разного пошиба, то есть будет и тот кому эта чернуха зайдет. На каком основании вы сделали выводы, что это видео направлено на поддержание педофилии?
Почему это видео простотне может быть ...
Настоящий МУ. Мерзко.

Boss (Критик), постов: 8145
24 июля 2018, 22:05
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 24 июля 2018, 21:51
Я не имею ничего против черного юмора.
Но когда 40 летний мужик снимает на видео то, как он насилует куклу младенца и отец приносит своего ребёнка на изнасилование, дабы искупить грехи, это юмором ...
Есть юмор разного пошиба, то есть будет и тот кому эта чернуха зайдет. На каком основании вы сделали выводы, что это видео направлено на поддержание педофилии?
Почему это видео простотне может быть тем, чем оно является - дурачеством на камеру исключительно по фану? Зачем скрытый посыл и смысл искать? И на основе каких-то своих домыслов ругать человека?

McMuffinn (Критик), постов: 3774
24 июля 2018, 21:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 24 июля 2018, 18:53
Вы на чем-нибудь сидите? Или вас педофил в дестве изнасиловал? Других объяснений такой чуши я не вижу.
Есть такое понятие как черный юмор (не его качество на секундочку), куда входят шутки про педофилию, ...
Я не имею ничего против черного юмора.
Но когда 40 летний мужик снимает на видео то, как он насилует куклу младенца и отец приносит своего ребёнка на изнасилование, дабы искупить грехи, это юмором трудно назвать. Не нужно быть убитым или изнасилованным, что бы осуждать убийство и педофилию. А вы шутите на здоровье, никто не запрещает.

Dean24 (Критик), постов: 3930
24 июля 2018, 21:42
Аватарка пользователя Dean24
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там еще пацана из нового "Оно" в гомофобии обвиняют. Когда Илон создаст портал в какое-нибудь другое измерение, чтобы можно было свалить...

Boss (Критик), постов: 8145
24 июля 2018, 21:32
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 24 июля 2018, 19:43
Отличная шутка, кстати) Началась с банальщины, закончилась неожиданным подвалом) Такие бы шутки в ДС) Фильмы сразу лучше бы стали)
Так ты тоже такое поддерживаешь... вот уж не ожидал...
:))

Евгений S.h. (Критик), постов: 1580
24 июля 2018, 21:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Оу. Ну да, погорячился.

StarPatrik (Критик), постов: 2319
24 июля 2018, 21:23
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 24 июля 2018, 21:17
Нет, только ВОЙНА!!!)
раз Война, тогда жду в гости ... а на сайте мир нужен

Евгений S.h. (Критик), постов: 1580
24 июля 2018, 21:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
StarPatrik писал(а) 24 июля 2018, 21:14
Давайте жить дружно)
Нет, только ВОЙНА!!!)