px

Шон Пенн пожелал своим критикам скончаться от рака прямой кишки

05.03.2010 23:32

Голливудский актер сделал шокирующее заявление в телепрограмме

Известный своими экспрессивными поступками Шон Пенн шокировал ведущих телеканала CBS, пожелав своим недоброжелателям, критикующим его участие в помощи пострадавшим от землетрясения на Гаити, "скончаться от рака прямой кишки". Такое заявление актер сделал во время записи утренней программы, которая выйдет в эфир 7 марта, сообщает издание Parade.

Однако, по признанию актера, он не намерен прилагать душевные силы, чтобы каким-то образом реализовать свое пожелание.

Что же касается суммы, которую Пенн потратил на благотворительность, то она оказалась "достаточно велика, чтобы заняться поисками новой работы".



Всего комментариев: 203
Текстолит (Критик), постов: 60753
6 марта 2010, 1:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 6 марта 2010, 1:29
Неочень, но мне хочется посмотреть его фильм "горбатая гора", которую я тоже сейчас качаю:)
Смотри не залезь на эту гору, а то слезать придёться долго

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 марта 2010, 1:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 марта 2010, 1:26
Ну обычно получается так - я оскар смотрю с воскресения на понедельник и обязательно надо идти на работу....у меня ...
Ну ты же ---профессионал.....и хорошо в этом разбираешься...
можно поэтому.., раз в год и с невыспавшимся лицом на работу
придти...:)

karkaty (Киноман), постов: 612
6 марта 2010, 1:29
Аватарка пользователя karkaty
HUNTERX писал(а) 6 марта 2010, 1:28
Кстате хороший режиссёр - особенно"Разум и Чувства"
Мне весь нравится!)

Paraselene (Критик), постов: 3856
6 марта 2010, 1:29
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
karkaty писал(а) 6 марта 2010, 1:26
Вы любите Энга Ли?
Неочень, но мне хочется посмотреть его фильм "горбатая гора", которую я тоже сейчас качаю:)

Текстолит (Критик), постов: 60753
6 марта 2010, 1:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
karkaty писал(а) 6 марта 2010, 1:26
Вы любите Энга Ли?
Кстате хороший режиссёр - особенно"Разум и Чувства"


Текстолит (Критик), постов: 60753
6 марта 2010, 1:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 6 марта 2010, 1:24
Обязатедьно скачаю, чуть позже)) У меня сейчас качается фильм "Ледяной шторм"
А что за фильм?

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
6 марта 2010, 1:27
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
uh u menya postov 666, chislo zverya)))

karkaty (Киноман), постов: 612
6 марта 2010, 1:26
Аватарка пользователя karkaty
Розали писал(а) 6 марта 2010, 1:24
Обязатедьно скачаю, чуть позже)) У меня сейчас качается фильм "Ледяной шторм"
Вы любите Энга Ли?

Текстолит (Критик), постов: 60753
6 марта 2010, 1:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 6 марта 2010, 1:22
Конечно,если серьёзно говорить, то делать надо что то одно....
Ну обычно получается так - я оскар смотрю с воскресения на понедельник и обязательно надо идти на работу....у меня коллега сидит и смеётся говорит" о у тебя сегодня была страстная ночь?"Я ему - ну конечно всё удовлетворял свою прыть..."

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
6 марта 2010, 1:26
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 6 марта 2010, 1:22
Если бы у меня был выбор и знания, я бы ещё подумал в какую эпоху рождаться.
Я говорю не о монархии и демократии ...
zarubejnie ne lutshe, esli ne huje...lichno ya b i vragu nepojelal roditsya v epohu takih carei kak Ivan Groznii, vot v epohu Petra 1 mojno bilo bi, ya schitau on bil samim spravedlivim i dobrim carem iz vseh...