Всего комментариев: 41
Rammfield (Зритель), постов: 712
29 июля 2018, 20:40
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 7 лет на сайте
7
Теперь и до Лэндо добрались. Эх, сольют всю старую гвардию и с кем мы останемся? Все это грустно.

Erden (Критик), постов: 3085
29 июля 2018, 11:12
Аватарка пользователя Erden
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь, это будет маленький эпизод в начале фильма, и больше всей этой слюнявой ностальгии там не будет

CaptainPirog (Критик), постов: 5037
29 июля 2018, 0:20
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarPatrik писал(а) 28 июля 2018, 22:58
Кэп, ты чего ругаешься? )
Констатирую факт, только лишь )

Langmuir (Критик), постов: 616
29 июля 2018, 0:05
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 9 лет на сайте
9
StarPatrik писал(а) 28 июля 2018, 22:37
ох нет...лучше уж обратить внимание на старую республику, мандалорцев и тд...
вот где маневр...
О том и речь. Возможно, одна из этих трилогий и будет про Старую Республику & Ко. Но это всё туманно, и слухи. Официальная инфа ограничивается эпизодом IX :)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
28 июля 2018, 22:58
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 28 июля 2018, 22:53
Я не о том, что он вытворял,а том, что он лох )
Кэп, ты чего ругаешься? )


CaptainPirog (Критик), постов: 5037
28 июля 2018, 22:53
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 28 июля 2018, 20:46
Пусть так,но этот товарищ хотя естественнен для своего возраста,он подросток им свойственно вытворять черти что,он ...
Я не о том, что он вытворял,а том, что он лох )

Sakura (Киноман), постов: 6575
28 июля 2018, 22:38
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь на этом история Скайуокеров завершится...

StarPatrik (Критик), постов: 2622
28 июля 2018, 22:37
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Langmuir писал(а) 28 июля 2018, 21:55
Последняя для Скайуокеров. А так, там ещё X, XI, XII, потом, XII, XIV, XV. Но это как заведётся. ッ
ох нет...лучше уж обратить внимание на старую республику, мандалорцев и тд...
вот где маневр...

Langmuir (Критик), постов: 616
28 июля 2018, 21:55
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 9 лет на сайте
9
StarPatrik писал(а) 28 июля 2018, 21:52
"И осознали, что найти действительно достойную концепцию для завершения истории Скайуокеров ..." - 9-я это последняя? ...
Последняя для Скайуокеров. А так, там ещё X, XI, XII, потом, XII, XIV, XV. Но это как заведётся. ッ

StarPatrik (Критик), постов: 2622
28 июля 2018, 21:52
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"И осознали, что найти действительно достойную концепцию для завершения истории Скайуокеров ..." - 9-я это последняя? Ну наконец-то!)))