px
Всего комментариев: 41
John23 (Критик), постов: 25904
28 июля 2018, 20:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А зачем в новости к словам "Лея Органа" добавлять "принцесса"? Я не помню, в последних эпизодах Лею называли принцессой? И вообще, на момент 8-го эпизода она являлась принцессой? В её-то возрасте пора уже королевой быть:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
28 июля 2018, 19:44
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 28 июля 2018, 19:30
Столько коментов и хоть бы один здравый,одни помои решили ребята написать,все такие знатоки ЗВ прям беда.
Без обид, но у тебя на аватарке самый помойный форсюзер вселенной ЗВ )

sergeystr (Критик), постов: 5769
28 июля 2018, 19:30
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Столько коментов и хоть бы один здравый,одни помои решили ребята написать,все такие знатоки ЗВ прям беда.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
28 июля 2018, 17:17
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Бедная мышь похоже совсем в панике.

SпартаK (Критик), постов: 5194
28 июля 2018, 15:32
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
а ранее они обещали что она появится только в восьмом эпизоде и все,


Ressurection (Зритель), постов: 93
28 июля 2018, 15:13
Аватарка пользователя Ressurection
Больше 8 лет на сайте
8
Пока ярые фанаты есть мы снимать не перестанем бред полнейший)бабосики то рекой идут чего бы нет, все новые фильмы Зв просто ужас на перемотке досматривал интереса не вызывает ни какого

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
28 июля 2018, 12:33
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Trafalgar писал(а) 28 июля 2018, 10:30
"И осознали, что найти действительно достойную концепцию для завершения истории Скайуокеров просто не представляется ...
Увы... Конвейер превратил такую замечательную франшизу в помойку...

Наруганг (Критик), постов: 4458
28 июля 2018, 11:52
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
я вас умоляю, какие ещё сцены 7-эпизода, врёт и не краснеет:))

Boss (Критик), постов: 11910
28 июля 2018, 11:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 28 июля 2018, 10:47
А сколько было речей, что мы наследие Фишер больше не будем использовать, опять слова на ветер
Ну ведь собрали на 700 млн меньше, значит можно плюнуть на сказанное.

Dart_Kir (Новичок), постов: 41
28 июля 2018, 11:02
Аватарка пользователя Dart_Kir
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 28 июля 2018, 10:46
Я даже в страшном сне не думал такое увидеть,что настанет день и я выключу фильм о звёздных войнах на середине ...
После прочтения "легенд" это выглядит еще более ужасно и халтурно.