Всего комментариев: 41
Dart_Kir (Новичок), постов: 42
28 июля 2018 в 10:50
Аватарка пользователя Dart_Kir
Больше 14 лет на сайте
14
"И осознали, что найти действительно достойную концепцию для завершения истории Скайуокеров без ее участия просто не представляется возможным." Судя по 8 эпизоду её участие не слишком помогло... Подобную концепцию следовало развивать от 7 эпизода. Жду очередного халтурного сюжетика.

Maiki (Киноман), постов: 6636
28 июля 2018 в 10:47
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А сколько было речей, что мы наследие Фишер больше не будем использовать, опять слова на ветер

grifon2040 (Зритель), постов: 3340
28 июля 2018 в 10:46
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 14 лет на сайте
14
Я даже в страшном сне не думал такое увидеть,что настанет день и я выключу фильм о звёздных войнах на середине фильма,ибо абсурд,убогость происходящего,меня просто выбесило.Как Люк доит ждунов,у меня до сих пор из головы не выходит)))

Maiki (Киноман), постов: 6636
28 июля 2018 в 10:46
Аватарка пользователя Maiki
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 июля 2018 в 10:36
Хана убили,Люк испарился или слился с силой. Лею тоже наверняка убьют,или на крейсере взорвут
Ну да, Люк умер, а джедаи вроде по канонам вселенной испаряются. Хотя совсем новая трилогия плюет на все законы как хочет

Kent S (Киноакадемик), постов: 38561
28 июля 2018 в 10:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 июля 2018 в 10:33
"видно убью ее.как и весь старый состав....". В смысле?:)
Хана убили,Люк испарился или слился с силой. Лею тоже наверняка убьют,или на крейсере взорвут


Andrew (Главный редактор), постов: 78887
28 июля 2018 в 10:33
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 28 июля 2018 в 10:31
видно убью ее.как и весь старый состав.
Вы лучше призрак Оби Вана покажите.
Почему Люк его не видел а Йоду видел?
"видно убью ее.как и весь старый состав....". В смысле?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 38561
28 июля 2018 в 10:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
видно убью ее.как и весь старый состав.
Вы лучше призрак Оби Вана покажите.
Почему Люк его не видел а Йоду видел?

Trafalgar (Киноман), постов: 364
28 июля 2018 в 10:30
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"И осознали, что найти действительно достойную концепцию для завершения истории Скайуокеров просто не представляется возможным" - ага, то есть придумываем на ходу, что и требовалось доказать)

Kent S (Киноакадемик), постов: 38561
28 июля 2018 в 10:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну лучше конечно и использовать CGI

darkwhite (Критик), постов: 32156
28 июля 2018 в 10:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Это какой то позор))