px
Всего комментариев: 52
Boss (Критик), постов: 11910
29 июля 2018, 23:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 29 июля 2018, 22:56
Когда фильм откровенно халтура и его громят критики, когда он приносит убытков сто лям... - вот это провал, даже ...
А ты точные цифры по бюджету знаешь? Просвяти или не вешай лапшу на уши.

Decode_ (Зритель), постов: 352
29 июля 2018, 23:02
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Муравей проходной фильм, неудивительно что недобрал

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 июля 2018, 23:02
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 29 июля 2018, 22:56
Когда фильм откровенно халтура и его громят критики, когда он приносит убытков сто лям... - вот это провал, даже ...
Это о какой халтурная Вы говорите?

JENIK (Критик), постов: 6988
29 июля 2018, 22:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Когда фильм откровенно халтура и его громят критики, когда он приносит убытков сто лям... - вот это провал, даже провалище) А Муравей уже окупился! успокойтесь воЕны

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
29 июля 2018, 22:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 июля 2018, 22:49
Сеттинг-то обычный. Просто Хемсворт так и не смог показать Бога Грома. Он прикольный супергерой в КВМ, интересный. ...
Да там еще второй план не о чем


Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июля 2018, 22:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 29 июля 2018, 22:49
Сеттинг-то обычный. Просто Хемсворт так и не смог показать Бога Грома. Он прикольный супергерой в КВМ, интересный. ...
к посту Andrey253

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июля 2018, 22:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сеттинг-то обычный. Просто Хемсворт так и не смог показать Бога Грома. Он прикольный супергерой в КВМ, интересный. но до комиксного Тора, который серьезен и ЭПИЧЕН в каждом ракурсе, этот крокодил Данди не дотягивает. Кэп умеет сыграть в героя с большой буквы, а у Тора все какая-то ребяческая бравада да банальные шуточки типа "кто следущий" - понятно, что к третьему фильму переметнулись в чистую комедию. персонаж искажен же.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
29 июля 2018, 22:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 29 июля 2018, 22:13
Чем вам уже Радд не угодил?)

И я не думаю,что Суровей недобирает из-за Лилли.
Перечитайте его рецензию на Противостояние))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
29 июля 2018, 22:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 июля 2018, 22:16
не... Мискаст Хемсворта на роль Тора гораздо хуже. какого-то ковбоя взяли на роль скандинавского бога... который ...
Там сеттинг провальный был, вот и сделали, как третьих Стражей)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июля 2018, 22:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 июля 2018, 22:34
Не, Хемсворт -это как раз десятка. Он не скандинавский бог ни разу, а как раз Тор из комикса
ни капельки нет в нем комиксного Тора. общего - как у Момоа с каноничным Акваменом.