Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Другого мира" сыграет злодейку в сериале "Супергерл"

Звезда "Другого мира" сыграет злодейку в сериале "Супергерл"

В актерском составе популярного телевизионного сериала "Супергерл" произошло пополнение. Как сообщает издание Deadline, к нему присоединилась звезда фильма "Другой мир 3: Восстание ликанов" Рона Митра.

Утверждается, что ей досталась роль злодейки по имени Марси Грейвс, которая в оригинальных комиксах являлась телохранителем Лекса Лютора. "После тюремного заключения Лекса, которое произошло за несколько лет до событий, описываемых в сериале, клан злодеев оказывается обезглавлен. Грейвс решает взять на себя ответственность и возглавить движение “human-first”, а ее брат Отис выступает в качестве ее "правой руки", используя все свои навыки для уничтожения представителей инопланетных рас".

Марси Грейвс уже появлялась ранее на экранах в сериале "Superman: The Animated Series" в середине 90-х годов прошлого века. Четвертый сезон сериала "Супергерл" будет представлен зрителям в октябре 2018 года. В проекте на разных этапах были задействованы актеры Кайлер Ли, Мелисса Беноист, Мехкад Брукс, Джереми Джордан, Дэвид Хэрвуд, Крис Вуд, Калиста Флокхарт, Питер Фасинелли, Дженна Деван, Лаура Бенанти и другие.

Источник: Deadline
30.07.2018 12:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
Kent S (Киноакадемик), постов: 24778
30 июля 2018, 20:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рона Митра очень понарвилась в филмье Судный день.
Она почти похожа на Бекинсейл,теже черты лица, из-за этого и взяли ее в 3 часть другого мира.
Но увы пропала с экранов

Kent S (Киноакадемик), постов: 24778
30 июля 2018, 20:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 30 июля 2018, 16:42
Хм.. я и не знал, что это Митра играла в Восстании.
Не похожа. да и фильм был даже не плохой - в качестве приквела сносен, интересно же было с чего все началось. Дальше уже было хуже - гибридизация ...
да великую войну Ликанов и вампиров,как раз где у Луциана срезали клочок кожи.Вот это надо было снимать

Stefa (Киноакадемик), постов: 18674
30 июля 2018, 17:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 30 июля 2018, 13:32
Эхх Рона чёт скатилась,хотя её внешность позволяет её ворваться в топ актёров Голливуда
Тут нужен талант...

Stefa (Киноакадемик), постов: 18674
30 июля 2018, 17:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 30 июля 2018, 16:42
Хм.. я и не знал, что это Митра играла в Восстании.
Не похожа. да и фильм был даже не плохой - в качестве приквела сносен, интересно же было с чего все началось. Дальше уже было хуже - гибридизация ...
Мне вторая очень понравилась в свое время....

Зэпп (Критик), постов: 36952
30 июля 2018, 16:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм.. я и не знал, что это Митра играла в Восстании.
Не похожа. да и фильм был даже не плохой - в качестве приквела сносен, интересно же было с чего все началось. Дальше уже было хуже - гибридизация слишком далеко зашла. лучше бы эту фэнтезийную линию продолжили. красивая картинка и костюмы были.

КиноManya (Критик), постов: 1718
30 июля 2018, 14:16
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 30 июля 2018, 14:05
В смысле замены? Вообще-то они играли разных вампвумен)))
Я имею ввиду не прям-прям Селин она переиграла за Кейт, но номинально стала её заменой в качестве главной героини фильма. Вот... Не знаю, понятно ли я тут огород нагородила... Но я очень старалась :)

AleX (Критик), постов: 4966
30 июля 2018, 14:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КиноManya писал(а) 30 июля 2018, 13:40
Это точно! :) Что-то невразумительное, давшее начало (продолжение) более невразумительному... И замена Бекинсейл в лице Митры, мягко говоря, сомнительна.
В смысле замены? Вообще-то они играли разных вампвумен)))

КиноManya (Критик), постов: 1718
30 июля 2018, 13:40
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 30 июля 2018, 12:43
Самая невыразительная часть, хотя, если сравнивать с тем, что вышло после, то весьма не дурно....
Это точно! :) Что-то невразумительное, давшее начало (продолжение) более невразумительному... И замена Бекинсейл в лице Митры, мягко говоря, сомнительна.

grifon2040 (Зритель), постов: 2757
30 июля 2018, 13:32
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
Эхх Рона чёт скатилась,хотя её внешность позволяет её ворваться в топ актёров Голливуда

Stefa (Киноакадемик), постов: 18674
30 июля 2018, 12:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самая невыразительная часть, хотя, если сравнивать с тем, что вышло после, то весьма не дурно....