px

Дуэйн Джонсон подарил своему дублеру грузовик

31.07.2018 15:10
Дуэйн Джонсон подарил своему дублеру грузовик

Актер поблагодарил каскадера за помощь на съемках

Дуэйн Джонсон решил отблагодарить своего дублера Таноаи Рида, который выполнял вместо него опасные трюки во время съемок голливудских блокбстеров. В качестве благодарности он подарил каскадеру мощный внедорожник. Момент передачи автомобиля был запечатлен в видеоролике, опубликованном на официальной странице Джонсона в I.

"Этот эксклюзивный пикап был доставлен как раз вовремя, чтобы удивить его (он все еще восстанавливается после травмы, полученной во время исполнения трюка), когда он думал, что мы готовимся к интервью о нашей совместной работе. В какой-то момент я положил руки на бедра, и это был сигнал для моих помощников - продемонстрировать сюрприз. Таноаи не только представляет нашу семью и меня лично с невероятной преданностью и страстью. Он также представляет целое голливудское сообщество каскадеров, которое действительно является основой нашего бизнеса. Люблю тебя и благодарю за кровь, пот, слезы и годы, проведенные вместе. Мы только начинаем", - написал Джонсон.

Отметим, что Дуйэн Джонсон является одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров современного Голливуда. Его услугами пользуются все крупнейшие киностудии.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
31 июля 2018, 16:56
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 31 июля 2018, 16:41
К сожалению и родные не всегда семья.
Так именно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
31 июля 2018, 16:56
Аватарка пользователя Andrew
КиноManya писал(а) 31 июля 2018, 16:51
Ещё какой! :)
Не знала, что семья - понятие сугубо территориальное...
Семья никак не связана с кровным родством от слова вообще:) Могут быть и кровные родственники совершенно чужими, а могут быть настоящей семьей абсолютно не родственники:) Это только в селах все еще измеряют степенью родства по крови:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
31 июля 2018, 16:51
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 31 июля 2018, 16:44
Лол:)
Ещё какой! :)
Не знала, что семья - понятие сугубо территориальное...

Boss (Критик), постов: 11910
31 июля 2018, 16:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 июля 2018, 16:38
Двоюродный брат - это не семья:) Он может жить на другом конце страны:)
Лол:)

S3S (Критик), постов: 13199
31 июля 2018, 16:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 июля 2018, 16:38
Двоюродный брат - это не семья:) Он может жить на другом конце страны:)
К сожалению и родные не всегда семья.


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
31 июля 2018, 16:38
Аватарка пользователя Andrew
КиноManya писал(а) 31 июля 2018, 16:21
Вообще не понимаю вопроса... Разумеется, двоюродный брат это семья, кто же ещё? Не думала, что родственные связи ...
Двоюродный брат - это не семья:) Он может жить на другом конце страны:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
31 июля 2018, 16:21
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 31 июля 2018, 16:11
Когда вы дарите что-то вашему двоюродному брату, это все "в семье остается"?:) Не смешите:) Пиар Джонсону точно ...
Вообще не понимаю вопроса... Разумеется, двоюродный брат это семья, кто же ещё? Не думала, что родственные связи между людьми являются для вас предметом для смеха... А пиар не то что нужен актёрам, он им просто необходим. Иначе зачем было, вообще, сие действо освещать? Подарил и всё. Без съемок и выкладываний в соцсети.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
31 июля 2018, 16:11
Аватарка пользователя Andrew
КиноManya писал(а) 31 июля 2018, 15:49
Насколько мне известно, этот каскадер является кузеном Скалы. Об этом я узнала, посмотрев чат-шоу с участием Джонсона. ...
Когда вы дарите что-то вашему двоюродному брату, это все "в семье остается"?:) Не смешите:) Пиар Джонсону точно не нужен никакой:)

Mateas (Критик), постов: 9920
31 июля 2018, 16:09
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Молодец Рок. Пару лет назад точно так-то купил машину крутую своей домработнице))

КиноManya (Критик), постов: 1703
31 июля 2018, 15:49
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Насколько мне известно, этот каскадер является кузеном Скалы. Об этом я узнала, посмотрев чат-шоу с участием Джонсона. Его спросили: как же ему нашли каскадёра, обладающего такими же выдающимися физическими данными? На что он ответил, что это было не так уж и трудно, ведь в его семье имеется практически его близнец. Его двоюродный брат, не уступающей Скале в росте и фигуре. Если в заметке речь идёт о кузене - тачка не только осталась в семье, да ещё и пропиарила Рока по полной программе! Двух зайцев, так сказать :)