px

Режиссер "Хищника" объяснил необходимость пересъемок

05.08.2018 14:14
Режиссер Хищника объяснил необходимость пересъемок

Шейн Блэк прокомментировал информацию о дополнительных съемках

Режиссер фильма "Хищник" Шейн Блэк посчитал своим долгом объяснить необходимость дополнительных съемок, к которым он был вынужден прибегнуть за несколько месяцев до выхода картины в прокате. Слова постановщика приводит издание Comic Book.

По словам Шейна Блэка, его не устроили некоторые эпизоды, съемки которых проходили днем. "В начале мы снимали третий акт днем. Все эти пугающие штуковины, но на солнечном свете все это работало не слишком хорошо. Поэтому я подумал: "А не попробовать ли нам снять все то же самое, но ночью", - сказал он.

Режиссер также в деталях описал облик Суперхищника, который будет представлен в его картине. "Десять футов в высоту, чернее ночи, ощетинившийся шипами, кожа защищена хитиновой органической броней, произведенной с помощью ДНК самых смертоносных существ из разных миров, на которых он охотился. Это абсолютный хищник. Словом, это гигантский, уродливый мерзавец", - добавил он.

В России фильм "Хищник" будет выпущен в прокат 13 сентября 2018 года.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 174
Текстолит (Критик), постов: 60582
5 августа 2018, 15:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 5 августа 2018, 15:33
Затемнить картинку не проще, чем организовывать доп съемки?:)
Может режиссер придумал новые ракурсы?!)

123456789 (Критик), постов: 13930
5 августа 2018, 15:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 5 августа 2018, 14:20
"....кожа защищена хитиновой органической броней, произведенной с помощью ДНК самых смертоносных существ из ...
вот уже любопытно- черепа и позвонки, не просто трофеи, а усиление собственной мощи. это одно из новшеств нового хищника:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 августа 2018, 15:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 августа 2018, 15:26
То есть кто ростом выше, тот на вершине пищевой цепи?)
обычно так. Сверххищник саванны - Лев.. Тайги - Тигр, Заполярья - белый медведь. Океана - Большая белая и ее сородичи. самые крупные, потому что их никто не ест.

123456789 (Критик), постов: 13930
5 августа 2018, 15:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Затемнить картинку не проще, чем организовывать доп съемки?:)

Текстолит (Критик), постов: 60582
5 августа 2018, 15:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 августа 2018, 15:23
вершина пищевой цепочки.
То есть кто ростом выше, тот на вершине пищевой цепи?)


Зэпп (Критик), постов: 38896
5 августа 2018, 15:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 5 августа 2018, 15:17
свыше 3 метров? зачем?
вершина пищевой цепочки.

Текстолит (Критик), постов: 60582
5 августа 2018, 15:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 5 августа 2018, 15:17
свыше 3 метров? зачем?
Они живые существа)
И они растут)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
5 августа 2018, 15:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
свыше 3 метров? зачем?

Текстолит (Критик), постов: 60582
5 августа 2018, 14:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так охота посмотреть как Хищник уничтожает целую секретную базу)Вооруженную до зубов)
А тут прилетают 2 истребителя Ф22 и он их пушкой сбивает))
Давно такое хочу увидеть)

Rimdar (Критик), постов: 8018
5 августа 2018, 14:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6