Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей мультфильмов
Рик - Безумный МаксКайлВАЛЛ-ИБуОслик ИаМушу и Кри-КиДжек-Джек
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели сериала "Остаться в живых" извинились за раздевание Эванджелин Лилли

Создатели сериала "Остаться в живых" извинились за раздевание Эванджелин Лилли

Создатели популярного телевизионного сериала "Остаться в живых" Джей Джей Абрамс, Дэймон Линделоф, Джек Бендер и Карлтон Кьюз принесли официальные извинения актрисе Эванджелин Лилли за создание "не комфортных условий съемок". Их заявление приводит издание The Hollywood Reporter.

Таким образом продюсеры отреагировали на интервью актрисы, в котором она пожаловалась, что "чувствовала себя загнанной в угол", когда ей приходилось раздеваться перед камерами. "Я была подавлена, меня била дрожь, когда заканчивались съемки. Я выплакала все глаза, а ведь мне приходилось продолжать работать над сложными сценами после этого", - сетовала Лилли. По ее словам во время работы над четвертым сезоном шоу, она выдвинула его создателям ультиматум. "Вы можете писать там, что хотите. Я больше не буду этого делать. Я никогда более не сниму одежду в этом сериале. Так и вышло", - добавила актриса.

Прочитав эти откровения, продюсеры и приняли решение покаяться. "Нашей естественно реакцией на комментарии Эви в СМИ была попытка немедленно выйти с ней на связь, чтобы принести наши самые искренние извинения, за те неудобства, что она испытывала на работе. Мы пока еще не разговаривали с ней лично, но заверяем е в своем искреннем раскаянии. Ни один человек не должен чувствовать себя не комфортно на работе", - говорится в их заявлении.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
06.08.2018 11:57
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 77
Noname00rus (), постов: 11
10 августа 2018, 17:04
Аватарка пользователя Noname00rus
Бедняжка. Разделась перед камерой ... Раз так сложно то шла бы в церковный хор петь. Там точно раздеваться на камеру не придётся.

Rimdar (Зритель), постов: 261
7 августа 2018, 13:44
Аватарка пользователя Rimdar
Kent S писал(а) 6 августа 2018, 22:11
что теперь ждать от Шерен Стоун жалобы за сцену в основном инстинкте?
Евы Грин за раздевание в Городе Греход и 300 Спартанцев 2.
Деми Мур за фильм стриптиз? что заставляли танцевать на шесте?
С Шерон же была тема недавно и она смеялась 10 секунд над вопросом.
«Я видела все». (с)

танос (Зритель), постов: 113
7 августа 2018, 5:20
Аватарка пользователя танос
есть за что , у неё там такие трусы были, ух

Kent S (Киноакадемик), постов: 19773
6 августа 2018, 22:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 6 августа 2018, 22:22
Джессику Альбу забыли. :)
когда писал,думал и ее, но Деми Мур больше танцевала

123456789 (Критик), постов: 9897
6 августа 2018, 22:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 6 августа 2018, 22:22
Джессику Альбу забыли. :)
куда дальше пошли Хлоя Севиньи, Марго Стилли

ALAMO. (Киноман), постов: 9811
6 августа 2018, 22:22
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 6 августа 2018, 22:11
что теперь ждать от Шерен Стоун жалобы за сцену в основном инстинкте?
Евы Грин за раздевание в Городе Греход и 300 Спартанцев 2.
Деми Мур за фильм стриптиз? что заставляли танцевать на шесте?
Джессику Альбу забыли. :)

SпартаK (Критик), постов: 2948
6 августа 2018, 22:15
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 6 августа 2018, 22:11
что теперь ждать от Шерен Стоун жалобы за сцену в основном инстинкте?
Евы Грин за раздевание в Городе Греход и 300 Спартанцев 2.
Деми Мур за фильм стриптиз? что заставляли танцевать на шесте?
Еве Грин еще и за Мечтателей ))

Kent S (Киноакадемик), постов: 19773
6 августа 2018, 22:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что теперь ждать от Шерен Стоун жалобы за сцену в основном инстинкте?
Евы Грин за раздевание в Городе Греход и 300 Спартанцев 2.
Деми Мур за фильм стриптиз? что заставляли танцевать на шесте?

StarPatrik (Критик), постов: 2233
6 августа 2018, 22:06
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
" Я никогда более не сниму одежду в этом сериале." -у любого вопроса есть своя цена)

Andrew (Админ), постов: 54234
6 августа 2018, 22:03
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 6 августа 2018, 21:45
да на острове же съемки были.куда она денется. Никто не услышал бы её крик....
Ну, кроме ксеноморфов:) Или Линделофов:)