px

Создатели сериала "Остаться в живых" извинились за раздевание Эванджелин Лилли

06.08.2018 11:57
Создатели сериала Остаться в живых извинились за раздевание Эванджелин Лилли

Джей Джей Абрамс и Дэймон Линделоф покаялись перед актрисой

Создатели популярного телевизионного сериала "Остаться в живых" Джей Джей Абрамс, Дэймон Линделоф, Джек Бендер и Карлтон Кьюз принесли официальные извинения актрисе Эванджелин Лилли за создание "не комфортных условий съемок". Их заявление приводит издание The Hollywood Reporter.

Таким образом продюсеры отреагировали на интервью актрисы, в котором она пожаловалась, что "чувствовала себя загнанной в угол", когда ей приходилось раздеваться перед камерами. "Я была подавлена, меня била дрожь, когда заканчивались съемки. Я выплакала все глаза, а ведь мне приходилось продолжать работать над сложными сценами после этого", - сетовала Лилли. По ее словам во время работы над четвертым сезоном шоу, она выдвинула его создателям ультиматум. "Вы можете писать там, что хотите. Я больше не буду этого делать. Я никогда более не сниму одежду в этом сериале. Так и вышло", - добавила актриса.

Прочитав эти откровения, продюсеры и приняли решение покаяться. "Нашей естественно реакцией на комментарии Эви в СМИ была попытка немедленно выйти с ней на связь, чтобы принести наши самые искренние извинения, за те неудобства, что она испытывала на работе. Мы пока еще не разговаривали с ней лично, но заверяем е в своем искреннем раскаянии. Ни один человек не должен чувствовать себя не комфортно на работе", - говорится в их заявлении.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Зэпп (Критик), постов: 38896
6 августа 2018, 16:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 6 августа 2018, 16:24
Я так понял, что она просто рассказала о факте, типа "я - стронг" и профи, а прикол в том и весь замес что создатели ...
типа "засейвились". Это ГолливудРэпортерз двигает темы - Актриса ткнула пальцем в неприятную ситуацию из прошлого - у репортеров сразу возникла идея на свежих дрожах поспрашивать реакцию замешанных лиц. а те чтоб лицо сохранить не могут сказать же, что мы будем и дальше создавать актерам некомфортные ситуации, чтоб снимать аутентичные драмы.. так сейчас не говорят)

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8017
6 августа 2018, 16:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Sakura писал(а) 6 августа 2018, 16:14
Покаялись пока дальше не стали на них копать)))Ну актриса могла бы и сказать что не хочет раздеваться...а не ломать ...
Я так понял, что она просто рассказала о факте, типа "я - стронг" и профи, а прикол в том и весь замес что создатели извинились. Зачем? Почему? Запугали? Засейвелись?
Вот в чем вопрос. Для чего они извинились? Чего они боятся?

Sakura (Киноман), постов: 6042
6 августа 2018, 16:14
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Покаялись пока дальше не стали на них копать)))Ну актриса могла бы и сказать что не хочет раздеваться...а не ломать друму спустя несколько лет

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 августа 2018, 16:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я считаю, актер должен быть психологически подготовлен к любой обстановке и характеру сцен...
в этом их работа заключается и этим ультимативным навыком они в первую очередь должны отличаться от непрофессионалов.
как везде - не можешь что-то в своей сфере делать - останешься неквалифицированным персоналом без приличных проектов.
так что это уже коньюнктурные капризульки начались какие-то.

Наруганг (Критик), постов: 4458
6 августа 2018, 16:04
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
а ведь с голливуда вся Америка береть пример:) интересно что дальше будет:)


Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8017
6 августа 2018, 15:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 6 августа 2018, 15:22
Ну, у Крылова все про это есть. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать":)
У меня покороче будет)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
6 августа 2018, 15:22
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 6 августа 2018, 15:19
Хм... Родился - извинился.
Ну, у Крылова все про это есть. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать":)

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 8017
6 августа 2018, 15:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 6 августа 2018, 14:47
Ливень, это форс-мажор, а вот мужики, которые глазели, вот это зло:)
Хм... Родился - извинился.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
6 августа 2018, 15:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И эта туда же.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
6 августа 2018, 14:47
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 6 августа 2018, 13:42
Вчера ливень был в городе и все девушки в белых майках и футболках были так скажем голыми... ЛИВЕНЬ извинись перед ...
Ливень, это форс-мажор, а вот мужики, которые глазели, вот это зло:)