px

Создатели сериала "Остаться в живых" извинились за раздевание Эванджелин Лилли

Создатели сериала Остаться в живых извинились за раздевание Эванджелин Лилли

Джей Джей Абрамс и Дэймон Линделоф покаялись перед актрисой

Создатели популярного телевизионного сериала "Остаться в живых" Джей Джей Абрамс, Дэймон Линделоф, Джек Бендер и Карлтон Кьюз принесли официальные извинения актрисе Эванджелин Лилли за создание "не комфортных условий съемок". Их заявление приводит издание The Hollywood Reporter.

Таким образом продюсеры отреагировали на интервью актрисы, в котором она пожаловалась, что "чувствовала себя загнанной в угол", когда ей приходилось раздеваться перед камерами. "Я была подавлена, меня била дрожь, когда заканчивались съемки. Я выплакала все глаза, а ведь мне приходилось продолжать работать над сложными сценами после этого", - сетовала Лилли. По ее словам во время работы над четвертым сезоном шоу, она выдвинула его создателям ультиматум. "Вы можете писать там, что хотите. Я больше не буду этого делать. Я никогда более не сниму одежду в этом сериале. Так и вышло", - добавила актриса.

Прочитав эти откровения, продюсеры и приняли решение покаяться. "Нашей естественно реакцией на комментарии Эви в СМИ была попытка немедленно выйти с ней на связь, чтобы принести наши самые искренние извинения, за те неудобства, что она испытывала на работе. Мы пока еще не разговаривали с ней лично, но заверяем е в своем искреннем раскаянии. Ни один человек не должен чувствовать себя не комфортно на работе", - говорится в их заявлении.

Источник новости: The Hollywood Reporter
06.08.2018 11:57
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
6 августа 2018, 21:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 августа 2018, 12:07
А кто вообще заставлял сниматься в сериале?:) Она что, сценарий не читала?:) Очень хотелось быть звездой:) А теперь ...
да на острове же съемки были.куда она денется. Никто не услышал бы её крик....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
6 августа 2018, 21:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уууу что за бред? не снимись ты там и была бы на задних планах в кино.
столько лет молчала значит и тут прорвало?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
6 августа 2018, 21:33
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 6 августа 2018, 21:24
Так актер- всегда главный актив любого фильма. Его требования в первую очередь нужно учитывать, особенно если ...
Ларс Фон Тиер в свое время сказал - "Артист - это единственное препятствие, которое стоит между режиссером и хорошим фильмом.
Она просто не проходила школу Кубрика, Стоуна, того же Фон Тиера, да и про Фридкина читал много "хорошего" ) Вот после них она бы все свои капризы куда подальше засунула ) Но я все равно без ума от Эванджелинки, мой идеал женкой красоты )

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 августа 2018, 21:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
CaptainPirog писал(а) 6 августа 2018, 21:10
Поступили как идиоты... Завтра каждый актер будет выставлять свои требования и вытворять что вздумается наняв ...
Так актер- всегда главный актив любого фильма. Его требования в первую очередь нужно учитывать, особенно если он не зеленый перец, а уже популярен и опытен в своем ремесле; если он создает нужный режиссеру образ. За таких (и на таких) и держится постановка. Потеряешь раз - и почти 100-й риск спада рейтингов и качества.

Вот потерял "Карточный домик" гения Кевина Спейси, и теперь уже "не то" будет.. :)*

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
6 августа 2018, 21:10
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поступили как идиоты... Завтра каждый актер будет выставлять свои требования и вытворять что вздумается наняв кучу правозащитников и т.д. и т.п., будь то Джонни Депп или Вася Пупкин...


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 августа 2018, 21:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Какая же Лили красотка..

**Была, по крайней мере.. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
6 августа 2018, 20:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
"Подстраховались" мужики, значит? :))

Rimdar (Критик), постов: 7882
6 августа 2018, 17:15
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 6 августа 2018, 17:05
Это просто самоцензуры уже:)
Слишком легкое объяснение. Мне кажется тут уже чисто что-то прогрессирующее вплоть до того, что ты унизил,извинился и как будто бы ты приличный человек. Двоякая ситуация такая выходит. Ты одновременно и виноват, по тому, что извинился, но с другой стороны и не виноват, по тому, что был договор, контракт и осознаешь содеянное. Размыв граней выходит.

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
6 августа 2018, 17:05
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 6 августа 2018, 16:24
Я так понял, что она просто рассказала о факте, типа "я - стронг" и профи, а прикол в том и весь замес что создатели ...
Это просто самоцензуры уже:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 августа 2018, 16:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 августа 2018, 16:48
типа "засейвились". Это ГолливудРэпортерз двигает темы - Актриса ткнула пальцем в неприятную ситуацию из ...
а если б не засейвились тут бы вообще "некрасавчиками" их выставили.. Главное теперь вовремя извиняться, раньше, чем кто-то вытащит на свет все это. Хотя Ганну и это не помогло.