px
Всего комментариев: 103
Regolas (Критик), постов: 10866
6 августа 2018, 9:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Decode_ писал(а) 6 августа 2018, 9:39
Абсолютно не заслуженно, один из самых слабых фильмов Марвел, Война бесконечности больше заслуживает
"Ты праста ни панимаишь! Эта шидевр! ДиСи воЕн, иди смытри сваего Алкамена!!11"

Decode_ (Зритель), постов: 352
6 августа 2018, 9:39
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Абсолютно не заслуженно, один из самых слабых фильмов Марвел, Война бесконечности больше заслуживает

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2018, 8:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
pycuk писал(а) 6 августа 2018, 8:15
Что там с Суперсемейкой? Миллиард есть уже?
Есть уже, уже давно...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2018, 8:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 6 августа 2018, 8:07
А фанаты dc всё ждут лигу от снайдера)))
Именно, я все жду, ночь, окно открыто, сижу на подоконнике и в руках горит свеча!;))) ну и про платок не стоит забывать!;)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
6 августа 2018, 8:16
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Гениальный фильм же, сборы то какие, а ЗВ ещё лучше, там сборы больше. Ну и конечно без Дисней мир бы не увидел этих шедевров кинематографа )


pycuk (Критик), постов: 599
6 августа 2018, 8:15
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Что там с Суперсемейкой? Миллиард есть уже?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2018, 8:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 августа 2018, 8:13
смешно не смешно. НО фильм ДЕСЯТИЛЕТИЯ не смог собрать больше какой то Пантеры?
Общие сборы понятно,превысили,но ...
Ну на волне толерантности фильм раскрутили, завысили оценки и народ пошёл, далее на волне хайпа всем было интересно, а что там все так хвалят.... ЧП и 30% от Мстителей не стоит....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
6 августа 2018, 8:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 августа 2018, 22:10
Тут самое смешное будет - это аргументация воЕнов DC из новых методичек:) Дескать, Панера собрала на родине больше ...
смешно не смешно. НО фильм ДЕСЯТИЛЕТИЯ не смог собрать больше какой то Пантеры?
Общие сборы понятно,превысили,но на родине? как так то?

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
6 августа 2018, 8:07
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
А фанаты dc всё ждут лигу от снайдера)))

Boss (Критик), постов: 11910
6 августа 2018, 6:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 6 августа 2018, 6:07
Ну я же говорю - раз настолько не на что идти что такая параша как Тихое место собрала 200 лям зачем задаваться вопросами ...
+++, я как и писал, раз тебе не нравится, значит, для всех плохой фильм, плевать на зрительские рейтинги, их накрутили... иллюминаты. Так что все правильно