px

Руководство Warner Bros. было категорически против Джокера Хита Леджера

Руководство Warner Bros. было категорически против Джокера Хита Леджера

Кристоферу Нолану приходилось отстаивать свой выбор актера

Руководство студии Warner Bros. было категорически против утверждения Хита Леджера на роль Джокера в фильме "Темный рыцарь", и режиссеру Кристоферу Нолану пришлось приложить немало усилий, чтобы убедить его в верности этого выбора. Такое признание сделал с интервью изданию The Hollywood Reporter сценарист картины Джонатан Нолан.

"Когда я завершил работу над сценарием "Темного рыцаря", Крис должен был решить, какой именно образ Джокера лучше всего будет ему соответствовать. У него была очень вдохновляющая встреча с Леджером, но никто этот выбор не понял. Даже я, не говоря уж о студии. Кстати, даже фанатское сообщество не было в восторге. Помните? Это кошмар, худший кастинг в истории! Но Крис намертво стоял на своем. У него не было стремления дать поклонникам то, что они просят, вместо этого он хотел дать им то, что они реально хотят, а именно, настоящего актера, который придет и порвет эту роль в клочья", - сказал он.

Напомним, что выбор Нолана оказался абсолютно верным. Хит Леджер создал на экране один из самых ярких образов в истории экранизаций комиксов и был удостоен посмертно премии Американской Киноакадемии. Ныне большинство зрителей сходится во мнении, что Джокер в его исполнении является лучшим.

Источник новости: The Hollywood Reporter
06.08.2018 15:05
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 117
Текстолит (Критик), постов: 60328
7 августа 2018, 13:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 августа 2018, 13:42
Я смотрю вы все знаете уже!;)
Если ты смотришь не на жену
Жена это видит и уже расстраивается
Так что развод не загорами

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2018, 13:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 августа 2018, 13:37
О стефа)
Ты падок на красоту)))
Все, развод обеспечен)))
Я смотрю вы все знаете уже!;)

Текстолит (Критик), постов: 60328
7 августа 2018, 13:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 августа 2018, 13:36
В отличие от вас я не отношусь к женщинам, как к куску мяса или игрушке для утех! Что не мешает мне насладится ее ...
О стефа)
Ты падок на красоту)))
Все, развод обеспечен)))

Текстолит (Критик), постов: 60328
7 августа 2018, 13:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 7 августа 2018, 13:35
хотя нет. есть один. Откуда такие познания о Леджере. Друган?
Я вырос в династии врачей и адвокатов%-)
Мы заранее о многом уже знаем)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2018, 13:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 августа 2018, 13:33
И как часто ваш разум контролирует мимо проходящую красотку?))
Смотришь на ее ножки?На ее талию?На личико?
Способен ...
В отличие от вас я не отношусь к женщинам, как к куску мяса или игрушке для утех! Что не мешает мне насладится ее красотой...


123456789 (Критик), постов: 13881
7 августа 2018, 13:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 7 августа 2018, 13:34
отчет принял. вопросов более не имею
хотя нет. есть один. Откуда такие познания о Леджере. Друган?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 августа 2018, 13:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 7 августа 2018, 13:33
И как часто ваш разум контролирует мимо проходящую красотку?))
Смотришь на ее ножки?На ее талию?На личико?
Способен ...
:)) Я бы точно вдул.

123456789 (Критик), постов: 13881
7 августа 2018, 13:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 7 августа 2018, 13:30
В сексуальном плане мужики не нравятся
Но так если посмотреть как на человека, вполне интересный актер
отчет принял. вопросов более не имею

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 августа 2018, 13:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 7 августа 2018, 13:25
Аламо вполне может быть прав
Он мучился что ему нравился Гиленхол
И Леждер не мог ни как определится с выбором, ...
Ну, Гилленхолу вот хватило же ума не принимать "белочек" внутрь себя..
А Джокер спасовал.. :(

Текстолит (Критик), постов: 60328
7 августа 2018, 13:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 августа 2018, 13:29
Ассоциации с животным обычно делаю слабые люди, дабы оправдать свою слабость и не желание признать, что тело подчинило ...
И как часто ваш разум контролирует мимо проходящую красотку?))
Смотришь на ее ножки?На ее талию?На личико?
Способен ли ты контролировать себя не поведением, а разумом?
Ведь, наверняка мелькнет мысль "я бы вдул"