Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ХищникХищник беглецСобака-ХищникГремлинСкорпионДжек ТорренсЧерный Плащ
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Руководство Warner Bros. было категорически против Джокера Хита Леджера

Руководство Warner Bros. было категорически против Джокера Хита Леджера

Руководство студии Warner Bros. было категорически против утверждения Хита Леджера на роль Джокера в фильме "Темный рыцарь", и режиссеру Кристоферу Нолану пришлось приложить немало усилий, чтобы убедить его в верности этого выбора. Такое признание сделал с интервью изданию The Hollywood Reporter сценарист картины Джонатан Нолан.

"Когда я завершил работу над сценарием "Темного рыцаря", Крис должен был решить, какой именно образ Джокера лучше всего будет ему соответствовать. У него была очень вдохновляющая встреча с Леджером, но никто этот выбор не понял. Даже я, не говоря уж о студии. Кстати, даже фанатское сообщество не было в восторге. Помните? Это кошмар, худший кастинг в истории! Но Крис намертво стоял на своем. У него не было стремления дать поклонникам то, что они просят, вместо этого он хотел дать им то, что они реально хотят, а именно, настоящего актера, который придет и порвет эту роль в клочья", - сказал он.

Напомним, что выбор Нолана оказался абсолютно верным. Хит Леджер создал на экране один из самых ярких образов в истории экранизаций комиксов и был удостоен посмертно премии Американской Киноакадемии. Ныне большинство зрителей сходится во мнении, что Джокер в его исполнении является лучшим.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
06.08.2018 15:05
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 117
HuntGod (Критик), постов: 41892
7 августа 2018, 14:22
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 7 августа 2018, 14:21
бы да как бы .ох уж этот дом 2. ладно оставляем в покое с постройкой:)
Это написал Аламо, и он может быть прав
Я не отрицаю)

123456789 (Критик), постов: 10000
7 августа 2018, 14:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 7 августа 2018, 14:13
Такое может быть
Вероятно, он не мог понять себя
Возможно в его семье это бы не одобрили
Так просто суицидники не глотают таблетки, да еще в таком количестве

Тут наверняка, одиночество, ...
бы да как бы .ох уж этот дом 2. ладно оставляем в покое с постройкой:)

HuntGod (Критик), постов: 41892
7 августа 2018, 14:20
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 августа 2018, 14:07
Смотреть и глазеть это разные вещи... но у вас то все сводится к одному!
Вот разведешься, там и посмотрим%-)

HuntGod (Критик), постов: 41892
7 августа 2018, 14:13
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 7 августа 2018, 14:06
и что реально Леджер был гомо, наглатался таблеток и ушел в мир иной? Вот зуб на отсечение?:)
Такое может быть
Вероятно, он не мог понять себя
Возможно в его семье это бы не одобрили
Так просто суицидники не глотают таблетки, да еще в таком количестве

Тут наверняка, одиночество, отвергнутая любовь(а она может быть разной), как и обычно для многих

Stefa (Киноакадемик), постов: 10532
7 августа 2018, 14:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 7 августа 2018, 14:06
вопрос так чисто для статистики:))
Мне тоже интересно сие утверждение!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 10532
7 августа 2018, 14:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 августа 2018, 13:43
Если ты смотришь не на жену
Жена это видит и уже расстраивается
Так что развод не загорами
Смотреть и глазеть это разные вещи... но у вас то все сводится к одному!

123456789 (Критик), постов: 10000
7 августа 2018, 14:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 7 августа 2018, 14:06
и что реально Леджер был гомо, наглатался таблеток и ушел в мир иной? Вот зуб на отсечение?:)
вопрос так чисто для статистики:))

123456789 (Критик), постов: 10000
7 августа 2018, 14:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 7 августа 2018, 14:01
А я интересуюсь)
Мне всегда интересна статистика)
Да и звезды -это практически те же люди, которые привыкли жить на широкую ногу)
и что реально Леджер был гомо, наглатался таблеток и ушел в мир иной? Вот зуб на отсечение?:)

HuntGod (Критик), постов: 41892
7 августа 2018, 14:01
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 7 августа 2018, 13:56
а я вырос в династии железнодорожников. и нам совершенно все равно на ЛИЧНЫЕ жизни "звезд" из-за бугра
А я интересуюсь)
Мне всегда интересна статистика)
Да и звезды -это практически те же люди, которые привыкли жить на широкую ногу)

123456789 (Критик), постов: 10000
7 августа 2018, 13:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 7 августа 2018, 13:36
Я вырос в династии врачей и адвокатов%-)
Мы заранее о многом уже знаем)
а я вырос в династии железнодорожников. и нам совершенно все равно на ЛИЧНЫЕ жизни "звезд" из-за бугра