px

Руководство Warner Bros. было категорически против Джокера Хита Леджера

06.08.2018 15:05
Руководство Warner Bros. было категорически против Джокера Хита Леджера

Кристоферу Нолану приходилось отстаивать свой выбор актера

Руководство студии Warner Bros. было категорически против утверждения Хита Леджера на роль Джокера в фильме "Темный рыцарь", и режиссеру Кристоферу Нолану пришлось приложить немало усилий, чтобы убедить его в верности этого выбора. Такое признание сделал с интервью изданию The Hollywood Reporter сценарист картины Джонатан Нолан.

"Когда я завершил работу над сценарием "Темного рыцаря", Крис должен был решить, какой именно образ Джокера лучше всего будет ему соответствовать. У него была очень вдохновляющая встреча с Леджером, но никто этот выбор не понял. Даже я, не говоря уж о студии. Кстати, даже фанатское сообщество не было в восторге. Помните? Это кошмар, худший кастинг в истории! Но Крис намертво стоял на своем. У него не было стремления дать поклонникам то, что они просят, вместо этого он хотел дать им то, что они реально хотят, а именно, настоящего актера, который придет и порвет эту роль в клочья", - сказал он.

Напомним, что выбор Нолана оказался абсолютно верным. Хит Леджер создал на экране один из самых ярких образов в истории экранизаций комиксов и был удостоен посмертно премии Американской Киноакадемии. Ныне большинство зрителей сходится во мнении, что Джокер в его исполнении является лучшим.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 117
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2018, 13:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 августа 2018, 13:17
Как тут посношаешься, когда в мыслях "Горбатая гора" и прямое в ней участие? :))
Это доведет до "белочки" ...
Вам не мерзко от подобного ребячества?

Текстолит (Критик), постов: 60563
7 августа 2018, 13:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 7 августа 2018, 13:17
Как тут посношаешься, когда в мыслях "Горбатая гора" и прямое в ней участие? :))
Это доведет до "белочки" ...
Ну с мужиком перепехнуться)))

Текстолит (Критик), постов: 60563
7 августа 2018, 13:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 августа 2018, 13:16
Не помню того момента, когда мы на ты перешли...
Идет речь о том как справится с депрессией)))
И вы этого типа не знали?)))
Секс отличная вещь против депрессии)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 августа 2018, 13:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 7 августа 2018, 13:13
Я же не принимал антидепрессанты)))
Чувствуешь разницу
Леджеру было так больно одному что он там целый коктейль ...
Как тут посношаешься, когда в мыслях "Горбатая гора" и прямое в ней участие? :))
Это доведет до "белочки" любого мужичка... :(

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2018, 13:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 августа 2018, 13:13
Я же не принимал антидепрессанты)))
Чувствуешь разницу
Леджеру было так больно одному что он там целый коктейль ...
Не помню того момента, когда мы на ты перешли...


Текстолит (Критик), постов: 60563
7 августа 2018, 13:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 августа 2018, 13:06
Ну вы же не такой, уникальная личность, иммунитет, сами себе противоречите, но эго мешает признать, что вы просто ...
Я же не принимал антидепрессанты)))
Чувствуешь разницу
Леджеру было так больно одному что он там целый коктейль препаратов проглотил)
А надо было просто взять и посношаться с женщиной)
Лечит голову моментально)))
И таких способов куча)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2018, 13:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 августа 2018, 13:02
У каждого есть свои слабости
Кто то теряя высокооплачиваемую работу бежит под поезд!
Кто-то молится чтобы ...
Ну вы же не такой, уникальная личность, иммунитет, сами себе противоречите, но эго мешает признать, что вы просто хамите...

Текстолит (Критик), постов: 60563
7 августа 2018, 13:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 августа 2018, 12:57
Ну судя по его комментарию она ещё придёт ко мне, ведь бывает у всех, но в то же время не у него!;))))
Шутки пошли)
Юмор тут не поможет)

Текстолит (Критик), постов: 60563
7 августа 2018, 13:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 августа 2018, 12:52
В какой ситуации? Когда ты на краю и жизнь вот вот оборвётся?
У каждого есть свои слабости
Кто то теряя высокооплачиваемую работу бежит под поезд!
Кто-то молится чтобы его жена выжила после автокатастрофы!
Поводов, жизненных обстоятельств куча

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2018, 12:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 августа 2018, 12:53
Нет. Когда ты на краю и готов САМ с ней распрощаться.