px

Дракс Разрушитель пригрозил уйти из Стражей Галактики

07.08.2018 08:50
Дракс Разрушитель пригрозил уйти из Стражей Галактики

Актер Дэйв Батиста выдвинул студии Marvel ультиматум

Исполнитель роли Дракса в в киновселенной Marvel Дэйв Батиста выдвинул своего рода ультиматум руководству студии Marvel и компании Walt Disney. В разговоре с корреспондентами издания ShortList актер назвал причину своего возможного отказа от участия в фильме "Стражи Галактики. Часть 3".

"Что я думаю по этому поводу сейчас? Если (Marvel) откажется от использования его (Джеймса Ганна) сценария, я попрошу их освободить меня от всех обязательств по контракту, вырезать моего персонажа полностью или заменить меня. Я бы оказал Джеймсу плохую услугу, если бы не поступил так", - сказал он.

По словам Батисты, он обсуждал проблему внезапного увольнения Ганна с исполнителем главной роли Крисом Прэттом. "Слушайте, никто ведь не защищает его комментарии в Сети, но это же явно клеветническая кампания против хорошего человека. Я разговаривал с Крисом вскоре после произошедшего, ну, он слегка религиозный человек, поэтому ему нужно было время, чтобы помолиться и определиться с точкой зрения, но я сразу послал это все подальше. Это же полная чушь. Джеймс один из самых порядочных и добрых людей, которых я знаю", - добавил он.

Напомним, что Джеймс Ганн был отстранен от работы после того, как стало известно о его спорных шутках десятилетней давности.

Источник новости: ShortList


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
123456789 (Критик), постов: 13927
7 августа 2018, 10:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вчера- я выполню все юридические обязателства перед студией(т.е снимусь во всех лентах по контракту).
сегодня- я уйду

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2018, 10:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 августа 2018, 10:22
Ну вы-то там все детали точно знаете
Видимо...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 августа 2018, 10:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"...с Крисом вскоре после произошедшего, ну, он слегка религиозный человек, поэтому ему нужно было время, чтобы помолиться и определиться с точкой зрения..." - то есть религия заставляет человека сомневаться? интересненько)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
7 августа 2018, 10:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Дэйв, конечно, молодец. Пусть даже вне Марвела его фильмы в основном тот еще шлак, но все равно грозиться отказаться от возможно лучшей кормушки в Голливуде ради друга - редкость в нашем обществе. Браво!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
7 августа 2018, 10:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 августа 2018, 9:29
Верующие пытаются сохранить брак всеми силами....
Ну вы-то там все детали точно знаете


Mr Ma (Киноман), постов: 8069
7 августа 2018, 9:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
КиноManya писал(а) 7 августа 2018, 9:15
Интересный демарш. Однако вызывает сомнения его "приведение в исполнение", думаю, контракты у них очень жесткие ...
Что будет выгоднее то и сделает. WD стал почти монополистом и "законодателем моды" это я думаю будет учитываться.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
7 августа 2018, 9:55
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 7 августа 2018, 9:14
Интресно... а все остальные не побоятся таких же заявлений?
Ну Криска отмазался, как Пушкин от декабристов))) Остальные думаю тоже отмажутся.

JENIK (Критик), постов: 6988
7 августа 2018, 9:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 7 августа 2018, 9:29
Верующие пытаются сохранить брак всеми силами....
Не знаю. Я не особо в курсе его семейных дел..

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2018, 9:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 7 августа 2018, 9:27
Что, всё понятно сказано. Видимо Крис и правда человек веруюший.
Верующие пытаются сохранить брак всеми силами....

JENIK (Критик), постов: 6988
7 августа 2018, 9:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 7 августа 2018, 8:57
Помолиться, что???
Что, всё понятно сказано. Видимо Крис и правда человек веруюший.