Меню сайта
На главную страницу

Крис Пайн и Крис Хемсворт отказались от участия в "Стартреке 4"

Крис Пайн и Крис Хемсворт отказались от участия в "Стартреке 4"

Крис Пайн и Крис Хемсворт не будут сниматься в четвертой серии фантастического фильма "Стартрек". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актеров не устроили предложенные им студией контракты.

Утверждается, что переговоры с Paramount Pictures и Skydance Media зашли в тупик, и актеры считающие себя звездами первой величины, отказались от их продолжения. В свою очередь, Paramount не намерена существенно раздувать бюджет проекта, так как предыдущие серии "Стартрека" не демонстрировал выдающихся результатов в прокате.

Напомним, что третий фильм, стоимость создания которого оценивается в 190 миллионов долларов, и вовсе провалился, собрав лишь 343 миллиона долларов.

Дальнейшая судьба продолжения остается неизвестной. Теоретически, Paramount Pictures может отказаться от услуг Криса Хемсворта. но заменить Пайна не представляется возможным. Представители сторон пока не комментируют ситуацию.

Напомним, что четвертая серия станет первым фильмом франшизы, которую снимет женщина. Что, естественно, немедленно сказалось на составе героев.. Ранее сообщалось, что вместо злодея в картине будет злодейка, также в ней появится новая героиня, которая окажется союзницей капитана Кирка и его команды.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
11.08.2018 09:41
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 63
John23 (Критик), постов: 11524
24 августа 2018, 17:34
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и зря отказались.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15391
12 августа 2018, 20:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 августа 2018, 19:47
когда речь об одной франшизе - разве это не закономерно? это не перезапуск.. и в стартреке вроде бы тоже не было хардрезета, только перемещение во времени. с Питером Паркером уже трижды экспериментировали ...
Не совсем) При возврате к франшизе не слишком интересно выдавать тот же образ) Поэтому тут лучше всего работает именно приквел - то есть показать несколько другой типаж, чтобы потом придумать события. которые могли бы привести персонажа к пересмотру приоритетов. Тут вам сразу и знакомые герои, но и при этом можно придумать интересную арку героев. их трансформацию так сказать
А по игре в случае Соло была полная копирка, от самого актера ноль)) А так, конечно, какие-то фишки при игре могут передаваться - в этом нет ничего плохого

HuntGod (Критик), постов: 41745
12 августа 2018, 19:59
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пайн вообще играть не умеет, по этому пускай идет на все четыре стороны)

Зэпп (Критик), постов: 33634
12 августа 2018, 19:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 августа 2018, 19:40
В СТАРЫЙ ОБРАЗ (в смысле другого актера)
Например работа Эйренрайка в Соло это попытка скопировать игру другого актера. разве творческим людям подобное может быть интересно ?))
когда речь об одной франшизе - разве это не закономерно? это не перезапуск.. и в стартреке вроде бы тоже не было хардрезета, только перемещение во времени. с Питером Паркером уже трижды экспериментировали - дядя Бен уже сколько раз в гробу перевернулся) но там с нуля же все создают.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15391
12 августа 2018, 19:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 августа 2018, 19:30
а теперь вопрос. как это соотносится с заданной ситуацией "А зачем стараться попадать в образ" если это скучно? если актера утверждает тот, кто видит образ так, то "мискаст" в принципе ...
В СТАРЫЙ ОБРАЗ (в смысле другого актера)
Например работа Эйренрайка в Соло это попытка скопировать игру другого актера. разве творческим людям подобное может быть интересно ?))

Зэпп (Критик), постов: 33634
12 августа 2018, 19:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 августа 2018, 19:19
Мискаст это когда актер не подходит под роль, написанную в СЦЕНАРИИ))
Если сценарный образ просто не соответствует какому-то старому это не мискаст уже)
а теперь вопрос. как это соотносится с заданной ситуацией "А зачем стараться попадать в образ" если это скучно? если актера утверждает тот, кто видит образ так, то "мискаст" в принципе не мог бы быть. а если актер должен создавать образ не по сценарию, а по своему представлению - не было бы "плохого исполнения роли"... в итоге все делают что хотят и приличный сценарий тонет под тяжестью импровизации. если хорошая литературная основа или первоисточник есть, то зачем все эти эксперименты?

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15391
12 августа 2018, 19:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 августа 2018, 19:00
так не было бы тогда понятия "мискаст", правда? кто-то все равно ошибается с подбором актеров или актер неправильно отыгрывает персонажа.
Мне Пайн нравится в Стартреке. но я понятия не имею, ...
Мискаст это когда актер не подходит под роль, написанную в СЦЕНАРИИ))
Если сценарный образ просто не соответствует какому-то старому это не мискаст уже)

Зэпп (Критик), постов: 33634
12 августа 2018, 19:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 августа 2018, 18:56
так сами же на свой вопрос и ответили)
Если на роль молодого Кирка взяли Пайна, то значит Абрамс именно так видел более современный образ))
ну это хорошо, когда хоть что-то стараются видеть с нового ...
так не было бы тогда понятия "мискаст", правда? кто-то все равно ошибается с подбором актеров или актер неправильно отыгрывает персонажа.
Мне Пайн нравится в Стартреке. но я понятия не имею, каким должен быть каноничный Кирк. то, что он похож на туповатого Фрая из Футурамы - не знаю это изначальная задумка такая или переосмысление чье-то.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15391
12 августа 2018, 18:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 августа 2018, 10:53
Зачем? это называется актерская игра...
глупая же ситуация - режиссер кричит "Не верю!", а ты ему - "мне скучно, я тут свой образ создаю."
так сами же на свой вопрос и ответили)
Если на роль молодого Кирка взяли Пайна, то значит Абрамс именно так видел более современный образ))
ну это хорошо, когда хоть что-то стараются видеть с нового ракурса. А то некоторые и этого не делают))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15391
12 августа 2018, 18:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 12 августа 2018, 10:53
А зачем тогда вовсе брать капитана Кирка, когда можно придумать другого капитана уже в существующей вселенной? А делать классического клишированного героя с непростой судьбой, идущего всегда напролом, ...
Берут, чтобы фанаты слышали знакомые имена и больше ходили (ого открытие!)
Ну а что касается фанатов самих. Если они хотят видеть все тоже самое, что и раньше, то недостойны того чтобы над объектом их обожания кто-то старался вообще (особенно актуально для фанатов зв)