px

Крис Пайн и Крис Хемсворт отказались от участия в "Стартреке 4"

11.08.2018 09:41
Крис Пайн и Крис Хемсворт отказались от участия в Стартреке 4

Актеров не устроили предложенные им гонорары

Крис Пайн и Крис Хемсворт не будут сниматься в четвертой серии фантастического фильма "Стартрек". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актеров не устроили предложенные им студией контракты.

Утверждается, что переговоры с Paramount Pictures и Skydance Media зашли в тупик, и актеры считающие себя звездами первой величины, отказались от их продолжения. В свою очередь, Paramount не намерена существенно раздувать бюджет проекта, так как предыдущие серии "Стартрека" не демонстрировал выдающихся результатов в прокате.

Напомним, что третий фильм, стоимость создания которого оценивается в 190 миллионов долларов, и вовсе провалился, собрав лишь 343 миллиона долларов.

Дальнейшая судьба продолжения остается неизвестной. Теоретически, Paramount Pictures может отказаться от услуг Криса Хемсворта. но заменить Пайна не представляется возможным. Представители сторон пока не комментируют ситуацию.

Напомним, что четвертая серия станет первым фильмом франшизы, которую снимет женщина. Что, естественно, немедленно сказалось на составе героев.. Ранее сообщалось, что вместо злодея в картине будет злодейка, также в ней появится новая героиня, которая окажется союзницей капитана Кирка и его команды.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 63
Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 4269
12 августа 2018, 11:02
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 12 августа 2018, 11:02
Вот в 4 сериалах восприняли, а тут не смогут, глупо же
И это странно! :|

Maiki (Киноман), постов: 6616
12 августа 2018, 11:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 12 августа 2018, 11:00
Видимо боятся что фаната не воспримут новый образ.
Вот в 4 сериалах восприняли, а тут не смогут, глупо же

Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 4269
12 августа 2018, 11:00
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 12 августа 2018, 10:53
А зачем тогда вовсе брать капитана Кирка, когда можно придумать другого капитана уже в существующей вселенной? ...
Видимо боятся что фаната не воспримут новый образ.

Maiki (Киноман), постов: 6616
12 августа 2018, 10:56
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 12 августа 2018, 10:52
Ещё раз, Пайн 100% попадание в образ капитана Карка. В оригинальных сериалах, что с молодым Уильямом Шатнером, что ...
Вот мне бы вашу находчивость в поиске этих качеств, а то при просмотре на этого Кирка у меня создалось ощущение, что у него расслоение личности, то он через чур умный, то через чур тупой

Maiki (Киноман), постов: 6616
12 августа 2018, 10:53
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 августа 2018, 10:49
А зачем стараться попадать в образ, созданный другим человеком ? Разве это не скучно для актера ? Нужно создавать ...
А зачем тогда вовсе брать капитана Кирка, когда можно придумать другого капитана уже в существующей вселенной? А делать классического клишированного героя с непростой судьбой, идущего всегда напролом, разве это не скучно для актёра?)


Зэпп (Критик), постов: 38896
12 августа 2018, 10:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 августа 2018, 10:49
А зачем стараться попадать в образ, созданный другим человеком ? Разве это не скучно для актера ? Нужно создавать ...
Зачем? это называется актерская игра...
глупая же ситуация - режиссер кричит "Не верю!", а ты ему - "мне скучно, я тут свой образ создаю."

AleX (Критик), постов: 8856
12 августа 2018, 10:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 12 августа 2018, 10:41
Ну интересно, где вы увидели, что я такое писал?) Смотрел я несколько оригинальных сериалов, и продолжаю этот путь. ...
Ещё раз, Пайн 100% попадание в образ капитана Карка. В оригинальных сериалах, что с молодым Уильямом Шатнером, что с уже бывалым космическим волком Кирк всегда был балагуром, весельчаком и бабником, но с очень острым умом и молниеносной реакцией на ситуацию. Таким и предстаёт перед нами Пайн-Кирк.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
12 августа 2018, 10:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 12 августа 2018, 10:41
Ну интересно, где вы увидели, что я такое писал?) Смотрел я несколько оригинальных сериалов, и продолжаю этот путь. ...
А зачем стараться попадать в образ, созданный другим человеком ? Разве это не скучно для актера ? Нужно создавать собственный, а иначе будет ситуация, как с Соло

Maiki (Киноман), постов: 6616
12 августа 2018, 10:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 12 августа 2018, 10:14
Аааа ну то есть я прав и вы совершенно не знакомы раз делаете выводы по трём полнометражным фильмам да и те не внимательно ...
Ну интересно, где вы увидели, что я такое писал?) Смотрел я несколько оригинальных сериалов, и продолжаю этот путь. Пусть графика там и унылая, даже для годов когда сериалы выходили, но сюжет заставляет об этом и многом другом просто забыть. И фильмы после просмотра сериалов пересматривать не хочется. И ещё раз, Крис абсолютное не попадание в образ

AleX (Критик), постов: 8856
12 августа 2018, 10:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 12 августа 2018, 7:01
Знаком довольно хорошо, чтобы увидеть не капитана корабля Федерации, а мальчика случайно попавшего из-за заслуг ...
Аааа ну то есть я прав и вы совершенно не знакомы раз делаете выводы по трём полнометражным фильмам да и те не внимательно смотрели)))