px

Крис Пайн и Крис Хемсворт отказались от участия в "Стартреке 4"

11.08.2018 09:41
Крис Пайн и Крис Хемсворт отказались от участия в Стартреке 4

Актеров не устроили предложенные им гонорары

Крис Пайн и Крис Хемсворт не будут сниматься в четвертой серии фантастического фильма "Стартрек". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актеров не устроили предложенные им студией контракты.

Утверждается, что переговоры с Paramount Pictures и Skydance Media зашли в тупик, и актеры считающие себя звездами первой величины, отказались от их продолжения. В свою очередь, Paramount не намерена существенно раздувать бюджет проекта, так как предыдущие серии "Стартрека" не демонстрировал выдающихся результатов в прокате.

Напомним, что третий фильм, стоимость создания которого оценивается в 190 миллионов долларов, и вовсе провалился, собрав лишь 343 миллиона долларов.

Дальнейшая судьба продолжения остается неизвестной. Теоретически, Paramount Pictures может отказаться от услуг Криса Хемсворта. но заменить Пайна не представляется возможным. Представители сторон пока не комментируют ситуацию.

Напомним, что четвертая серия станет первым фильмом франшизы, которую снимет женщина. Что, естественно, немедленно сказалось на составе героев.. Ранее сообщалось, что вместо злодея в картине будет злодейка, также в ней появится новая героиня, которая окажется союзницей капитана Кирка и его команды.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 63
Maiki (Киноман), постов: 6616
12 августа 2018, 7:01
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 12 августа 2018, 6:53
Чушь. Вы видимо плохо знакомы с этой сагой. Я как давний её фанат могу утверждать, что Пайн 100% попадание о образ ...
Знаком довольно хорошо, чтобы увидеть не капитана корабля Федерации, а мальчика случайно попавшего из-за заслуг отца на такой пост. Вот Спок действительно идеальное попадание в образ

AleX (Критик), постов: 8870
12 августа 2018, 6:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 12 августа 2018, 4:45
Кстати, именно Пайн и тянет фильмы ко дну, ну не его эта роль капитана звездолёта, ему бы пиратским судном управлять
Чушь. Вы видимо плохо знакомы с этой сагой. Я как давний её фанат могу утверждать, что Пайн 100% попадание о образ капитана Кирка.

Maiki (Киноман), постов: 6616
12 августа 2018, 4:45
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, именно Пайн и тянет фильмы ко дну, ну не его эта роль капитана звездолёта, ему бы пиратским судном управлять

Maiki (Киноман), постов: 6616
12 августа 2018, 4:43
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 11 августа 2018, 11:15
И?:) Кто ее помнит, этого капитана?:) Пикарда и Кирка знают все:)
Так ну и что? А многие ли смотрели эти сериалы с ними? Да половина кто знает эти имена, скорей всего даже не смотрели эти сериалы. А знать имена, это как хайп, бесполезная вещь в долгосрочности. А 7 сезонов Вояджера явно не просто так сняли, значит история понравилась зрителям

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 августа 2018, 4:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вдруг проект оказался бы всё же более-менее успешным из-за их участия? Всё ведь возможно


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
11 августа 2018, 23:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ого. Пайн зазвездился после Чудо-женщины, хотя ради него точно мало кто ходит в кино

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
11 августа 2018, 21:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не нужна эта 4 часть.
3 всё испортила уже.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 августа 2018, 18:39
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 11 августа 2018, 17:06
Все фильмы Стартрека после перезагрузки - хорошие! Первая и третья мне зашла сразу, а вот вторая - со второго раза.Но ...
Видимо хотят как то вернуть Хэмсворта что бы повысить кассовые сборы. Только вот правдо могут и потерять больше.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 августа 2018, 17:06
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все фильмы Стартрека после перезагрузки - хорошие! Первая и третья мне зашла сразу, а вот вторая - со второго раза.Но все фильмы хороши.И скорей всего весь этот феминизм и, возможно, сценарий посеяли зерно сомнений в голову Пайна. А Хэмсворт здесь каким боком? Флешбэки?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 августа 2018, 17:00
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 августа 2018, 9:50
Ну, Хемсворт понятно, он и правда снимается в мега блокбастерах. Но Пайн-то с какого перепугу звезда?:)
А кто решил, что Пайн считает себя мегазвездой? Может ему сюжет не нравится или есть в планах более перспективные проекты?