px

Фильм о доисторической акуле возглавил прокат

12.08.2018 21:00
Фильм о доисторической акуле возглавил прокат

Боевик с Джейсоном Стэтхэмом успешно стартовал

Фантастический боевик под названием "Мег: Монстр глубины", в котором главную роль исполнил Джейсон Стэтхэм, возглавил американский прокат, стартовав с результатом 44,5 миллиона долларов. Еще 97 миллионов долларов картина собрала на 42-х кинорынках.

Производственный бюджет проекта оценивается в 130 миллионов долларов, то есть только окупаемости ему необходимо заработать не менее 300-350 миллионов долларов в зависимости от стоимости рекламной кампании.

Шпионский боевик "Миссия невыполнима 6: Последствия" оказался на втором месте с результатом 20 миллионов долларов. Мировые сборы превысили 437 миллион долларов, то есть фильм уже достиг границы окупаемости и далее будет приносить своим создателям прибыль.

Шестой серии "Миссии" еще только предстоит стартовать на некоторых перспективных рынках, например, в Италии и Китае, где исполнитель главной роли Том Круз пользуется большой популярностью.

Фильм студии Walt Disney "Кристофер Робин" оказался на третьем месте по итогам прошедших выходных, собрав в домашнем прокате еще 12,4 миллиона долларов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Текстолит (Критик), постов: 60542
12 августа 2018, 21:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 12 августа 2018, 21:41
А я кулаками их забивал насмерть, если как следует до этого глотнул спирта. :)) (особенно когда их несколько, а не ...
В "жести" так не сделаешь, кровоссос тебя разорвет

Текстолит (Критик), постов: 60542
12 августа 2018, 21:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 12 августа 2018, 21:39
Точно. Одни из самых опасных.
Против них только дробовик полезен. :)
У меня от именного Абакана они хорошо дохли)
Только надо оптику)
Легче будет)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 августа 2018, 21:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 12 августа 2018, 21:39
Если я не вооружен как минимум грозой с гранатометом, я от кровоссоса сразу убегаю))
А я кулаками их забивал насмерть, если как следует до этого глотнул спирта. :)) (особенно когда их несколько, а не одиночка-кровосос).

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 августа 2018, 21:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Godzilla1 писал(а) 12 августа 2018, 21:36
Снорки что ли? :)
Точно. Одни из самых опасных.
Против них только дробовик полезен. :)

Текстолит (Критик), постов: 60542
12 августа 2018, 21:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 12 августа 2018, 21:35
Я помню, чуть глаза не сломал и зрение не потерял, когда часа два в "Тенях Чернобыля" на какой-то стройке перестреливался ...
Если я не вооружен как минимум грозой с гранатометом, я от кровоссоса сразу убегаю))


ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 августа 2018, 21:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ждём обвала сильного

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 августа 2018, 21:36
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 12 августа 2018, 21:35
Я помню, чуть глаза не сломал и зрение не потерял, когда часа два в "Тенях Чернобыля" на какой-то стройке перестреливался ...
Снорки что ли? :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
12 августа 2018, 21:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 12 августа 2018, 21:25
Самые более менее приличные)
"Держите меня семеро")
"Ну ты приплыл")
"Братаны, я маслину поймал")
Я помню, чуть глаза не сломал и зрение не потерял, когда часа два в "Тенях Чернобыля" на какой-то стройке перестреливался в сумерках с какими-то гопниками-бандитами, а потом напал кровосос, как хищник, невидимый, но ответить было нечем, т.к. автомат заклинило. Вот это прям четко помню.
А еще на какой-то главной миссии (где-то в подвалах) не давала покоя электро-аномалия и "ребята-слоники", на четвереньках которые бегают и прыгают.. :)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 августа 2018, 21:30
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 12 августа 2018, 21:25
В моде "Жесть" они бесполезны)
Проще их не брать)
Вот поэтому мне нравятся моды тем что позволяют окунутся в игру ещё раз но с новым взглядом.))

Текстолит (Критик), постов: 60542
12 августа 2018, 21:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 12 августа 2018, 21:23
Водка и колбаса для настоящего сталкера это сокровище.
В моде "Жесть" они бесполезны)
Проще их не брать)