px

Найдена считавшаяся утраченной сцена с обнаженной Мэрилин Монро

13.08.2018 16:28
Найдена считавшаяся утраченной сцена с обнаженной Мэрилин Монро

Фрагмент фильма "Неприкаянные" полвека хранился в сейфе

Считавшаяся утраченной пикантная сцена из фильма "Неприкаянные" с полностью обнаженной Мэрилин Монро действительно существует и хранится в специальном сейфе у сына продюсера картины. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на Чарльза Касильо, автора выходящей биографии легендарной голливудской актрисы.

В этом 45-секундном эпизоде, действие которого происходит в спальне, в кадре также присутствует партнер Монро по съемочной площадке Кларк Гейбл. Его персонаж подходит спящей героине и целует ее, после этого он выходит из комнаты. В той версии, что в дальнейшем демонстрировалась в кинотеатрах, Монро встает и, прикрываясь, одеялом, одевается. В варианте, который считался утраченным, актриса сбрасывает покрывало и оказывается в кадре абсолютно голой.

"Она была хорошей актрисой и прекрасно понимала: стала бы женщина, которая находится в одиночестве в спальне, прикрываться чем-то, одеваясь? В этом же нет никакого смысла", - прокомментировал владелец уникальной пленки Кертис Тейлор. По его словам, режиссер фильма Джон Хьюстон решил не включать эту сцену в картину, и, как и все прочие в таком случае дубли, она подлежала уничтожению, но продюсер Фрэнк Тейлор, осознавая ее уникальность, сохранил пленку.

Это был первый случай полного обнажения актрисы перед камерой во время съемок полнометражного и предназначенного для широкого проката фильма и последний завершенный проект Мэрилин Монро.

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
13 августа 2018, 18:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так пора найти адрес и грабануть этот сейф и выставить во всеобщее обозрение

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
13 августа 2018, 18:04
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 13 августа 2018, 17:43
ролик храниться в сейфе
Ждём новостей о возможном взломе. :)

Текстолит (Критик), постов: 60574
13 августа 2018, 17:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey969 писал(а) 13 августа 2018, 17:39
Таки я не понял, Сылочки не будет ... =)
ролик храниться в сейфе

Mickey969 (Зритель), постов: 155
13 августа 2018, 17:39
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
Таки я не понял, Сылочки не будет ... =)

Текстолит (Критик), постов: 60574
13 августа 2018, 17:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 августа 2018, 17:32
Особенно... невестка готовит салаты) ))
Я и сам был удивлен)
В большинстве случаев, закуску делают родители невестки, а тут такое увидеть))


Andrew (Главный редактор), постов: 73238
13 августа 2018, 17:32
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 13 августа 2018, 17:29
Они трудяшки)
Я специально за час-полтора приезжаю до выкупа, чтобы посмотреть на сборы невест)
Они делают ...
Особенно... невестка готовит салаты) ))

Текстолит (Критик), постов: 60574
13 августа 2018, 17:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 августа 2018, 17:22
А чего им завидовать?:) Найдите себе парочку жен:)
Они трудяшки)
Я специально за час-полтора приезжаю до выкупа, чтобы посмотреть на сборы невест)
Они делают одновременно несколько дел)
Есть подруги, которые им помогают укладывать их шевелюру, в то время как невестка готовит салаты)
Мне такое разделение труда нравится)
А как они круто украшают подъезды)
Этим мужикам-мужьям реально повезло)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
13 августа 2018, 17:22
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 13 августа 2018, 17:19
И тайно ее желает?)
Блин, у меня тоже есть полно свадебного видео и в тайне завидую мужикам, каких они жен нашли)
А чего им завидовать?:) Найдите себе парочку жен:)

Rimdar (Критик), постов: 8016
13 августа 2018, 17:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ну и пусть хранится. На мертвяков голых смотреть, особо удовольствия лично у меня нет.

Текстолит (Критик), постов: 60574
13 августа 2018, 17:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И тайно ее желает?)
Блин, у меня тоже есть полно свадебного видео и в тайне завидую мужикам, каких они жен нашли)