Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Найдена считавшаяся утраченной сцена с обнаженной Мэрилин Монро

Найдена считавшаяся утраченной сцена с обнаженной Мэрилин Монро

Считавшаяся утраченной пикантная сцена из фильма "Неприкаянные" с полностью обнаженной Мэрилин Монро действительно существует и хранится в специальном сейфе у сына продюсера картины. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на Чарльза Касильо, автора выходящей биографии легендарной голливудской актрисы.

В этом 45-секундном эпизоде, действие которого происходит в спальне, в кадре также присутствует партнер Монро по съемочной площадке Кларк Гейбл. Его персонаж подходит спящей героине и целует ее, после этого он выходит из комнаты. В той версии, что в дальнейшем демонстрировалась в кинотеатрах, Монро встает и, прикрываясь, одеялом, одевается. В варианте, который считался утраченным, актриса сбрасывает покрывало и оказывается в кадре абсолютно голой.

"Она была хорошей актрисой и прекрасно понимала: стала бы женщина, которая находится в одиночестве в спальне, прикрываться чем-то, одеваясь? В этом же нет никакого смысла", - прокомментировал владелец уникальной пленки Кертис Тейлор. По его словам, режиссер фильма Джон Хьюстон решил не включать эту сцену в картину, и, как и все прочие в таком случае дубли, она подлежала уничтожению, но продюсер Фрэнк Тейлор, осознавая ее уникальность, сохранил пленку.

Это был первый случай полного обнажения актрисы перед камерой во время съемок полнометражного и предназначенного для широкого проката фильма и последний завершенный проект Мэрилин Монро.

Источник: Daily Mail
13.08.2018 16:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:
Платье Мэрилин Монро ушло с молотка за 4,8 миллиона долларов
Наряд актрисы, в котором она поздравила президента США, продан на аукционе
Джон Малкович предстал в образе Джокера
Популярный голливудский актер пародировал известные фотопортреты



Всего комментариев: 14
Kent S (Киноакадемик), постов: 22183
13 августа 2018, 18:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
так пора найти адрес и грабануть этот сейф и выставить во всеобщее обозрение

Godzilla1 (Критик), постов: 2981
13 августа 2018, 18:04
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 13 августа 2018, 17:43
ролик храниться в сейфе
Ждём новостей о возможном взломе. :)

HuntGod (Критик), постов: 43860
13 августа 2018, 17:43
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey969 писал(а) 13 августа 2018, 17:39
Таки я не понял, Сылочки не будет ... =)
ролик храниться в сейфе

Mickey969 (Зритель), постов: 155
13 августа 2018, 17:39
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 7 лет на сайте
7
Таки я не понял, Сылочки не будет ... =)

HuntGod (Критик), постов: 43860
13 августа 2018, 17:35
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 августа 2018, 17:32
Особенно... невестка готовит салаты) ))
Я и сам был удивлен)
В большинстве случаев, закуску делают родители невестки, а тут такое увидеть))

Andrew (Главный редактор), постов: 59164
13 августа 2018, 17:32
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 13 августа 2018, 17:29
Они трудяшки)
Я специально за час-полтора приезжаю до выкупа, чтобы посмотреть на сборы невест)
Они делают одновременно несколько дел)
Есть подруги, которые им помогают укладывать их шевелюру, ...
Особенно... невестка готовит салаты) ))

HuntGod (Критик), постов: 43860
13 августа 2018, 17:29
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 августа 2018, 17:22
А чего им завидовать?:) Найдите себе парочку жен:)
Они трудяшки)
Я специально за час-полтора приезжаю до выкупа, чтобы посмотреть на сборы невест)
Они делают одновременно несколько дел)
Есть подруги, которые им помогают укладывать их шевелюру, в то время как невестка готовит салаты)
Мне такое разделение труда нравится)
А как они круто украшают подъезды)
Этим мужикам-мужьям реально повезло)

Andrew (Главный редактор), постов: 59164
13 августа 2018, 17:22
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 13 августа 2018, 17:19
И тайно ее желает?)
Блин, у меня тоже есть полно свадебного видео и в тайне завидую мужикам, каких они жен нашли)
А чего им завидовать?:) Найдите себе парочку жен:)

Rimdar (Зритель), постов: 1533
13 августа 2018, 17:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Ну и пусть хранится. На мертвяков голых смотреть, особо удовольствия лично у меня нет.

HuntGod (Критик), постов: 43860
13 августа 2018, 17:19
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И тайно ее желает?)
Блин, у меня тоже есть полно свадебного видео и в тайне завидую мужикам, каких они жен нашли)