Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Человек-ПаукУикет У. УоррикЧерная вдоваЭллен РиплиСиловая броня T-51Человек-ПаукМакс в конусе
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Люк Скайуокер признал Зимнего солдата своим "сыном"

Люк Скайуокер признал Зимнего солдата своим "сыном"

Исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл весьма оригинальным способом поздравил исполнителя роли Зимнего солдата Себастиана Стэна с днем рождения. В поздравительном комментарии на своей официальной странице в Twitter, Хэмилл поддержал популярную фанатскую теорию о том, что Стэн является его сыном.

"Желаю Себастиану Стэну самого счастливого дня рождения. Я и сам начинаю верить, что он и правда мой сын, потому что, как и Натан Хэмилл и Гриффин Хэмилл, он никогда мне не звонит, не пишет. Дети мои, что вам стоит черкнуть пару строк своему старику?", - написал он.

Отметим, что поклонники Хэмилла неоднократно отмечали поразительное сходство между двумя актерами и даже предлагали доверить Себастиану Стэну роль молодого Люка Скайуокера в одном из продолжении "Звездных войн". Оба актера неоднократно шутили по этому поводу. На фестивале Comic con в 2017 году Стэн, отвечая на вопросы поклонников, заявил, что, не раздумывая, согласится сыграть Скайуокера, если такое предложение поступит.

Студия Lucasfilm пока не анонсировала планов развития истории одного из самых известных джедаев далекой-далекой Галактики.

14.08.2018 10:52
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
Kent S (Киноакадемик), постов: 22032
14 августа 2018, 22:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 14 августа 2018, 19:48
Вот он, настоящий внук Дарта Вейдера!
Вывод: Кайло Бен - неканон. ))
Джеймс Кемерон снимает прямое продолжение Терминатора.
Тут надо чтобы Лукас пришел и снял прямое продолжение 6 эпизода с Себастьяном Стеном в роли Люка

Godzilla1 (Критик), постов: 2896
14 августа 2018, 20:52
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 августа 2018, 20:51
Забудь:)
Хорошо, уже. :)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12569
14 августа 2018, 20:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 14 августа 2018, 20:48
Мои лапы меня сегодня немного подводят, зрение не дало обратить внимание, а телефон меня предал. Да, тяжело использовать людские технологии. :)
Забудь:)

Godzilla1 (Критик), постов: 2896
14 августа 2018, 20:48
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 августа 2018, 20:46
Я тебя умоляю, все прекрасно поняли, что очепатка "семеЙной":))
Мои лапы меня сегодня немного подводят, зрение не дало обратить внимание, а телефон меня предал. Да, тяжело использовать людские технологии. :)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12569
14 августа 2018, 20:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 14 августа 2018, 20:01
ТАК, сейчас мне придёт конец, похоже телефон не самый лучший вариант.)
Я тебя умоляю, все прекрасно поняли, что очепатка "семеЙной":))

Godzilla1 (Критик), постов: 2896
14 августа 2018, 20:01
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 14 августа 2018, 19:55
держите меня семеро! :)
ТАК, сейчас мне придёт конец, похоже телефон не самый лучший вариант.)

ALAMO. (Киноман), постов: 11572
14 августа 2018, 19:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 14 августа 2018, 19:54
семенной" :)
держите меня семеро! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 11572
14 августа 2018, 19:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Godzilla1 писал(а) 14 августа 2018, 13:34
Хорошо когда у тебя отец джедай, плохо только что не предостерёг его по поводу семенной традиции с рукой. :)
семенной" :)

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4392
14 августа 2018, 19:48
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 14 августа 2018, 13:06
А вот перезапуск ЗВ 789 со Стэном, вменяемый сценарий и Лукас, срубили бы кучу бабла.
Вот он, настоящий внук Дарта Вейдера!
Вывод: Кайло Бен - неканон. ))

КиноManya (Критик), постов: 1654
14 августа 2018, 14:12
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Только что посмотрела сравнение фото этих товарищей и - о, да! Они просто на одно лицо! А-ба-лдеть! Даже родные дети не всегда имеют подобное сходство со своими родителями, а тут... Вот тебе и "все мы братья и сестры"...:)