px

Создателя "Симпсонов" ужаснул реальный Гомер Симпсон

20.08.2018 07:57
Создателя Симпсонов ужаснул реальный Гомер Симпсон

Мэтту Гроунингу показали 3D-модель его героя

Создатель популярной анимационной серии "Симпсоны" Мэтт Гроунинг пришел в ужас от фотореалистической модели главного героя Гомера Симпсона, созданной художником Мигуэлем Васкесом. Пообщаться с продюсером на эту тему смогли корреспонденты издания TMZ.

"Боже мой. Это просто нечто... прям задел для будущего фильма, точно вам говорю. Если мы соберемся его снимать, то он будет выглядеть именно так. Только так и не иначе. Именно так я представлял Гомера в моих самых страшных кошмарах", - прокомментировал он.

Отметим, что Васкес и ранее экспериментировал с популярными в массовой культуре образами. В частности, он создал "реалистический" портрет другого известного анимационного персонажа - Губки Боба. В случае с Гомером художнику удалось очень точно передать его маленькие уши, редкие волосы, щетину. Он также подчеркнул такие мелкие детали, как отсутствие бровей, которые только усиливают эффект ужасающе выпуклых глаз, растянутого рта и неправильный прикус персонажа.

Напомним, что "Симпсоны" является одним из самых долгоиграющих анимационных шоу в истории. Сериал дебютировал в 1989 году и с тех пор пользуется неизменной популярностью у зрителей.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
NONAME (Критик), постов: 510
20 августа 2018, 11:49
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати, Пол Джаматти отлично бы смотрелся в роли Гомера Симпсона))

S3S (Критик), постов: 13199
20 августа 2018, 11:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ооо боже, эти глаза....

Maiki (Киноман), постов: 6616
20 августа 2018, 10:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да уж, гиперболизированнее даже представить сложно

sergeystr (Критик), постов: 5769
20 августа 2018, 9:56
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Вау,какой милашка.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
20 августа 2018, 9:53
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Так что с Алитой нам ещё повезло, а то заладили глаза, глаза... )))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
20 августа 2018, 9:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ужасно и красиво.
учитывая где он работает. и в заставке трещина залеплена жвачкой,то не удивительно почему такая внешность

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11009
20 августа 2018, 8:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 августа 2018, 8:52
а этот Гомер на кого похож? я раньше думал, что он на Уилииса похож.
Да да! На Уиллеса был похож как раз таки тот старый арт реалистичного Гомера. Тоже тогда об этом думала. Тот был более лысый.
А этот... даже не знаю) Актёра пока никакого не напоминает... Только персонаж из игры "как достать соседа" крутится.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 августа 2018, 8:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 августа 2018, 8:50
Да даже молодого Джефа Дениэлса))
Но есть один какой-то совсем похожий. То ли рожу так же корчит, то ли внешне ...
а этот Гомер на кого похож? я раньше думал, что он на Уилииса похож.

Boss (Критик), постов: 11910
20 августа 2018, 8:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хардкор)

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11009
20 августа 2018, 8:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 августа 2018, 8:38
мне много кого) от джеймса франко и Уиллема Дефо до Джоны Хилла) многогранный образ)
Да даже молодого Джефа Дениэлса))
Но есть один какой-то совсем похожий. То ли рожу так же корчит, то ли внешне просто похож.