px

Создателя "Симпсонов" ужаснул реальный Гомер Симпсон

20.08.2018 07:57
Создателя Симпсонов ужаснул реальный Гомер Симпсон

Мэтту Гроунингу показали 3D-модель его героя

Создатель популярной анимационной серии "Симпсоны" Мэтт Гроунинг пришел в ужас от фотореалистической модели главного героя Гомера Симпсона, созданной художником Мигуэлем Васкесом. Пообщаться с продюсером на эту тему смогли корреспонденты издания TMZ.

"Боже мой. Это просто нечто... прям задел для будущего фильма, точно вам говорю. Если мы соберемся его снимать, то он будет выглядеть именно так. Только так и не иначе. Именно так я представлял Гомера в моих самых страшных кошмарах", - прокомментировал он.

Отметим, что Васкес и ранее экспериментировал с популярными в массовой культуре образами. В частности, он создал "реалистический" портрет другого известного анимационного персонажа - Губки Боба. В случае с Гомером художнику удалось очень точно передать его маленькие уши, редкие волосы, щетину. Он также подчеркнул такие мелкие детали, как отсутствие бровей, которые только усиливают эффект ужасающе выпуклых глаз, растянутого рта и неправильный прикус персонажа.

Напомним, что "Симпсоны" является одним из самых долгоиграющих анимационных шоу в истории. Сериал дебютировал в 1989 году и с тех пор пользуется неизменной популярностью у зрителей.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 августа 2018, 8:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 августа 2018, 8:27
Спасибо.
Бивис до жути кого-то напоминает)))
Какого-то актёра.
мне много кого) от джеймса франко и Уиллема Дефо до Джоны Хилла) многогранный образ)

Mono (Критик), постов: 10972
20 августа 2018, 8:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 августа 2018, 8:22
в ЛС покидал. Только не пугайся.
Спасибо.
Бивис до жути кого-то напоминает)))
Какого-то актёра.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 августа 2018, 8:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 августа 2018, 8:21
Найти, показать сможеть?
в ЛС покидал. Только не пугайся.

Mono (Критик), постов: 10972
20 августа 2018, 8:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 августа 2018, 8:18
мне нравится реалистичная скульптура Бивиса и Баттхеда - там они клевые, правда.
Найти, показать сможеть?

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 августа 2018, 8:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 августа 2018, 8:16
А. Ну вот)
Та, может, даже посимпатишней была)) ...хотя тоже жуть.
мне нравится реалистичная скульптура Бивиса и Баттхеда - там они клевые, правда.


Mono (Критик), постов: 10972
20 августа 2018, 8:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 августа 2018, 8:15
у автора она 17го числа выложена.
Да да.
Там был обычный арт, а это аж 3д)

Mono (Критик), постов: 10972
20 августа 2018, 8:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 августа 2018, 8:15
да вроде бы эта свежая. но была другая, более древняя давно уже.
А. Ну вот)
Та, может, даже посимпатишней была)) ...хотя тоже жуть.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 августа 2018, 8:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 августа 2018, 8:14
Долго он её увидеть не мог)
Этой картинке, вроде, уже много времени.... Ещё есть реалистичный Бернс, например...
у автора она 17го числа выложена.

Mono (Критик), постов: 10972
20 августа 2018, 8:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 августа 2018, 8:14
Долго он её увидеть не мог)
Этой картинке, вроде, уже много времени.... Ещё есть реалистичный Бернс, например...
Хотя их тоже уже много, может я и путаю....

Но смотрится реально жутко))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 августа 2018, 8:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 августа 2018, 8:14
Долго он её увидеть не мог)
Этой картинке, вроде, уже много времени.... Ещё есть реалистичный Бернс, например...
да вроде бы эта свежая. но была другая, более древняя давно уже.