px

Обвинительницу Харви Вайнштейна уличили в сексуальных домогательствах

20.08.2018 08:50
Обвинительницу Харви Вайнштейна уличили в сексуальных домогательствах

Азия Ардженто заплатила молодому человеку сотни тысяч долларов за молчание

Одну из главных обвинительниц знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна и лидера движения #MeToo Азию Ардженто уличили в попытке скрыть факт сексуального домогательства уже с ее стороны. Расследование провело издание The NY Times.

Согласно документам, оказавшимся в распоряжении его корреспондентов, в ноябре 2017 года Ардженто согласилась выплатить 380 тысяч долларов молодому актеру Джимми Беннету, который играл в режиссерском проекте Ардженто под названием "Цыпочки".

По утверждению Беннета, Азия Ардженто совершила противоправные действия в калифорнийском отеле в 2013 году, когда ему едва исполнилось 17 лет. Адвокат актера направил юристам Ардженто официальное уведомление о намерении подать в суд и потребовать внушительную денежную компенсацию. Лидер #MeToo предпочла не доводить дело до публичного разбирательства и через своего представителя согласилась оказать "финансовую помощь мистеру Беннету". Представители Ардженто не комментировали ситуацию на момент публикации заметки.

Отметим, что так называемый "возраст сексуального согласия" в Калифорнии начинается с 18 лет. А следовательно, если обвинения Джимми Беннетта имеют под собой основание, лидер движения #MeToo может считаться нарушительницей закона.

Источник новости: The NY Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
Joana (Киноман), постов: 1429
20 августа 2018, 12:26
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Как говорится "Не суди и судимым не будешь".
Ибо те кто клеветать на другого, всегда есть, что скрывать. У каждого есть скелеты в шкафу. Даже у меня =))

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 августа 2018, 10:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну теперь можно воспринимать как #ЯтожеДомогалась

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
20 августа 2018, 10:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в целом, если захотят, то все эти движения типа МиТу и защитников прав ЛГБТ можно потопить спокойно) потому как скелетов в шкафу у любого из их движения уйма хранится)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
20 августа 2018, 10:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 20 августа 2018, 8:55
Дарио, наверно, со стыда сгорел...
а вообще не ожидал от Азии такой фигни... я Думал, наоборот, у нее адекватные ...
я те умоляю)) те кто больше всех кричит о справедливости, зачастую оказываются намного ужаснее тех, на кого они катят бочку)

SKSv25 (Новичок), постов: 27
20 августа 2018, 9:50
Аватарка пользователя SKSv25
Этим голливудским стадом управлять становится всё проще :-)
Достаточно найти на одного компромат и вбросить, а затем вызывать "ответку" с его стороны и - вуаля! - война домогателей готова. Просто и эффективно.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
20 августа 2018, 9:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 августа 2018, 8:55
Дарио, наверно, со стыда сгорел...
а вообще не ожидал от Азии такой фигни... я Думал, наоборот, у нее адекватные ...
Страшные мы, дамы, создания.... Все время с нами на стреме надо быть.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
20 августа 2018, 9:48
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Заполыхает скоро ))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
20 августа 2018, 9:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Театр абсурда))
Ой, надо Беннетту фото поменять, а то вообще жесть)) . А вообще, в суд они все равно не смогут подать, раз "помощь" приняли))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73195
20 августа 2018, 9:27
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 20 августа 2018, 9:23
охохох вот так поворот.Что скажет само движение?Почему ЛИДЕР себя так ведет?
Если виновен лидер то и все виновны. ...
Ну, как и во всяком движении и культе, есть там и правда пострадавшие и идейные:) Но верхушка, как правило, замазана:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
20 августа 2018, 9:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
охохох вот так поворот.Что скажет само движение?Почему ЛИДЕР себя так ведет?
Если виновен лидер то и все виновны. Если они на мужиков подобное могут клеветать.
Так что пусть судят и сажают теперь и ее в камеру к Вайнштейну