Фильм про Джеймса Бонда лишился режиссера из-за русского злодея

23.08.2018 08:29
Фильм про Джеймса Бонда лишился режиссера из-за русского злодея
Продюсеров не устроило стремление Дэнни Бойла показать злобных русских
Стали известны причины внезапной отставки режиссера 25-го эпизода "бондианы" Дэнни Бойла. Как утверждает британское издание The Telegraph, продюсеров серии не устроило чрезмерное стремление постановщика сосредоточить сюжет на современном противостоянии с Россией и связанной с ней "новой холодной войной".
Также одной из причин конфликта могло стать несогласие продюсерской команды, в том числе и исполнителя главной роли Дэниела Крэйга, с кандидатурой польского актера Томаша Кота, которому Бойл планировал доверить партию главного злодея.
Вполне возможно, что конфликт обострился и в результате стремления Дэнни Бойла привести с собой собственную команду, заменив тех, кто работал над предыдущими частями популярной серии.
Если компании EON Productions, владеющей всеми правами на "бондиану" не удастся найти нового постановщика в кратчайшие сроки, вероятнее всего, заявленный ранее прокатный график 25-го эпизода будет изменен. Напомним, что картина была заявлена на 8 ноября 2019 года, в Великобритании ее планировалось представить зрителям в конце октября.
Представители самого режиссера и студии пока не вдавались в детали произошедшего.


Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Daily Telegraph


Всего комментариев: 25
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Культовый научно-фантастический боевик вновь выйдет в широкий прокат
Актриса шокировала поклонников на фестивале New York Comic Con
Студия отчиталась о большом успехе, продав всего 76 сеансов
Наши рекорды