px

Дженнифер Гарнер срочно отвезла Бена Аффлека в наркологическую клинику

24.08.2018 11:43
Дженнифер Гарнер срочно отвезла Бена Аффлека в наркологическую клинику

Актриса пытается спасти своего бывшего мужа

Голливудская актриса Дженнифер Гарнер была вынуждена срочно доставить Бена Аффлека, юридически все еще являющегося ее мужем, в наркологический реабилитационный центр округа Лос-Анджелес. Об этом сообщает издание TMZ.

Гарнер приняла решение в очередной раз вмешаться в судьбу отца ее детей после того, как увидела в СМИ фотографию Аффлека покупающего целый ящик пива и крепких спиртных напитков. В окружении актрисы утверждают, что ей не пришлось долго уговаривать мужа, так как он сам осознавал, что находится "в отчаянном положении".

Бен Аффлек пробудет в клинике, предлагающей своим пациентам не только медикаментозное лечение, но и различные медитации и иные буддистские практики очищения духа, не менее 30 дней.

Отметим, что борьба Бена Аффлека с алкогольной зависимостью продолжается с переменным успехом в течение многих лет. В 2017 году, пройдя очередной курс лечения, он заявлял следующее: "Я хочу жить полной жизнью и быть лучшим отцом, каким только могу быть. Я хочу, чтобы мои дети знали: нет ничего постыдного в получении помощи, когда вам это нужно, и быть источником силы для тех, кто нуждается в помощи, но боится сделать первый шаг".

Примечательно, что новая возлюбленная Аффлека, 22-летняя модель Palyboy, в это же время отдыхала на пляже.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 143
John23 (Критик), постов: 25897
24 августа 2018, 17:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 24 августа 2018, 17:24
А так если взглянуть на ситуацию в целом, проблема в том что он не один раз пытался бросить пить и всё равно продолжает. ...
Пускай торпеду себе поставит; точно не знаю, как она работает, но слышал, что помогает.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
24 августа 2018, 17:24
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А так если взглянуть на ситуацию в целом, проблема в том что он не один раз пытался бросить пить и всё равно продолжает. Увы тут уже нужно либо перейти крайним мерам, либо тут уже ничего не поможет.

Текстолит (Критик), постов: 60566
24 августа 2018, 17:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 августа 2018, 17:20
Да-да-да - во всём виноват Бэтмен, Беня вообще не виноват:)
Он же так долго хотел сделать сольник, что нервы сдали)

John23 (Критик), постов: 25897
24 августа 2018, 17:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 24 августа 2018, 17:15
Бетс окончательно его похоронил
Да-да-да - во всём виноват Бэтмен, Беня вообще не виноват:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
24 августа 2018, 17:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2018, 16:27
Фотожаба, которая появилась два года назад, после премьеры "БПС", где Аффлек запил из-за провала и критики ...
Бетс окончательно его похоронил


John23 (Критик), постов: 25897
24 августа 2018, 17:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 24 августа 2018, 17:03
Я видела фото в интернете:) Молодец-же!)
Дети лицами - вылитые мать и отец:) Дженнифер вот их видит и не может так просто бросить муженька без помощи.

Angelina (Критик), постов: 17852
24 августа 2018, 17:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 августа 2018, 16:55
На днях она получила свою звезду на Аллее славы (вдруг ты не знала), красивая там такая была, счастливая, с детьми.
Я видела фото в интернете:) Молодец-же!)

танос (Киноман), постов: 1596
24 августа 2018, 16:56
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Даже не знаю , мне он нравиться как актёр , жаль мужика конечно , желаю ему просветления в жизни и новых проектов

John23 (Критик), постов: 25897
24 августа 2018, 16:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 24 августа 2018, 15:05
Удивительная женщина!
На днях она получила свою звезду на Аллее славы (вдруг ты не знала), красивая там такая была, счастливая, с детьми.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
24 августа 2018, 16:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, Дэймон как-то суетится по этому поводу? дружбаны вроде...