px

"Максимальный удар" победил на международном кинофестивале "Action on Film 2018" в Лас-Вегасе

27.08.2018 13:45
Максимальный удар победил на международном кинофестивале Action on Film 2018 в Лас-Вегасе

Александр Невский получил награду Breakout Action Star Award

Боевик "Максимальный Удар" известного голливудского режиссера Анджея Бартковяка стал главным победителем международного фестиваля независимого приключенческого кино "Action on Film 2018", который проходил в американском городе Лас-Вегас с 16 по 25 августа. Картина признана лучшим приключенческим фильмом года (Action Film of the Year), а также победила в номинациях на лучшую трюковую сцену (Best Action Sequence) и лучшие спецэффекты (Best Special Effects).

Известный российский актер, режиссер и продюсер Александр Невский, исполнивший одну из главных ролей в "Максимальном Ударе", получил награду Breakout Action Star Award. Ранее глава кинофестиваля "Action on Film" Дел Вестон объяснил это решение жюри тем, что Невский активно набирает популярность в мире независимого кино, а фильмы с его участием регулярно выходят в международный и американский прокаты.

Фестиваль "Action On Film" проходит с 2004 года. До 2017 года он проводился в Калифорнии, а затем основные события переместились в Лас-Вегас. Лауреатами его премий в различных категориях становились такие известные актеры, как Билл Дьюк, Дэвид Кэррадайн, Рон Перлман, Майкл Джей Уайт и многие другие.

Напомним, что "Максимальный удар" был представлен российским зрителям в 2017 году. Наравне с Александром Невским в картине снимались Дэнни Трехо, Том Арнольд, Келли Ху, Марк Дакаскос, Уильям Болдуин, Альфонсо МакОли, Маттиас Хьюз, (также отмеченный наградой кинофестиваля "Action on Film 2018" в категории "Icon"), Кит Пауэрс, Полина Буторина, Евгений Стычкин и другие популярные российские и голливудские актеры. "Максимальный Удар" выходит в США и Канаде этой осенью.

Источник новости: Action on Film 2018


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 81
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
28 августа 2018, 0:10
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 27 августа 2018, 23:22
За что радоваться? За то, что благодаря нему ещё больше посредственных ужасных российских фильмов захламляют ...
А можно шутку про Бэда еще 400 тысяч раз? Ну, а лучше напишите над кроватью. У воЕнов DC вообще все очень своеобразно с восприятием

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
28 августа 2018, 0:09
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 27 августа 2018, 23:55
А почему вы делаете акцент на то, что он из России ?) Попытка возбудить в ком-то чувства патриотизма?)) Я лично думаю, ...
Да при чем тут какой-то патриотизм? Обычная логика. Но, увы, тут ее нет и близко

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
27 августа 2018, 23:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 августа 2018, 23:08
Вот же странная особенность наших соотечественников. Вместо того, чтобы порадоваться за своего же соотечественника, ...
А почему вы делаете акцент на то, что он из России ?) Попытка возбудить в ком-то чувства патриотизма?)) Я лично думаю, творчество следует оценивать без всякого "наш - не наш". Конечно круто, что человек зарабатывает на том, что ему нравится, но с позиции киномана его творчество далеко не для всех интересное. Просто это факт.
За себя могу сказать, что та же Разборка в Маниле (которую я смотрел еще до всяких пропиаренных обзоров) крайне унылая калька со старых средненьких боевичков, которой сильно не хватает динамики и самоиронии. Звать своих кумиров в проекты это неплохо, но нужно же придумать им интересное занятие, ну и там про зрителей вспоминать иногда))

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 августа 2018, 23:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 27 августа 2018, 23:22
За что радоваться? За то, что благодаря нему ещё больше посредственных ужасных российских фильмов захламляют ...
ну, если не пилит бюджеты госфондов - это, конечно, плюс.

Rimdar (Критик), постов: 8014
27 августа 2018, 23:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 27 августа 2018, 23:08
Вот же странная особенность наших соотечественников. Вместо того, чтобы порадоваться за своего же соотечественника, ...
Люк Бессон расейского разлива... Нет пророка в своем отечестве и т.п.))


Regolas (Критик), постов: 10866
27 августа 2018, 23:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 августа 2018, 23:08
Вот же странная особенность наших соотечественников. Вместо того, чтобы порадоваться за своего же соотечественника, ...
За что радоваться? За то, что благодаря нему ещё больше посредственных ужасных российских фильмов захламляют экраны, на которые никто не идёт? За бесконечное самолюбование? За провокационные новости и высказывания?
Единственная польза - отличные обзоры от Бэда на этот трэшак.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
27 августа 2018, 23:08
Аватарка пользователя Andrew
Вот же странная особенность наших соотечественников. Вместо того, чтобы порадоваться за своего же соотечественника, который не пилит никакие госбюджеты, занимается тем, что ему нравится и еще получает пусть и не самые престижные, но награды за рубежом, лучше исходить желчью.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
27 августа 2018, 22:31
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 27 августа 2018, 21:19
А я с Томом Крузом! Фотошоп творит чудеса!)
Не говорите ерунды все же. Они встречались и не раз

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
27 августа 2018, 21:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 августа 2018, 21:46
а Хьюз выглядит как Гульмэн.
Хурмэн?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
27 августа 2018, 21:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 августа 2018, 21:24
Ну лол, че. Как бы Арни и сам говорил о знакомстве с ним.
Пруфы, Билли! Нам нужны пруфы)