px

Звезда "Аватара" предпочитает грубый секс

11.03.2010 17:56

Актриса Зои Салдана рассказала о своих эротических пристрастиях

Звезда "Аватара" Зои Салдана призналась в интервью журналу Essence, что не может жить без секса и предпочитает экспериментировать в этой области. "Я всегда была любительница экстремальных, страстных, даже жестких отношений. Схема "выпил-врезал-трахнул" меня вполне устраивает", - сказал актриса.

По ее словам, она совершенно не стесняется обнажаться, и если когда-нибудь по сценарию фильма ей придется разыгрывать экранную страсть, она с удовольствием это сделает.

"Я не думаю, что наше тело - это то, что мы должны прятать друг от друга", - подчеркнула Салдана.

Напомним, что Зои предстоит сняться как в сиквеле "Аватара", так и в продолжении "Звездного пути".



Всего комментариев: 160
Текстолит (Критик), постов: 60540
16 марта 2010, 0:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так отправляйся в досуг там ты разрядишь свой потенциал мужской....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
15 марта 2010, 23:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 12 марта 2010, 11:03
Все сказанное Зои,отчего то напомнило мне ранние интервью с Анджелиной Джоли))....Эндж тоже поначалу говорила о ...
Когда появляется семья, взгляды тоже притерпевают изменения...
Это как раз таки и произошло с Анджелиной, после брака с
Питом......

STALKER (Новичок), постов: 37
15 марта 2010, 19:41
Аватарка пользователя STALKER
(^_^)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
15 марта 2010, 1:48
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и шо це таке? ))))

Евгения (Критик), постов: 3529
14 марта 2010, 14:25
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ой вы лично наверное проверили на это дело всех доминиканок...и убедилиссссь на своем опыте, да???))))))))))))))))))))))))) ))))))))))Чето как то не верится,что прямо уж и все))))


Kostya86 (Критик), постов: 1435
12 марта 2010, 13:43
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я просто в шоке!

Chiko (Новичок), постов: 0
12 марта 2010, 13:07
Зои хорошо сыграла в Аватаре, я бы сказал, лучше всех остальных актеров. Я почти влюбился... :)

Евгения (Критик), постов: 3529
12 марта 2010, 11:03
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все сказанное Зои,отчего то напомнило мне ранние интервью с Анджелиной Джоли))....Эндж тоже поначалу говорила о себе,как о дикой штучке,любящей экстимальный и жесткий секс,кровь,ножи,драки и прочее.Помимо этих разговоров,у нее был весьма подчеркивающий данные наклонности стиль в одежде.Посмотрите ее фото периода 200-2003гг))..И ничего!!! Прекратилось же все это..Мама семейства,совершенно другой человек.НО! в умах мужчин осталось воспоминание о ее пристастиях,и видимо это и продолжает заводить мужчин,несмотря на то,что вот уже как несколько лет она совершенно в другом амплуа)))Я думаю-это просто такой ход)))

Richard (Киноман), постов: 1518
12 марта 2010, 0:48
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Во-первых наберал не Кэмерон, у него был свой человек, выполнявший эту работу. Во-вторых, одним из главных критериев был этнический облик человека, которого "перерисовывали" в инопланетянина. Догадываться не до чего не нужно в принципе, стоит лишь почитать соответствующий материал.

NightBringer (Критик), постов: 2588
12 марта 2010, 0:07
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 12 марта 2010, 0:03