px

Звезда "Аватара" предпочитает грубый секс

11.03.2010 17:56

Актриса Зои Салдана рассказала о своих эротических пристрастиях

Звезда "Аватара" Зои Салдана призналась в интервью журналу Essence, что не может жить без секса и предпочитает экспериментировать в этой области. "Я всегда была любительница экстремальных, страстных, даже жестких отношений. Схема "выпил-врезал-трахнул" меня вполне устраивает", - сказал актриса.

По ее словам, она совершенно не стесняется обнажаться, и если когда-нибудь по сценарию фильма ей придется разыгрывать экранную страсть, она с удовольствием это сделает.

"Я не думаю, что наше тело - это то, что мы должны прятать друг от друга", - подчеркнула Салдана.

Напомним, что Зои предстоит сняться как в сиквеле "Аватара", так и в продолжении "Звездного пути".



Всего комментариев: 160
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
11 марта 2010, 23:13
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 11 марта 2010, 23:12
Гомер... О Господи...nik...что ты делаешь ;-)))
Eksperementiruu, jizn` korotka, nado vse pereprobivat`))

NightBringer (Критик), постов: 2588
11 марта 2010, 23:12
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 11 марта 2010, 23:10
Good idea! I will be Homer Simpson, coming soon!))
Oooooo ... this will be greatly! :-)
You can for example choose the one where he sleeps at work ...
Or eat ... Or for Bart chases ... Or does it all at the same time :-)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
11 марта 2010, 23:12
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 11 марта 2010, 23:07
Смешишь ты меня))) А какое у тебя сейчас настороение?))
Nu mne moi nochnoi drug podskazal. Da zravstvuet Homer Simpson, zavtra im stanu)), a seichas pust` Joker stoit

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 марта 2010, 23:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 11 марта 2010, 23:09
умеееют, я знаю! :)
Мы бить не будем, а если не вникните, то разъясним:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
11 марта 2010, 23:12
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nikopodolis писал(а) 11 марта 2010, 23:10
Good idea! I will be Homer Simpson, coming soon!))
Гомер... О Господи...nik...что ты делаешь ;-)))


Richard (Киноман), постов: 1518
11 марта 2010, 23:11
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 11 марта 2010, 23:07
Ух ты, как вывернул...:)
это еще одно доказательство того, что я не такой как все :)

Richard (Киноман), постов: 1518
11 марта 2010, 23:11
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 11 марта 2010, 23:10
Всё равно будешь >:-))
нее, я ж за себя говорю))

NightBringer (Критик), постов: 2588
11 марта 2010, 23:10
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 11 марта 2010, 23:09
умеееют, я знаю! :)
Всё равно будешь >:-))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 марта 2010, 23:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 11 марта 2010, 23:06
)) mojet obratno normal`nim stanu)) ot nastroeniya zavisit, nadejda umiraet poslednei...
Стань теперь красавцем-мужчиной!:)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
11 марта 2010, 23:10
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 11 марта 2010, 23:06
Verily! Pinnacle of evolution is certainly a great ... Homer Simpson!!!
Good idea! I will be Homer Simpson, coming soon!))