px
Всего комментариев: 32
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 сентября 2018, 22:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
McMuffinn писал(а) 1 сентября 2018, 22:28
Ну тут уже проблема разрабов. В Батле 1 стрельба и геймплей суперский. Я бы даже посмотрел на совокупность более ...
+
На их фирменном Фростбайте смотрелось бы отлично!

McMuffinn (Критик), постов: 7922
1 сентября 2018, 22:28
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Godzilla1 писал(а) 1 сентября 2018, 9:12
С серии Cod тоже понятно почему они решили сделать всю ставку на мультиплеер. Жаль что фанаты не восприняли infinite ...
Ну тут уже проблема разрабов. В Батле 1 стрельба и геймплей суперский. Я бы даже посмотрел на совокупность более ранних войн в одной игре от DICE, скажем 19 век, Наполеоновские войны, Гражданская война в Штатах, Войны против индейцев, Войны за независимость в южной Америке, Крымскую войну и т.д.

заур_багиров (Критик), постов: 2628
1 сентября 2018, 11:12
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Так и знал.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
1 сентября 2018, 9:12
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 1 сентября 2018, 2:39
Так и я не расстроился, пусть лучше выпустят доделанный продукт без багов на релизе. Battlefield бы конвейером не назвал, ...
С серии Cod тоже понятно почему они решили сделать всю ставку на мультиплеер. Жаль что фанаты не восприняли infinite warfare так как очень не плохая, да и в ней есть какой-то разнообразия, а то ушли во вторую мировую и стрельба стало унылее некуда. Видимо разработчики решили что если уходить в ретро, так уходить по полной.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
1 сентября 2018, 8:53
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 1 сентября 2018, 8:07
Виноват потребитель, что поделать. Ну а если игра мало собирает, значит не столь хороша. Поэтому жанр indie стал столь ...
Вспоминаю цитату оттуда "но как же я объясню своей дочери". :) Кому нравится тот и купит, кто не хочет тот не будет брать.


McMuffinn (Критик), постов: 7922
1 сентября 2018, 8:07
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 1 сентября 2018, 5:36
Для "Чужой: Изоляция" 2 ляма проданных копий оказалось мало. и далеко не каждая игра укладывается в десять ...
Виноват потребитель, что поделать. Ну а если игра мало собирает, значит не столь хороша. Поэтому жанр indie стал столь популярный, сделать недорого и легко относительно AAA проектов, но успех может быть огромный. Ну и в шутерах по типу Батлфилд, компания всегда была вторична. Однако, уровень у компании так или иначе хорош, взять тот же BF1. Так что условные single player всё также процветают, а доминация мультиплеера это естественное развитие геймдева, потому что в определенных играх, гоняться, стреляться гораздо интереснее против других людей. А чего только стоят различные role play моды.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
1 сентября 2018, 7:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и к тому же акции компании упали на 10% , а где то пишут и на 20%.
да и то что сказали разработчики.Не нравится,не покупайте.

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 сентября 2018, 5:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 1 сентября 2018, 2:39
Так и я не расстроился, пусть лучше выпустят доделанный продукт без багов на релизе. Battlefield бы конвейером не назвал, ...
Для "Чужой: Изоляция" 2 ляма проданных копий оказалось мало. и далеко не каждая игра укладывается в десять миллионов бюджета, особенно по лицензиям.
а уж Батлфилды, RDR и Лары крофт там и все 100 млн могут стоить... на этом фоне Ведьмак со своими 67 лямами при 25 млн копий - прямо с героическим успехом релизнулся... что бы с 2 миллионами проданных копий про него можно было сказать? так что разработчики переходят на формат игр-сервисов по понятной логике. и также понятно, что в сингловом проекте этот формат работает хуже, чем в кооп и мультике. и такое повальное отношение разрабов к одиночной компании как ко вторичной части игры не может не напрягать. это уже слишком часто как фича преподносится - кризис, в общем. никаких претензий к мультиплеерным развлечениям нет, но ущерб от их бизнес-моделей слишком велик.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
1 сентября 2018, 2:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 1 сентября 2018, 1:41
Да ну, это не вы ли кукарекаете?) мы просто сказали, что не расстроимся невыходу мультиплеерной игры - чистая правда. ...
Так и я не расстроился, пусть лучше выпустят доделанный продукт без багов на релизе. Battlefield бы конвейером не назвал, ибо они меняют сеттинг, движок, выпускают тайтлы раз в 2/3 года, это очень разный экспириенс в отличии от того же CoD. Ну если играли в последние 3 батлы, то понимайте о чем я. Ваша претензия в том, что существует мультиплеер? А проблема в отсутствии, как вы выразились "экспериментов" не только в играх, но и во всей развлекательной индустрии.Массовый зритель, поп культура, всё это большие деньги, но качество. Тем не менее, не удивляйтесь, что так много народу играет в малотребовательные, дешевые онлайн игры, когда новые видеокарты стоят по штуке баксов, а игры от 60 баксов + компетитив игры всегда будут в топе. А пара миллионов копий это отличный результат, не знаю о чем вы. Хорошие игрушки и продаются хорошо. Вон гляньте на того же Ведьмака 3.

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 сентября 2018, 1:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 1 сентября 2018, 1:32
Ну так чего кукарекаете по поводу именений в игре, в которую и играть не собираетесь? Как будто это что-то новое, ...
Да ну, это не вы ли кукарекаете?) мы просто сказали, что не расстроимся невыходу мультиплеерной игры - чистая правда. меньше хайпа вокруг конвейерных батл и однообразных пабгов - больше синглов в планах издателей. их хоть и "не мало", но судьба у них сложная. редкий издатель может позволить себе экспериментировать с ААА-игрой, которая потом продастся всего в паре миллионов копий.