px

Объявлено название шестой серии "Крепкого орешка"

03.09.2018 20:35
Объявлено название шестой серии Крепкого орешка

Студия 20th Century Fox определилась с полным названием боевика

Продюсеры шестой части боевика "Крепкий орешек" анонсировали его полное название. Как рассказал в интервью изданию EmpireOnline Лоренцо Ди Бонавентура, картина будет называться просто "МакКлейн".

"Мы хотим, чтобы вы рассчитывали на Джона Макклейна больше, чем когда-либо прежде", - прокомментировал он. По словам продюсера, несмотря на то, что в фильме будет множество флэшбеков о молодости главного героя, у исполнителя главной роли Брюса Уиллиса будет достаточно экранного времени. ”Я не знаю, какой может быть "Крепкий орешек" без Брюса. Слухи о том, что его будет мало в этом фильме, мягко говоря, не точны. Да, мы увидим Джона МакКлейна в возрасте двадцати с небольшим. Но столь же значительная партия будет и у его 60-летней версии", - добавил Ди Бонавентура. Он не назвал точной даты выхода шестой серии. Ожидается, что молодому Джону МакКлейну предстоит бороться с террористами, в том числе во время знаменитого Нью-йоркского "блэкаута" 1977 года.

Напомним, что в качестве постановщика числится Лен Уайзман. Пятый фильм из этой серии был весьма холодно принят на родине, где он заработал чуть более 60 миллионов долларов. Его мировые сборы достигли 300 миллионов долларов.

Источник новости: EmpireOnline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 сентября 2018, 21:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Godzilla1 писал(а) 3 сентября 2018, 21:01
Мы к этому случаю уже расписали под одной новостью кучу придумавших ему сиквелов. Ему похоже всё равно какой у ...
и висячими до пола жилами на весь экран. :) +

ххх (Киноман), постов: 1058
3 сентября 2018, 21:03
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Что они там мутят то? я не пойму?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
3 сентября 2018, 21:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 3 сентября 2018, 21:00
зачем эти флэшбеки про молодость?
Сделайте просто хороший фильм про Орешка.
Тогда Гену Кавилла нужно звать на глав. роль. :)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
3 сентября 2018, 21:01
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 3 сентября 2018, 20:56
ты это 72 летнему сталлоне скажи, который снимается в Рэмбо 5!!!
Мы к этому случаю уже расписали под одной новостью кучу придумавших ему сиквелов. Ему похоже всё равно какой у него возраст, главное застелить всё красной пеленой.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
3 сентября 2018, 21:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зачем эти флэшбеки про молодость?
Сделайте просто хороший фильм про Орешка.


Langmuir (Критик), постов: 607
3 сентября 2018, 20:58
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 3 сентября 2018, 20:53
вот пусть и борется с террористами в госдуме и парламенте теперь.
"МакКлейн и город тысячи воров"

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 сентября 2018, 20:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 3 сентября 2018, 20:49
Или "Крепкий орешек 6: Пора на пенсию
ты это 72 летнему сталлоне скажи, который снимается в Рэмбо 5!!!

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
3 сентября 2018, 20:55
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 3 сентября 2018, 20:52
Или "Крепкий орешек: 6стой элемент". :)))
Опять по космосу шастатся будет. Неугомонный Корбен. :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 сентября 2018, 20:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 3 сентября 2018, 20:51
Пенсия теперь -65 лет!
вот пусть и борется с террористами в госдуме и парламенте теперь.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
3 сентября 2018, 20:53
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 3 сентября 2018, 20:51
Пенсия теперь -65 лет!
А Уиллису 63 года, как раз он может сделать последний аккорд и на боковую.