px

Дуэйн Джонсон отжался 200 раз ради Эмили Блант

04.09.2018 18:11
Дуэйн Джонсон отжался 200 раз ради Эмили Блант

Актер потренировал своих партнеров по "Круизу по джунглям"

Дуэйн Джонсон устроил показательную тренировку для своих коллег по фильму "Круиз по джунглям". Как свидетельствует видеоролик, опубликованный на официальной странице актера в социальной сети I, чтобы показать "класс" Эмили Блант, Джонсон сделал упражнение "отжимание на брусьях" 200 раз.

"Мой британский акцент красивый и сексуальный. Их "акцент Скалы" отвратителен и тошнотворен. Актеры, которые тренируются вместе, - не разлей вода. А актеры, которые разговаривают друг с другом, вообще друзья на век. ОДин типичный день в моем железном раю с моей компанией из "Круиза по джунглям", со мной рядом настоящий мясник Джек Уайтхолл и несравненная Эмили Блант собственной персоной", - написал актер. В фильме также будут сниматься Джесси Племонс, Эдгар Рамирез, Пол Джаматти, Энди Найман, Шэрон М. Белл и другие актеры.

Напомним, что картина "Круиз по джунглям", также как и серия "Пираты Карибского моря", будет основана на одном из популярных аттракционов парка развлечений Диснейленд. Релиз запланирован на 11 октября 2019 года. Ранее Дуэйн Джонсон признавался, что для участия в проекте он заключил со студией Walt Disney самый крупный контракт в его жизни.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
Rimdar (Критик), постов: 7996
4 сентября 2018, 23:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 4 сентября 2018, 23:29
От стены что ль? :)
Нет, на кулаках на деревянном полу. Без разрешения в туалет сбегал и тренеру это не понравилось и был выбор, либо выгонит без права на возвращение в секцию, либо 250 без запиночки. Пришлось. Смог. М - мотивация.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 сентября 2018, 23:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Rimdar писал(а) 4 сентября 2018, 23:26
Я в секции 250 отжался в детстве, но на брусьях с весом. Че реально? Хотел бы я на это посмотреть в живую.
От стены что ль? :)

Rimdar (Критик), постов: 7996
4 сентября 2018, 23:26
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я в секции 250 отжался в детстве, но на брусьях с весом. Че реально? Хотел бы я на это посмотреть в живую.

ogonek (Зритель), постов: 949
4 сентября 2018, 23:02
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 4 сентября 2018, 18:25
Шона Уильяма Скотта туда бы к ним.
Хорошая идея, сейчас как раз по Рен ТВ показывали Сокровище Амазонки))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 сентября 2018, 21:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stepanman92 писал(а) 4 сентября 2018, 21:26
Я насчитал 4 раза)
Нам показали только один из пятидесяти подходов))


Зэпп (Критик), постов: 38896
4 сентября 2018, 21:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stepanman92 писал(а) 4 сентября 2018, 21:26
Я насчитал 4 раза)
остальные 196 он отжимался наедине с Эмили.

Stepanman92 (Критик), постов: 851
4 сентября 2018, 21:26
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Я насчитал 4 раза)

sergeystr (Критик), постов: 5769
4 сентября 2018, 21:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Я б ради Шарлиз Терон и столько б тоже наверное отжался.

Влад. (Новичок), постов: 37
4 сентября 2018, 21:09
Аватарка пользователя Влад.
Больше 5 лет на сайте
5
блант и скала , дуэт то что надо

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 сентября 2018, 20:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хм, так я и тысячу сделаю )