px

В новой экранизации "DOOM" не будет популярного монстра

05.09.2018 19:44
В новой экранизации DOOM не будет популярного монстра

Режиссер Тони Гиглио рассказал о своем проекте

В новой экранизации знаменитого шутера "Doom" не найдется места популярному монстру - Спайдердемону. Об этом рассказал на своей странице в социальной сети Twitter режиссер проекта Тони Гиглио.

"К сожалению, Спайдердемона не будет в нашем фильме. Пытался, но в этот раз ничего не вышло. Возможно, в продолжении;) и, слушайте, я думаю, что фильм 2005 года - неплохой развлекательный боевик... НО... я чувствовал, что он отклонился слишком далеко от игры и не выглядел настоящей адаптацией. Но это было весело", - прокомментировал он.

Отметим, что фильм "Дум" находится "под крылом" студии Universal. Но в прокат его выпускать не планируется, картина выйдет сразу на цифровых платформах.

Напомним, что оригинальная игра была выпущена в начале 90-х годов прошлого века и стала классикой своего жанра, определив на десятилетия вперед концепцию шутеров. В 2016 году серия была перезагружена и номинирована на главную независимую премию Рунета KinoNews 2017.

Что касается экранизации 2005 года выпуска, то в ней снимались Дуэйн Джонсон, Даг Джонс, Карл Урбан, Розамунд Пайк, Брайан Стил, Бен Дэниелс, Разаак Адоти, Декстер Флетчер и другие актеры. Картина была разгромлена критиками и фанатами и провалился в прокате.

Источник новости: Тони Гиглио


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Stepanman92 (Критик), постов: 857
6 сентября 2018, 5:44
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
Для нас в школьные годы этот фильм был достаточно хорош)путал его с миссией серенити)

Regolas (Критик), постов: 10866
5 сентября 2018, 23:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
film100 писал(а) 5 сентября 2018, 23:01
А все равно посмотрю, дабы отдать дань ностальгии двухтысячных и вспомнить еще раз одну из любимых игрушек. Тем ...
Нормально вторжение без бюджета не показать. Придётся выкручиваться и сводить к однообразным коридорам. Конечно, если не хотят ещё раз провалиться, надо будет показать нормальную перестрелку и хотя бы несколько настоящих демонов, а не зубастых чудиков...

Regolas (Критик), постов: 10866
5 сентября 2018, 23:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 5 сентября 2018, 23:34
по мне так отличный фильм был,не знаю за что его так все поливают
Может, потому что он вообще не имеет ничего общего с Doom, а является унылой тёмной мутью?

nur (Киноман), постов: 1129
5 сентября 2018, 23:34
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 5 сентября 2018, 20:03
Прикольный был фильм:)
по мне так отличный фильм был,не знаю за что его так все поливают

film100 (Киноман), постов: 614
5 сентября 2018, 23:01
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
А все равно посмотрю, дабы отдать дань ностальгии двухтысячных и вспомнить еще раз одну из любимых игрушек. Тем более есть надежда на атмосферку для просмотра диван-чай-вкусняшка, ибо большие голливудские бюджеты сильно подрывают ту незаурядную отлдскульную атмосферу старых игр (как мне кажется).


Regolas (Критик), постов: 10866
5 сентября 2018, 21:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 сентября 2018, 20:04
Сцена от первого лица особенно.
Если отключить мозг. Любой хоть сколько-нибудь внимательный зритель увидит халтуру.

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 сентября 2018, 21:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в целом фильм можно принять, если не думать о игре

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
5 сентября 2018, 21:27
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 5 сентября 2018, 21:13
Что значит "Пытался, но в этот раз ничего не вышло"? Как это?)
Видимо пытался пробиться на кастинг.)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
5 сентября 2018, 21:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да сделайте вы с хорошим бюджетом уже фильм.

Mono (Критик), постов: 11009
5 сентября 2018, 21:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что значит "Пытался, но в этот раз ничего не вышло"? Как это?)