Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
КсеноморфЭллен РиплиКоролева ЧужихДэвидХищник беглецСобака-ХищникЧужой
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В новой экранизации "DOOM" не будет популярного монстра

В новой экранизации "DOOM" не будет популярного монстра

В новой экранизации знаменитого шутера "Doom" не найдется места популярному монстру - Спайдердемону. Об этом рассказал на своей странице в социальной сети Twitter режиссер проекта Тони Гиглио.

"К сожалению, Спайдердемона не будет в нашем фильме. Пытался, но в этот раз ничего не вышло. Возможно, в продолжении;) и, слушайте, я думаю, что фильм 2005 года - неплохой развлекательный боевик... НО... я чувствовал, что он отклонился слишком далеко от игры и не выглядел настоящей адаптацией. Но это было весело", - прокомментировал он.

Отметим, что фильм "Дум" находится "под крылом" студии Universal. Но в прокат его выпускать не планируется, картина выйдет сразу на цифровых платформах.

Напомним, что оригинальная игра была выпущена в начале 90-х годов прошлого века и стала классикой своего жанра, определив на десятилетия вперед концепцию шутеров. В 2016 году серия была перезагружена и номинирована на главную независимую премию Рунета KinoNews 2017.

Что касается экранизации 2005 года выпуска, то в ней снимались Дуэйн Джонсон, Даг Джонс, Карл Урбан, Розамунд Пайк, Брайан Стил, Бен Дэниелс, Разаак Адоти, Декстер Флетчер и другие актеры. Картина была разгромлена критиками и фанатами и провалился в прокате.

Андрей Воронцов
Источник: Тони Гиглио
05.09.2018 19:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:
Bethesda анонсировала перезапуск игры "DOOM"
Студия обещает большой анонс во время выставки E3



Всего комментариев: 20
Stepanman92 (Киноман), постов: 307
6 сентября 2018, 5:44
Аватарка пользователя Stepanman92
Для нас в школьные годы этот фильм был достаточно хорош)путал его с миссией серенити)

Regolas (Критик), постов: 4707
5 сентября 2018, 23:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
film100 писал(а) 5 сентября 2018, 23:01
А все равно посмотрю, дабы отдать дань ностальгии двухтысячных и вспомнить еще раз одну из любимых игрушек. Тем более есть надежда на атмосферку для просмотра диван-чай-вкусняшка, ибо большие голливудские ...
Нормально вторжение без бюджета не показать. Придётся выкручиваться и сводить к однообразным коридорам. Конечно, если не хотят ещё раз провалиться, надо будет показать нормальную перестрелку и хотя бы несколько настоящих демонов, а не зубастых чудиков...

Regolas (Критик), постов: 4707
5 сентября 2018, 23:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 5 сентября 2018, 23:34
по мне так отличный фильм был,не знаю за что его так все поливают
Может, потому что он вообще не имеет ничего общего с Doom, а является унылой тёмной мутью?

nur (Киноман), постов: 1131
5 сентября 2018, 23:34
Аватарка пользователя nur
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 5 сентября 2018, 20:03
Прикольный был фильм:)
по мне так отличный фильм был,не знаю за что его так все поливают

film100 (Киноман), постов: 415
5 сентября 2018, 23:01
Аватарка пользователя film100
Больше 7 лет на сайте
7
А все равно посмотрю, дабы отдать дань ностальгии двухтысячных и вспомнить еще раз одну из любимых игрушек. Тем более есть надежда на атмосферку для просмотра диван-чай-вкусняшка, ибо большие голливудские бюджеты сильно подрывают ту незаурядную отлдскульную атмосферу старых игр (как мне кажется).

Regolas (Критик), постов: 4707
5 сентября 2018, 21:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 5 сентября 2018, 20:04
Сцена от первого лица особенно.
Если отключить мозг. Любой хоть сколько-нибудь внимательный зритель увидит халтуру.

HuntGod (Критик), постов: 42499
5 сентября 2018, 21:35
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в целом фильм можно принять, если не думать о игре

Godzilla1 (Критик), постов: 2790
5 сентября 2018, 21:27
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 5 сентября 2018, 21:13
Что значит "Пытался, но в этот раз ничего не вышло"? Как это?)
Видимо пытался пробиться на кастинг.)

Kent S (Киноакадемик), постов: 21124
5 сентября 2018, 21:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да сделайте вы с хорошим бюджетом уже фильм.

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6810
5 сентября 2018, 21:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что значит "Пытался, но в этот раз ничего не вышло"? Как это?)