px
Всего комментариев: 16
Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
6 сентября 2018, 22:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 6 сентября 2018, 22:51
Будто просто самые громкие названия за год написали))
Хотя, вроде, так и есть..
да , так и есть.
иначе больше нечего кроме этих фильмов.
мелкие малобюджетки точно не вошли бы

Mono (Критик), постов: 11009
6 сентября 2018, 22:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 сентября 2018, 22:47
Ну и список конечно... половину можно выкинуть
Будто просто самые громкие названия за год написали))
Хотя, вроде, так и есть..

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
6 сентября 2018, 22:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и список конечно... половину можно выкинуть

SпартаK (Критик), постов: 5194
6 сентября 2018, 20:43
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Излом времени ? как он в этот список попал ))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
6 сентября 2018, 20:43
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
film100 писал(а) 6 сентября 2018, 20:39
После просмотра некоторых #шедеворов# начнёшь...)
Мне что-то не хорошо, и стало совсем не по себе. Если такие "шедевры" берут в народную номинацию, то мне потребуется целая гора пачек сигарет и газовая горелка. :)


film100 (Киноман), постов: 614
6 сентября 2018, 20:39
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
Godzilla1 писал(а) 6 сентября 2018, 14:08
Претенденты конечно это просто нечто. После такого и закурить можно..... СТОП, я же не курю. )
После просмотра некоторых #шедеворов# начнёшь...)

film100 (Киноман), постов: 614
6 сентября 2018, 20:38
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
Lelouch писал(а) 6 сентября 2018, 12:16
Просто перечисление всех блокбастеров этого года... Прикольно
Это факт) Мир 2, Хан Соло, критики плачут под кроватью)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
6 сентября 2018, 14:08
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Претенденты конечно это просто нечто. После такого и закурить можно..... СТОП, я же не курю. )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 сентября 2018, 12:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я за подруг!;₽

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
6 сентября 2018, 12:42
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 6 сентября 2018, 11:24
И всё равно "Пантера" стала феноменом благодаря идиотскому SJW движению.
Это надо повторять перед обедом и ужином не менее двух раз. Тогда может получится и правда в это поверить:)