px

Переспавший с Азией Ардженто молодой человек пожалуется в полицию

06.09.2018 14:32
Переспавший с Азией Ардженто молодой человек пожалуется в полицию

Джимми Беннетт намерен добиваться возбуждения уголовного дела

Актер Джимми Беннетт, уличивший одного из лидеров движения #MeToo, известную актрису и режиссера Азию Ардженто, в сексуальных домогательствах, намерен обратиться в правоохранительные органы, чтобы дать делу законный ход. Об этом со ссылкой на его представителей сообщает издание TMZ.

Утверждается, что чаша терпения Беннетта переполнилась после публикации комментариев адвоката Ардженто, обвинившего самого Беннета в сексуальной агрессии и объяснившего его активность "проблемами в карьере". Юрист Беннетта Гордон Саттро в ответ заявил, что "обсуждение личной жизни и качеств его клиента не имеет никакого отношения к событиям, которые произошли 9 мая 2013 года. Эти заявления призваны запугать, унизить и оскорбить моего клиента". Беннетт намерен обратиться с официальным заявлением в офис окружного шерифа Лос-Анджелеса.

Напомним, что на момент сексуальной связи с Азией Ардженто Джимми Беннету исполнилось всего 17 лет. По законам штата Калифорния, секс с несовершеннолетними запрещен, и при наличии соответствующей жалобы в органы правопорядка нарушитель может быть привлечен к ответственности вплоть до уголовной.

Сама Азия Ардженто утверждала, что не состояла в сексуальных отношениях с юным коллегой.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Regolas (Критик), постов: 10866
6 сентября 2018, 15:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 6 сентября 2018, 15:14
А с Кевина Спейси кстати сняли обвинения :) Следующий будет Харви? Вот круто, если в случаях всех угнетающих мужиков ...
Вряд ли у Спейси скоро дела наладятся

McMuffinn (Критик), постов: 7965
6 сентября 2018, 15:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А с Кевина Спейси кстати сняли обвинения :) Следующий будет Харви? Вот круто, если в случаях всех угнетающих мужиков ничего не докажут, а активистки сядут.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 сентября 2018, 15:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Astrall писал(а) 6 сентября 2018, 15:09
Никак не въеду зачем это все парню надо? Деньги получил, секс тоже, а теперь посадить хочет. А деньги тогда вернет?
Ну, там или он её, или она его... Посадит, в смысле)

Astrall (Зритель), постов: 201
6 сентября 2018, 15:09
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Никак не въеду зачем это все парню надо? Деньги получил, секс тоже, а теперь посадить хочет. А деньги тогда вернет?

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
6 сентября 2018, 15:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ух комедия!!! Потом обязательно про это снимут фильм, сериал и цикл передач по ТВ, документальные фильмы, выпустят пару бестселлеров с обеих сторон. Чуть не забыл памятные кружки, футболки и кепки с хештегами и лозунгами. Еще можно присовокупить компьютерные игры так сказать по мотивам трустори, и андроидных секс-роботов с функцией отказа от секса, в общем бизнес пойдет как надо! А затем можно начать потихоньку добавлять третью и четвертую стороны, как-то бывший парень/девушка с различными ориентациями ЛБГТ. Отличная бизнес-модель!)))


Apophis_ (Зритель), постов: 301
6 сентября 2018, 14:58
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 7 лет на сайте
7
Rimdar писал(а) 6 сентября 2018, 14:50
Да и Слеер любит, а они любят про тюрьму, да в тюрьме клипы снимать. Вот ей и работенка будет.
Slayer- клевая группа!))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
6 сентября 2018, 14:51
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да там целая драма происходит. :)

Rimdar (Критик), постов: 8015
6 сентября 2018, 14:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Да и Слеер любит, а они любят про тюрьму, да в тюрьме клипы снимать. Вот ей и работенка будет.

Astartes (Зритель), постов: 228
6 сентября 2018, 14:50
Аватарка пользователя Astartes
С женщинами в тюрме делают тоже самое за совращение малолеток?

Rimdar (Критик), постов: 8015
6 сентября 2018, 14:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Татухи уже набила... Как раз в тюрме норм будет.