px

В экранизации "Ведьмака" Цири может стать чернокожей азиаткой

08.09.2018 12:14
В экранизации Ведьмака Цири может стать чернокожей азиаткой

Создатели сериала изменят до неузнаваемости ключевую героиню

Создатели сериала "Ведьмак" по мотивам цикла произведений и видеоигр намерены внести существенные изменения в образ Цири, одной из ключевых героинь эпоса.

Как сообщает со ссылкой на кастинговый бюллетень издание Comic Book, на эту роль сможет претендовать "актриса в возрасте 15-16 лет, чернокожая, азиатского происхождения или представительница иных национальных меньшинств". Отметим, что в литературном первоисточнике и играх Цири является белой.

Напомним, что ранее исполнителем главной роли был избран Генри Кавилл, сыгравший Супермена в фильмах, входивших в киновселенную DC. Сериал будет состоять из восьми часовых эпизодов. Продюсером и шоураннером проекта назначена Лорен Шмидт, постановщиком четырех эпизодов шоу, в том числе и первого, назначен Алик Сахаров.

Напомним, что главный герой серии "Ведьмак", созданной польским писателем Анджеем Сапковским, - мутировавший охотник на монстров Геральт. Основной род его деятельности - уничтожение опасных для людей чудовищ. По мотивам литературных произведений польской студией CD Projekt Red была создана популярная серия видеоигр с аналогичным названием "Ведьмак". Первая из них выпущена в 2007 году, она пользовалась большим успехом.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 122
algoritn (Критик), постов: 9089
8 сентября 2018, 16:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 8 сентября 2018, 16:56
Гендальф переспал бы с Арагорном в пещере!
А что?Нормально!По взрослому!
:)

algoritn (Критик), постов: 9089
8 сентября 2018, 16:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
CaptainPirog писал(а) 8 сентября 2018, 16:52
Я очень рад, что ВК сняли в 2000-х, до начала этого безумия... Только представьте, что могло бы быть, например, с Гендальфом...
Гендальф переспал бы с Арагорном в пещере!
А что?Нормально!По взрослому!

John23 (Критик), постов: 25897
8 сентября 2018, 16:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 сентября 2018, 16:53
Ну не знаю...
Я Макконахи видел в качестве стрелка-ОН бы органично смотрелся бы!!!
Ну да, лучше бы Макконахи.

algoritn (Критик), постов: 9089
8 сентября 2018, 16:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 8 сентября 2018, 16:53
Ну не знаю...
Я Макконахи видел в качестве стрелка-ОН бы органично смотрелся бы!!!
И в СЕРИАЛЕ!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
8 сентября 2018, 16:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 8 сентября 2018, 16:49
Из Идриса мог выйти нормальный стрелок, если бы каждой книге отвели бы по фильму, но увы:(
Ну не знаю...
Я Макконахи видел в качестве стрелка-ОН бы органично смотрелся бы!!!


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
8 сентября 2018, 16:52
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 8 сентября 2018, 16:31
Я не читал предыдущие посты-возможно повторюсь...
Но Цири-азиатка или чернокожая????
Только из-за этого фильм ...
Я очень рад, что ВК сняли в 2000-х, до начала этого безумия... Только представьте, что могло бы быть, например, с Гендальфом...

John23 (Критик), постов: 25897
8 сентября 2018, 16:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 8 сентября 2018, 16:46
Напоминаю...
"Тёмная башня"!!!
P.S НИЧЕГО ХОРОШЕГО!
Из Идриса мог выйти нормальный стрелок, если бы каждой книге отвели бы по фильму, но увы:(

John23 (Критик), постов: 25897
8 сентября 2018, 16:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 8 сентября 2018, 16:43
Jenik наверное радуется, он же обожает Чёрную Пантеру..великий фильм..вот будет продолжение в качестве сериала уже, ...
"в этом мы виноваты сами" - Не мы, а Jenik:))

algoritn (Критик), постов: 9089
8 сентября 2018, 16:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Здравыйсмысл писал(а) 8 сентября 2018, 16:43
Jenik наверное радуется, он же обожает Чёрную Пантеру..великий фильм..вот будет продолжение в качестве сериала уже, ...
Напоминаю...
"Тёмная башня"!!!
P.S НИЧЕГО ХОРОШЕГО!

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
8 сентября 2018, 16:43
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Jenik наверное радуется, он же обожает Чёрную Пантеру..великий фильм..вот будет продолжение в качестве сериала уже, весь каст давайте из ЧП) в этом мы виноваты сами, превознося среднюю ЧП