Меню сайта
На главную страницу

В экранизации "Ведьмака" Цири может стать чернокожей азиаткой

В экранизации "Ведьмака" Цири может стать чернокожей азиаткой

Создатели сериала "Ведьмак" по мотивам цикла произведений и видеоигр намерены внести существенные изменения в образ Цири, одной из ключевых героинь эпоса.

Как сообщает со ссылкой на кастинговый бюллетень издание Comic Book, на эту роль сможет претендовать "актриса в возрасте 15-16 лет, чернокожая, азиатского происхождения или представительница иных национальных меньшинств". Отметим, что в литературном первоисточнике и играх Цири является белой.

Напомним, что ранее исполнителем главной роли был избран Генри Кавилл, сыгравший Супермена в фильмах, входивших в киновселенную DC. Сериал будет состоять из восьми часовых эпизодов. Продюсером и шоураннером проекта назначена Лорен Шмидт, постановщиком четырех эпизодов шоу, в том числе и первого, назначен Алик Сахаров.

Напомним, что главный герой серии "Ведьмак", созданной польским писателем Анджеем Сапковским, - мутировавший охотник на монстров Геральт. Основной род его деятельности - уничтожение опасных для людей чудовищ. По мотивам литературных произведений польской студией CD Projekt Red была создана популярная серия видеоигр с аналогичным названием "Ведьмак". Первая из них выпущена в 2007 году, она пользовалась большим успехом.

Источник: ComicBook
08.09.2018 12:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 122
Ирена Дульон (Зритель), постов: 62
11 сентября 2018, 20:31
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 5 лет на сайте
5
Именно этого я и боялась, когда впервые услышала новость об экранизации. Интересно, а пепельный цвет волос они ей оставят. В книгах это была её отличительная черта. А насчёт фразы, что мы не знаем с кем мутила её мама, то в книгах её родословная подробно расписана и чернокожих азиатов там нет.

IAmDobro (Киноман), постов: 594
9 сентября 2018, 14:16
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
И она будет страшной, низкорослой и толстой

sergeystr (Критик), постов: 5441
9 сентября 2018, 13:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Я конечно в игру не играл,но думаю эти не нужные совсем изменения на пользу не пойдут.

xen04158602 (Критик), постов: 13858
9 сентября 2018, 10:39
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 9 сентября 2018, 10:33
В Польше издревле было много афроазиатов, вы просто расисты!
"Сарацин, мессир, сарацин"))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 19283
9 сентября 2018, 10:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 9 сентября 2018, 10:33
В Польше издревле было много афроазиатов, вы просто расисты!
Да, мне это говорили, как и создателям игры!;)

Regolas (Критик), постов: 7106
9 сентября 2018, 10:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 сентября 2018, 10:26
Да уж, восточная Европа....
В Польше издревле было много афроазиатов, вы просто расисты!

Stefa (Киноакадемик), постов: 19283
9 сентября 2018, 10:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да уж, восточная Европа....

McMuffinn (Критик), постов: 5604
9 сентября 2018, 0:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Вообще она наследница престола. Каким образом в мире Ведьмака будет черная или азиатская императрица, я не знаю.

Godzilla1 (Критик), постов: 4010
8 сентября 2018, 23:33
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Adamant писал(а) 8 сентября 2018, 23:32
---В экранизации "Ведьмака" Цири станет чернокожей азиаткой--- При чем она будет лесбо .... -)))
Ну по поводу лесбо кстати.....:))))

Adamant (Зритель), постов: 60
8 сентября 2018, 23:32
Аватарка пользователя Adamant
Больше 4 лет на сайте
4
---В экранизации "Ведьмака" Цири станет чернокожей азиаткой--- При чем она будет лесбо .... -)))