Представлены первые кадры из фильма "Хищники"

Продюсер фильма "Хищники" Роберт Родригес представил первые кадры из фильма который снимает под его руководством режиссер Нимрод Антал. Фрагменты картины дают представление о том, как будут выглядеть главные герои картины и даже дают некоторое представление о флоре и фауне планеты Хищников.
Напомним, что по сюжету группа головорезов с Земли оказывается на родине инопланетных охотников, где героям предстоит стать дичью.
Первый полноценный трейлер фильма выйдет 18 марта, а премьера картины намечена на 7 июля 2010 года. В картине снимались Эдриан Броуди, Тофер Грейс, Дэнни Трехо, Уолтон Гоггинс, Олег Тактаров, Алиси Брага и другие актеры.

Андрей Воронцов
13.03.2010 11:17
Предлагаем почитать также:
В Астане пройдет XIII Международный кинофестиваль "Евразия"
В столицу Казахстана приедут популярные голливудские актеры
Звезда "Игры престолов" получил роль в "Острых козырьках"
Эйден Гиллен появится в четвертом сезоне драмы
Роберт Родригес намерен снять римейк "Побега из Нью-Йорка"
20th Century Fox вернулась к идее создания новой версии боевика
 
 
Всего комментариев: 126
  • New_Magneto
22.03.2010 14:04
#40190
Скажи мужу что и эта картина будет крутой! Раз сделали хорошо, значит сделают ещё! Есть ещё талантливые люди на планете! И пусть ещё "Чужой против Хищника 1" посмотрит! Тоже нормальная картина! ;)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37837
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.03.2010 23:15
#39433
43232 писал(а) 19.03.2010 17:37 #39310
У меня муж первого "Хищника" смотрел больше 20 раз. Когда услышал про очередную попытку что-то ставить на эту тему фыркнул и отвернулся: для ...
Вот и глупо делает...что фыркает - отправь его в зоопарк...

  • 43232
19.03.2010 17:37
#39310
У меня муж первого "Хищника" смотрел больше 20 раз. Когда услышал про очередную попытку что-то ставить на эту тему фыркнул и отвернулся: для него "Хищник" только один - тот, с Арни.

  • stepan221
19.03.2010 17:33
#39309
Bay писал(а) 15.03.2010 06:30 #38450
Блин, будет классно !
эти джунгли этот водопад от куда такое дежавю, а да я уже все это видел и многие миллионы тоже. мне складывается ощущение что этот фильм без арни без того гнятущей атмосферы первоисточника фильм провалится в прокате

  • Bay
15.03.2010 06:30
#38450
Блин, будет классно !

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.03.2010 13:11
#38173
AleX писал(а) 14.03.2010 12:51 #38170
Я знаю что ему не нравится в AVP. Там не снимался Арни. А если серьёность и упёртость этих фанатов мистера губернатора уже начинает утомлять.
Извеняюсь за орфографию.
Я знаю что ему не нравится в AVP. Там не снимался Арни. А если серьёзно то упёртость этих фанатов мистера губернатора уже начинает утомлять.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.03.2010 12:51
#38170
HUNTERX писал(а) 13.03.2010 23:51 #37992
А что тебе не понравилось в AVP?
Я знаю что ему не нравится в AVP. Там не снимался Арни. А если серьёность и упёртость этих фанатов мистера губернатора уже начинает утомлять.

14.03.2010 01:54
#38127
HUNTERX писал(а) 14.03.2010 01:51 #38126
Ууууууууу самая хорошая карта...тузы хорошо бьют....)))
Joker is better.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37837
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2010 01:51
#38126
NightBringer писал(а) 14.03.2010 01:47 #38124
Тузик - фас!!!
Тя-я-я-я-я-ф-ф-ф-ф-ф...
Ууууууууу самая хорошая карта...тузы хорошо бьют....)))

14.03.2010 01:47
#38124