px
Всего комментариев: 11
dmakc86 (Зритель), постов: 758
12 сентября 2018, 9:39
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Новость прямо удивила. По сравнению с "Сынами", пилот откровенно никакой: экшена ноль, герои показались какими-то мягкотелыми, чтобы не то что занимать какие-то должности в клубе, а вообще быть принятыми туда.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
11 сентября 2018, 20:30
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Доброе утро. Не подскажите ли вы уважаемые, написан сценарий по какой либо из книг?! Нежели вы бы могли подсказать какой именно. Буду премного благодарен.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33622
11 сентября 2018, 19:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сыны были отличным сериалом. может потом и возьмусь за маянцев

NONAME (Критик), постов: 510
11 сентября 2018, 19:02
Аватарка пользователя NONAME
Больше 12 лет на сайте
12
Я так и не досмотрел последний сезон Сынов Анархии(((

Intelligent (Зритель), постов: 1267
11 сентября 2018, 18:24
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 16:28
А кто по вашему были самые интересные?
Так по сути кроме сынов никто)) На них кастинг очень крут. Даже Мэнсон как-то пресноват. Все второстепенные герои не айс.


TorAdin (Зритель), постов: 266
11 сентября 2018, 16:33
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Пилот реально был очень слабый. По сравнению с Сынами и актеры просто пресные( все причем),и экшн какой то вообще идиотский.

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 сентября 2018, 16:28
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 11 сентября 2018, 16:25
Я прекрасно знаю о чем идет речь. Посмотрел все сезоны "Сынов". Просто мексиканцы там были самые не интересные. ...
А кто по вашему были самые интересные?

Intelligent (Зритель), постов: 1267
11 сентября 2018, 16:25
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 16:22
Да не, просто это спин-офф про мотоклуб, состоящий из мексиканцев. Ничего удивительного, что основной актёрский ...
Я прекрасно знаю о чем идет речь. Посмотрел все сезоны "Сынов". Просто мексиканцы там были самые не интересные. От того и удивлен, что спин офф про них пользуется популярностью.

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 сентября 2018, 16:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, сколько сезонов продлится эта история, и в какую сторону она повернёт

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 сентября 2018, 16:22
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 11 сентября 2018, 16:17
Что это? Толерантность для мексиканцев?) Суда по актерскому составу так и есть)
Да не, просто это спин-офф про мотоклуб, состоящий из мексиканцев. Ничего удивительного, что основной актёрский состав будет состоять только из них