px

Шейн Блэк объяснил отказ Шварценеггера сниматься в новом "Хищнике"

11.09.2018 19:34
Шейн Блэк объяснил отказ Шварценеггера сниматься в новом Хищнике

Режиссер подтвердил, что пытался привлечь актера в свой проект

Режиссер фильма "Хищник" Шейн Блэк подтвердил, что пытался привлечь в свой проект исполнителя главной роли в оригинальной картине Арнольда Шварценеггера, но тот в итоге ответил отказом. Объяснение постановщика приводит издание Digital Spy.

"Его решение вполне объяснимо, и, поверьте, я полностью его понимаю. Все же планировалась небольшая роль, и я бы в его ситуации тоже бы отказался. Если бы у меня в перспективе были съемки в "Терминаторе" Джеймса Кэмерона, или с участием Джеймса Кэмерона. Так что никаких претензий у меня нет. Если бы я был Шварценеггером, я хотел бы быть звездой фильма, а на меньшее не согласился бы", - сказал он.

Блэк подчеркнул, что студия не хотела приглашать звезд, а настаивала на привлечении новых лиц. "Они не хотели, чтобы фильм зависел от повторного появления Шварценеггера. Вероятно, речь бы шла лишь о его участии в самом конце, в кульминации фильма", - добавил режиссер.

Если новому "Хищнику" будет сопутствовать успех, и студия захочет продолжения, Шейн Блэк не исключил, что вновь обратится к своему коллеге по первому фильму. "Если случится еще один фильм, нет причин, по которым он не мог бы быть в нем, стать его главной звездой или тем, кем решит он и те, кто займется этим проектом", - заключил Блэк.

Источник новости: Digital Spy


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 195
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
11 сентября 2018, 21:12
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Godzilla1 писал(а) 11 сентября 2018, 21:05
Лукас конечно может показаться местами что он халтурит, но он не такой уж и плохой режиссёр. Жалко конечно что ...
Его надо вернуть на пост главы Лукасфилм. Не режиссёром или сценаристом, а именно директором компании, чтоб рулил вселенными (ЗВ и Индианы Джонса).

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 сентября 2018, 21:11
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 21:10
Он этого не умеет)По канону))
Уверен?!! А ты уверен что в те дни испытание это был взрыв бомбы?)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 сентября 2018, 21:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 21:09
Многие думают что Гидора будет в конце
А мне кажется что она все это устроила)))
Так гидоры они такие. :)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 сентября 2018, 21:11
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 11 сентября 2018, 21:09
Если у него дыхание то как он пукает? :))
"если у него такое дыхание" извиняюсь.

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 сентября 2018, 21:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 11 сентября 2018, 21:09
Если у него дыхание то как он пукает? :))
Он этого не умеет)По канону))


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 сентября 2018, 21:10
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 сентября 2018, 21:09
наверняка, это для деморализации противника - чтоб видел, что ему Ж наступает.
Ахахаха, точно, надо что бы враг понял это буквально. :)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 сентября 2018, 21:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 сентября 2018, 21:08
черепозавры для них мелкие сошки.. там явно будет угроза более масштабная.
Черепозавры тоже растут
И видимо мутируют

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 сентября 2018, 21:09
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 21:08
Он может и задом лететь к цели)))
Если у него дыхание то как он пукает? :))

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 сентября 2018, 21:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 11 сентября 2018, 21:07
Но судя по трейлеру второго фильма там происходит апокалипсис. Какой-то слабое оправдание для такого мега-сражения. ...
Многие думают что Гидора будет в конце
А мне кажется что она все это устроила)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 сентября 2018, 21:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 сентября 2018, 21:08
Он может и задом лететь к цели)))
наверняка, это для деморализации противника - чтоб видел, что ему Ж наступает.