px
Всего комментариев: 76
Текстолит (Критик), постов: 60592
12 сентября 2018, 21:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 12 сентября 2018, 16:59
Оооо бесполезно. Приятного аппетита Сеня и сходи к врачу.
Тебе тоже не помешает к нему сходить:-)
Оценивать продукт надо самому, а не на основе каких-то чужих мнений:-)
Это все равно что оценивать фильм по актеру, который не нравится и лепить фильму "1":-)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8911
12 сентября 2018, 16:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 12 сентября 2018, 16:04
Вообще-то от сорта многое что зависит, содержание витаминов, калия, магния, каротина
И Хурма не наносит вред, ...
Оооо бесполезно. Приятного аппетита Сеня и сходи к врачу.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
12 сентября 2018, 16:18
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Вау! Рейтинг R, ну теперь точно посмотрю (нет)

Текстолит (Критик), постов: 60592
12 сентября 2018, 16:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 12 сентября 2018, 11:04
да, хурма не простая штука и сделать себе зло с его помощью тоже просто
Говорить о вреде продукта, которого не ешь, это настоящая ложь;-)

Текстолит (Критик), постов: 60592
12 сентября 2018, 16:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 12 сентября 2018, 12:23
От сорта не зависят последствия. Терапевту не стоит знать, если только для общего развития, количество сортов. ...
Вообще-то от сорта многое что зависит, содержание витаминов, калия, магния, каротина
И Хурма не наносит вред, как примеру алкоголь, который по статистике превращает людей чуть ли не в зомби, которые давят людей, рождаются дети с врожденной патологией, вот это я понимаю вред
Вот Беня бы съедал парочку хурмы в день и пошел бы мочегонный процесс, тем более Хурма отлично помогает при стрессах, и не надо себя травить какими-то лекарствами, все это уже дано природой, которую можно использовать


Rimdar (Критик), постов: 8024
12 сентября 2018, 15:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
И это прекрасно!

piter (Киноман), постов: 3116
12 сентября 2018, 15:34
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Как я и предполагал будут придерживаться рана Алана Мура, что довольно логично, он умудрился из персонажа категории Б выжать по настоящему интересную историю.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8911
12 сентября 2018, 12:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 12 сентября 2018, 8:42
Ты лучше спроси этого терапевта сколько она сортов Хурмы знает, и все будет с ней понятно
От сорта не зависят последствия. Терапевту не стоит знать, если только для общего развития, количество сортов. Достаточно того что бы он(она) знали, что от хурма может навредить и здоровому человеку.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
12 сентября 2018, 11:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне первыя часть фильма с Уайзом понравилась в свое время. да и вторая неплохо зашла

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
12 сентября 2018, 11:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 12 сентября 2018, 6:16
Нет не заливаю, это факт. А про рецепты это смешно. Но это из тойже категории увлечения повальным самолечением ...
да, хурма не простая штука и сделать себе зло с его помощью тоже просто