Меню сайта
На главную страницу

Кит Харингтон пожаловался на отсутствие геев в фильмах Marvel

Кит Харингтон пожаловался на отсутствие геев в фильмах Marvel

Звезда сериала "Игра престолов" Кит Харингтон возмущен тем, что в экранизациях комиксов Marvel не принимают участие актеры нетрадиционной сексуальной ориентации. Слова актера, посетившего международный кинофестиваль в Торонто, приводит издание Variety.

"Большая проблема мужественности и гомосексуализма заключается в том, что они не могут каким-то образом идти рука об руку. Поэтому в фильме Marvel у нас нет актеров, являющихся геями в реальной жизни, но играющих какого-то супергероя. Когда же наконец это произойдет?", - посетовал он.

Отметим, что Харрингтон, вероятнее всего, не слишком хорошо знаком с миром кинокомиксов, так как в противном случае он бы знал, что одну из самых ярких ролей в супергероическом кино сыграл знаменитый актер нетрадиционной сексуальной ориентации. Речь идет о Магнито, роль которого в фильмах из серии "Люди Икс" исполнял соотечественник Харрингтона Йен МакКеллен.

Напомним также, что в самом сериале "Игра престолов" некоторые персонажи являлись откровенно гомосексуальными или же демонстрировали влечение как представителям противоположного пола, так и своего. На момент написания данной заметки Харрингтон был занят в производстве финального сезона шоу.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
12.09.2018 00:04
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 70
SKS_v_31 (), постов: 15
16 сентября 2018, 0:55
Аватарка пользователя SKS_v_31
Dimoss писал(а) 13 сентября 2018, 18:22
Не надо нам гомосятину в марвел.
Сей процесс неизбежный :-) Дальше будет больше :-) Например, окажется, что Танос... ну... того, в общем :-)
Кстати, очень может быть :-) Тамошние э...э меньшинства (пока) будут в восторге :-)

SKS_v_31 (), постов: 15
16 сентября 2018, 0:53
Аватарка пользователя SKS_v_31
agnoseo писал(а) 12 сентября 2018, 17:27
Ну так и не тратьте свое время, сидя за компьютером, который придумали на западе, в компьютерной сети, которую создали на западе, на сайте, где преимущественно обсуждают западные фильмы и сериалы, рассказывая ...
Начнем с того, что компьютер придумали и в СССР :-) Добрая половина программистов в западных корпорациях - выходцы из СССР, и то, что они арбайтэн за бугром принципиально ничего не меняет. Огромное количество фундаментальных работ, которые затем легли в основу вычислительной техники, сетей, кибернетики, были сделаны в СССР, например, академиком Андреем Николаевичем Колмогоровым, но вы-то об этом не знали, не так ли? :-)
А то, что здесь обсуждают преимущественно западные фильмы лишь дает повод их покритиковать или похвалить, ибо среди гор мусора западных фильмов есть свои жемчужины.

Дегенерацию же Запада не могут видеть только такие, как вы :-) Хотя все перед носом :-) Ведь подобные, с позволения сказать, новости не есть отдельные моменты, а вполне системные события и чем дальше, тем их будет больше. Если для вас это не является признаком, как минимум, морального разложения, то мне вас жаль :-)

Dimoss (Зритель), постов: 196
13 сентября 2018, 18:22
Аватарка пользователя Dimoss
Не надо нам гомосятину в марвел.

Glaurung (), постов: 1
12 сентября 2018, 23:23
Аватарка пользователя Glaurung
тоже мне проблема :D

Godzilla1 (Критик), постов: 2607
12 сентября 2018, 18:07
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Astalydo писал(а) 12 сентября 2018, 14:06
Жрать нелюдей!!!
Ганибал Лектор одобряет.) Надо Венома отправить к нему, познает все прелести чужих мозгов. :)

agnoseo (Киноман), постов: 829
12 сентября 2018, 17:27
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 3 лет на сайте
3
SKS_v_31 писал(а) 12 сентября 2018, 14:12
И на Западе когда-то (в т.ч. в времена Холодной войны) снимали достойные фильмы, которые дублировали в Советском Союзе. А сейчас тамошняя дегенерация достигла такого уровня, что уже даже не вызывает удивления. ...
Ну так и не тратьте свое время, сидя за компьютером, который придумали на западе, в компьютерной сети, которую создали на западе, на сайте, где преимущественно обсуждают западные фильмы и сериалы, рассказывая чушь про дегенерацию запада.

HuntGod (Критик), постов: 42132
12 сентября 2018, 16:18
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 12 сентября 2018, 16:15
Всё правильно он делает. Это банальный инстинкт. Приспосабливается=)
Я бы на его месте также поступал, если дорого своё место под солнцем=)
Такие приспособленцы не двигаются вперед, а идут на поводу "сильнейших"

Lelouch (Киноман), постов: 1442
12 сентября 2018, 16:15
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Всё правильно он делает. Это банальный инстинкт. Приспосабливается=)
Я бы на его месте также поступал, если дорого своё место под солнцем=)

Boss (Критик), постов: 8258
12 сентября 2018, 16:12
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 12 сентября 2018, 12:17
Ну все же спрошу ещё раз, мы когда перешли на ты?;) Подскажите пожалуйста!;)
Не пробуй даже, поверь

Rimdar (Зритель), постов: 601
12 сентября 2018, 15:47
Аватарка пользователя Rimdar
Тут встречная претензия ему. А чего ты Харингтон на гее не женился? Геев не уважаешь?
Остановите этот процесс кто нибудь!