px

Кит Харингтон пожаловался на отсутствие геев в фильмах Marvel

12.09.2018 00:04
Кит Харингтон пожаловался на отсутствие геев в фильмах Marvel

Звезда "Игры престолов" сожалеет, что в фильмах по комиксам мало геев

Звезда сериала "Игра престолов" Кит Харингтон возмущен тем, что в экранизациях комиксов Marvel не принимают участие актеры нетрадиционной сексуальной ориентации. Слова актера, посетившего международный кинофестиваль в Торонто, приводит издание Variety.

"Большая проблема мужественности и гомосексуализма заключается в том, что они не могут каким-то образом идти рука об руку. Поэтому в фильме Marvel у нас нет актеров, являющихся геями в реальной жизни, но играющих какого-то супергероя. Когда же наконец это произойдет?", - посетовал он.

Отметим, что Харрингтон, вероятнее всего, не слишком хорошо знаком с миром кинокомиксов, так как в противном случае он бы знал, что одну из самых ярких ролей в супергероическом кино сыграл знаменитый актер нетрадиционной сексуальной ориентации. Речь идет о Магнито, роль которого в фильмах из серии "Люди Икс" исполнял соотечественник Харрингтона Йен МакКеллен.

Напомним также, что в самом сериале "Игра престолов" некоторые персонажи являлись откровенно гомосексуальными или же демонстрировали влечение как представителям противоположного пола, так и своего. На момент написания данной заметки Харрингтон был занят в производстве финального сезона шоу.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
agnoseo (Киноман), постов: 900
12 сентября 2018, 14:03
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Интересно, зачем озабоченные загниванием запада смотрят западные фильмы и телесериалы? Смотрите высокодуховное российское кино, в нем геев нет.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 сентября 2018, 13:40
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Astalydo писал(а) 12 сентября 2018, 13:32
А для этого просто надо сменить аву на Венома!)))
"Мы есть Веном и мы сделаем из твоего оторванного лица злобнейшее лицо". Хотя не, перебор.) Лучше просто "Мы есть Веном".))

Astalydo (Киноман), постов: 176
12 сентября 2018, 13:32
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 12 лет на сайте
12
Godzilla1 писал(а) 12 сентября 2018, 13:06
Тода сделайте злобное лицо чтобы точно пугались.)
А для этого просто надо сменить аву на Венома!)))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
12 сентября 2018, 13:06
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Astalydo писал(а) 12 сентября 2018, 12:39
Не умеет прятать эмоции за маской)))
Тода сделайте злобное лицо чтобы точно пугались.)

Astalydo (Киноман), постов: 176
12 сентября 2018, 12:39
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 12 лет на сайте
12
Mono писал(а) 12 сентября 2018, 7:32
Паук на аватарке уже недовольный)
Не умеет прятать эмоции за маской)))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 сентября 2018, 12:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 12 сентября 2018, 12:19
о боги какой ты скучный и занудный
Тогда на будущее, на ТЫ люди переходят по обоюдному согласию!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 сентября 2018, 12:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 12 сентября 2018, 12:19
о боги какой ты скучный и занудный
Мне это часто говорят, я даже смирился!;) ну так?;)

Кей (Зритель), постов: 863
12 сентября 2018, 12:19
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 12 сентября 2018, 12:17
Ну все же спрошу ещё раз, мы когда перешли на ты?;) Подскажите пожалуйста!;)
о боги какой ты скучный и занудный

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 сентября 2018, 12:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 12 сентября 2018, 12:13
ну так пойди потешь, чего ты ко мне лезишь?
Ну все же спрошу ещё раз, мы когда перешли на ты?;) Подскажите пожалуйста!;)

Кей (Зритель), постов: 863
12 сентября 2018, 12:13
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 12 сентября 2018, 12:06
Я хоть что-то делаю, направленное на созидание...Тешить своё эго и амбиции можно в другом месте!;) напомните, мы на ...
ну так пойди потешь, чего ты ко мне лезишь?