px

Кит Харингтон пожаловался на отсутствие геев в фильмах Marvel

Кит Харингтон пожаловался на отсутствие геев в фильмах Marvel

Звезда "Игры престолов" сожалеет, что в фильмах по комиксам мало геев

Звезда сериала "Игра престолов" Кит Харингтон возмущен тем, что в экранизациях комиксов Marvel не принимают участие актеры нетрадиционной сексуальной ориентации. Слова актера, посетившего международный кинофестиваль в Торонто, приводит издание Variety.

"Большая проблема мужественности и гомосексуализма заключается в том, что они не могут каким-то образом идти рука об руку. Поэтому в фильме Marvel у нас нет актеров, являющихся геями в реальной жизни, но играющих какого-то супергероя. Когда же наконец это произойдет?", - посетовал он.

Отметим, что Харрингтон, вероятнее всего, не слишком хорошо знаком с миром кинокомиксов, так как в противном случае он бы знал, что одну из самых ярких ролей в супергероическом кино сыграл знаменитый актер нетрадиционной сексуальной ориентации. Речь идет о Магнито, роль которого в фильмах из серии "Люди Икс" исполнял соотечественник Харрингтона Йен МакКеллен.

Напомним также, что в самом сериале "Игра престолов" некоторые персонажи являлись откровенно гомосексуальными или же демонстрировали влечение как представителям противоположного пола, так и своего. На момент написания данной заметки Харрингтон был занят в производстве финального сезона шоу.

Источник новости: Variety
12.09.2018 00:04
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 сентября 2018, 12:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 12 сентября 2018, 12:01
посмотрим как ты будешь хайп пресекать на аквамена
Я хоть что-то делаю, направленное на созидание...Тешить своё эго и амбиции можно в другом месте!;) напомните, мы на ты когда перешли?;)

Кей (Зритель), постов: 863
12 сентября 2018, 12:01
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 12 сентября 2018, 10:24
Снова мешаете для Хайпа....
посмотрим как ты будешь хайп пресекать на аквамена

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 7991
12 сентября 2018, 11:21
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alexander N. писал(а) 12 сентября 2018, 7:44
Подписчиков у него мало что ли или захотел шумихи вокруг своего имени
Человек создает репутацию в своем мире, для заработка и чтобы ЛГБТ-шники не цеплялись

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 сентября 2018, 11:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 сентября 2018, 11:02
так может он би, а то просто прикрывает истинное свое нутро)
да пожалуйста.. непонятно просто, чем отсутствие геев-то плохо? вроде, все борются за то, чтоб их считали нормальными, ОБЫЧНЫМИ, людьми.. так зачем эти акценты тогда? кто попал в каст, тот и играет. он там не расстраивается из-за того, что в Марвел нет, скажем, филателистов в роли супергероев? или пастафарианцев.. или агарофобов.. чем одни тараканы лучше других...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
12 сентября 2018, 11:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
заур_багиров писал(а) 12 сентября 2018, 0:41
Если бы не игрид я бы проверил что ты тоже:((
так может он би, а то просто прикрывает истинное свое нутро)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
12 сентября 2018, 11:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
увы, идийот)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 сентября 2018, 10:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 12 сентября 2018, 10:01
кто что причем? всё понятно же написано.
Снова мешаете для Хайпа....

Кей (Зритель), постов: 863
12 сентября 2018, 10:01
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 12 сентября 2018, 9:08
Это тут причём?
кто что причем? всё понятно же написано.

Кей (Зритель), постов: 863
12 сентября 2018, 9:59
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
с ночи надо очередь в посольство занимать, с ночи

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
12 сентября 2018, 9:17
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Гражданство США захотел что ли?)