px

После отставки Супермена Warner Bros, переключится на Супергерл

13.09.2018 10:16
После отставки Супермена Warner Bros, переключится на Супергерл

Студия сфокусируется на истории другого жителя Криптона

Киностудия Warner Bros.приняла решение сконцентрировать свои ресурсы на развитии истории другого представителя погибшей планеты Криптон - Супергерл. Как отмечает издание Deadline, это направление признано более перспективным, нежели рассказ о приключениях Супермена.

Напомним, что еще летом 2018 года сообщалось о подобных планах студии, но теперь после отставки Генри Кавилла, реализация их стала приоритетной задачей. Известно, что сценарий экранизации подготовит Орен Узил, работавший ранее над картиной "Мачо и ботан 2".

Согласно мифологии DC, главная героиня была совсем юной, когда ей пришлось бежать с обреченной планеты Криптон вместе с младенцем, который вырос и стал известен под именем Кларк Кент. В 2015 году был выпущен первый сезон сериала "Супергерл", в котором снимались Мелисса Беноист, Мехкад Брукс, Джереми Джордан, Дэвид Хэрвуд, Крис Вуд, Калиста Флокхарт, Питер Фасинелли, Дженна Деван, Лаура Бенанти и другие актеры.

О том, что Генри Кавилл не будет больше играть роль Супермена в киновселенной DC было объявлено 12сентября 2018 года. Утверждалось, что такое решение было принято после того, как актер не смог согласовать условия его участия в фильме "Шазам".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Mono (Критик), постов: 11009
13 сентября 2018, 10:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 сентября 2018, 10:31
странно прозвучало. ааххаха трансгендер? ахахаха
но ведь так и есть сейчас в фильмах.
Я просто шпион, маскируюсь)))

Ну да... так и есть... Особенно ремейки старых фильмов из этой темы немного напрягают...

Mistic (Критик), постов: 2653
13 сентября 2018, 10:41
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Между прочим правильно сделали!))) Если что не придется усы стирать ей))

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
13 сентября 2018, 10:34
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 13 сентября 2018, 10:25
Если сделать штаны , то более лучше будет выглядеть.
а вообще из-за этих новых тенденций всё катится у них.
У ...
Ну да в какой то серии супергёрл ходила в костюме чёрном со штанами,горозда круче смотрится,особенно бёдра Мелисы))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
13 сентября 2018, 10:32
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Негритянка нетрадиционной ориентации ))
Что-то в последнее время бредовые новости пошли и не только у дс.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
13 сентября 2018, 10:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 13 сентября 2018, 10:29
)))) я, пожалуй, снова немного побуду мужиком)
странно прозвучало. ааххаха трансгендер? ахахаха
но ведь так и есть сейчас в фильмах.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 сентября 2018, 10:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 сентября 2018, 10:29
)))) я, пожалуй, снова немного побуду мужиком)
Не стоит, не все же плачут!;!

Mono (Критик), постов: 11009
13 сентября 2018, 10:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 сентября 2018, 10:26
да знаю.
ведь они обиженные,их презирают и она покажут свои силы
)))) я, пожалуй, снова немного побуду мужиком)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
13 сентября 2018, 10:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 сентября 2018, 10:24
Вы что, не знаете, что сейчас надо делать упор на женщин?:) Вы отстали о моды:)
да знаю.
ведь они обиженные,их презирают и она покажут свои силы

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
13 сентября 2018, 10:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 13 сентября 2018, 10:18
Смените ей костим только!;)
Если сделать штаны , то более лучше будет выглядеть.
а вообще из-за этих новых тенденций всё катится у них.
У Сериала высокие оценки-люди смотрят. но с фильмом они явно пролетят

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
13 сентября 2018, 10:24
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 13 сентября 2018, 10:23
Как отмечает издание Deadline, это направление признано более перспективным, нежели рассказ о приключениях Супермена. ...
Вы что, не знаете, что сейчас надо делать упор на женщин?:) Вы отстали о моды:)