px

После отставки Супермена Warner Bros, переключится на Супергерл

13.09.2018 10:16
После отставки Супермена Warner Bros, переключится на Супергерл

Студия сфокусируется на истории другого жителя Криптона

Киностудия Warner Bros.приняла решение сконцентрировать свои ресурсы на развитии истории другого представителя погибшей планеты Криптон - Супергерл. Как отмечает издание Deadline, это направление признано более перспективным, нежели рассказ о приключениях Супермена.

Напомним, что еще летом 2018 года сообщалось о подобных планах студии, но теперь после отставки Генри Кавилла, реализация их стала приоритетной задачей. Известно, что сценарий экранизации подготовит Орен Узил, работавший ранее над картиной "Мачо и ботан 2".

Согласно мифологии DC, главная героиня была совсем юной, когда ей пришлось бежать с обреченной планеты Криптон вместе с младенцем, который вырос и стал известен под именем Кларк Кент. В 2015 году был выпущен первый сезон сериала "Супергерл", в котором снимались Мелисса Беноист, Мехкад Брукс, Джереми Джордан, Дэвид Хэрвуд, Крис Вуд, Калиста Флокхарт, Питер Фасинелли, Дженна Деван, Лаура Бенанти и другие актеры.

О том, что Генри Кавилл не будет больше играть роль Супермена в киновселенной DC было объявлено 12сентября 2018 года. Утверждалось, что такое решение было принято после того, как актер не смог согласовать условия его участия в фильме "Шазам".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Dardevil (Киноман), постов: 598
13 сентября 2018, 22:01
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
CaptainPirog писал(а) 13 сентября 2018, 21:08
То есть по Вашему другие профессии не подразумевают стресса и ответственности? Да я с ходу могу назвать десяток ...
А вы думаете быть актером легко.Да,я не спорю что есть такие работы как стройка,заводы и так далее.И на таких работах полный ад если это можно так назвать.Актерская карьера по сравнению с этими работами рай,но это не значит что они не перенапрягаются в тренажорных залах и не выворачивают наизнанку свою актерскую харизму изучая текст каждый день.Плюс еще надо набрать массу за неделю или вообще скинуть.Так что все люди и всем тяжело.Я и сам мечтаю стать актером или режиссером.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 сентября 2018, 21:08
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dardevil писал(а) 13 сентября 2018, 18:54
Вы так говорите потому что не актер.Ведь быть актером это не курортная работа и требует ответственности.Актеры ...
То есть по Вашему другие профессии не подразумевают стресса и ответственности? Да я с ходу могу назвать десяток профессий, по сравнению с которыми актер это курортная работа... Да и по Вашей логике они все должны быть алкоголиками... Только я вот не видел, например, как Кристиана Бэйла или Джорджа Клуни постоянно возят лечиться в специализированные учреждения...

Shlifermain (Киноман), постов: 578
13 сентября 2018, 20:34
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Супергерл???? Мда! Как и сказал товарищ Эндрю: Этот проект мёртв еще не родившись! )) Прощай DC! Безмерная глупость сгубила такой проект!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 сентября 2018, 20:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
катастрофа

JENIK (Критик), постов: 6988
13 сентября 2018, 19:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dardevil писал(а) 13 сентября 2018, 18:48
Как это не получается.Неее,тут вы не правы.А как же Темный рыцарь от Кристофера Нолана,Чудо-женщина,Человек из ...
Никак не получается). Короче, дело такое.... Тёмный рыцарь, который выстрелил непонятно как, не аргумент. Это было давно, то была успешная франшиза про Бэтмена, а не киновселенная. Нолан ушёл и пришёл якобы его приятел Снайдер. Потом значит, Дс пыталась сделать единую селенную, типа как у Марвел.. чтобы по лярду прибыли получать) Но, ток ни одного достойного фильма у них не вышло. Ос, БпС, Чж ?? - Ненадо, знаю я, что это за фильмы и почему люди ходили на такое Уг.. :) И почему же у главного их фильма случился крах? Лига собрала бы много будучи плохим фильмом.. Просто, навернопотомучто всем надоело смотреть на такую храмую вселенную и зрители сказали - НЕНАДО :))


Dardevil (Киноман), постов: 598
13 сентября 2018, 18:54
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
CaptainPirog писал(а) 13 сентября 2018, 18:48
Как по мне, то проблемы нужно решать, а не глаза заливать... Но, конечно, свобода выбора у нас пока есть...
Вы так говорите потому что не актер.Ведь быть актером это не курортная работа и требует ответственности.Актеры такие же люди со стрессами и напряжениями и порой это тяжело переносить.Плюс проблемы в семье.Все не так просто как кажется.

Dardevil (Киноман), постов: 598
13 сентября 2018, 18:50
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 13 сентября 2018, 18:46
Феминистки, трансгендеры и негры сейчас в теме)
Они их будут снимать)Готовьтесь)
Ну этого нам не надо)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 сентября 2018, 18:48
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dardevil писал(а) 13 сентября 2018, 18:43
Ребята я скажу так.Если Warner считает так нужным то пусть делают.В конце концов если бы я был руководителем то оставил ...
Как по мне, то проблемы нужно решать, а не глаза заливать... Но, конечно, свобода выбора у нас пока есть...

Dardevil (Киноман), постов: 598
13 сентября 2018, 18:48
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 13 сентября 2018, 17:27
Дело в том, что Марвел сначала без всяких трендов создал большую успешную вселенную, на крутых супергероях!.. А ...
Как это не получается.Неее,тут вы не правы.А как же Темный рыцарь от Кристофера Нолана,Чудо-женщина,Человек из стали,Хранители и Бэтмен против супермена.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
13 сентября 2018, 18:48
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 13 сентября 2018, 18:46
Феминистки, трансгендеры и негры сейчас в теме)
Они их будут снимать)Готовьтесь)
Про инвалидов не забудьте.))