Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Дэдпул в халатеКсеноморфНазгулДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

После отставки Супермена Warner Bros, переключится на Супергерл

После отставки Супермена Warner Bros, переключится на Супергерл

Киностудия Warner Bros.приняла решение сконцентрировать свои ресурсы на развитии истории другого представителя погибшей планеты Криптон - Супергерл. Как отмечает издание Deadline, это направление признано более перспективным, нежели рассказ о приключениях Супермена.

Напомним, что еще летом 2018 года сообщалось о подобных планах студии, но теперь после отставки Генри Кавилла, реализация их стала приоритетной задачей. Известно, что сценарий экранизации подготовит Орен Узил, работавший ранее над картиной "Мачо и ботан 2".

Согласно мифологии DC, главная героиня была совсем юной, когда ей пришлось бежать с обреченной планеты Криптон вместе с младенцем, который вырос и стал известен под именем Кларк Кент. В 2015 году был выпущен первый сезон сериала "Супергерл", в котором снимались Мелисса Беноист, Мехкад Брукс, Джереми Джордан, Дэвид Хэрвуд, Крис Вуд, Калиста Флокхарт, Питер Фасинелли, Дженна Деван, Лаура Бенанти и другие актеры.

О том, что Генри Кавилл не будет больше играть роль Супермена в киновселенной DC было объявлено 12сентября 2018 года. Утверждалось, что такое решение было принято после того, как актер не смог согласовать условия его участия в фильме "Шазам".

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
13.09.2018 10:16
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
Dardevil (Киноман), постов: 598
13 сентября 2018, 22:01
Аватарка пользователя Dardevil
Больше года на сайте
1
CaptainPirog писал(а) 13 сентября 2018, 21:08
То есть по Вашему другие профессии не подразумевают стресса и ответственности? Да я с ходу могу назвать десяток профессий, по сравнению с которыми актер это курортная работа... Да и по Вашей логике они ...
А вы думаете быть актером легко.Да,я не спорю что есть такие работы как стройка,заводы и так далее.И на таких работах полный ад если это можно так назвать.Актерская карьера по сравнению с этими работами рай,но это не значит что они не перенапрягаются в тренажорных залах и не выворачивают наизнанку свою актерскую харизму изучая текст каждый день.Плюс еще надо набрать массу за неделю или вообще скинуть.Так что все люди и всем тяжело.Я и сам мечтаю стать актером или режиссером.

CaptainPirog (Критик), постов: 4610
13 сентября 2018, 21:08
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dardevil писал(а) 13 сентября 2018, 18:54
Вы так говорите потому что не актер.Ведь быть актером это не курортная работа и требует ответственности.Актеры такие же люди со стрессами и напряжениями и порой это тяжело переносить.Плюс проблемы в семье.Все ...
То есть по Вашему другие профессии не подразумевают стресса и ответственности? Да я с ходу могу назвать десяток профессий, по сравнению с которыми актер это курортная работа... Да и по Вашей логике они все должны быть алкоголиками... Только я вот не видел, например, как Кристиана Бэйла или Джорджа Клуни постоянно возят лечиться в специализированные учреждения...

Shlifermain (Киноман), постов: 298
13 сентября 2018, 20:34
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше года на сайте
1
Супергерл???? Мда! Как и сказал товарищ Эндрю: Этот проект мёртв еще не родившись! )) Прощай DC! Безмерная глупость сгубила такой проект!!!

ClubStyle (Критик), постов: 15389
13 сентября 2018, 20:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
катастрофа

JENIK (Критик), постов: 3015
13 сентября 2018, 19:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Dardevil писал(а) 13 сентября 2018, 18:48
Как это не получается.Неее,тут вы не правы.А как же Темный рыцарь от Кристофера Нолана,Чудо-женщина,Человек из стали,Хранители и Бэтмен против супермена.
Никак не получается). Короче, дело такое.... Тёмный рыцарь, который выстрелил непонятно как, не аргумент. Это было давно, то была успешная франшиза про Бэтмена, а не киновселенная. Нолан ушёл и пришёл якобы его приятел Снайдер. Потом значит, Дс пыталась сделать единую селенную, типа как у Марвел.. чтобы по лярду прибыли получать) Но, ток ни одного достойного фильма у них не вышло. Ос, БпС, Чж ?? - Ненадо, знаю я, что это за фильмы и почему люди ходили на такое Уг.. :) И почему же у главного их фильма случился крах? Лига собрала бы много будучи плохим фильмом.. Просто, навернопотомучто всем надоело смотреть на такую храмую вселенную и зрители сказали - НЕНАДО :))

Dardevil (Киноман), постов: 598
13 сентября 2018, 18:54
Аватарка пользователя Dardevil
Больше года на сайте
1
CaptainPirog писал(а) 13 сентября 2018, 18:48
Как по мне, то проблемы нужно решать, а не глаза заливать... Но, конечно, свобода выбора у нас пока есть...
Вы так говорите потому что не актер.Ведь быть актером это не курортная работа и требует ответственности.Актеры такие же люди со стрессами и напряжениями и порой это тяжело переносить.Плюс проблемы в семье.Все не так просто как кажется.

Dardevil (Киноман), постов: 598
13 сентября 2018, 18:50
Аватарка пользователя Dardevil
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 13 сентября 2018, 18:46
Феминистки, трансгендеры и негры сейчас в теме)
Они их будут снимать)Готовьтесь)
Ну этого нам не надо)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4610
13 сентября 2018, 18:48
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dardevil писал(а) 13 сентября 2018, 18:43
Ребята я скажу так.Если Warner считает так нужным то пусть делают.В конце концов если бы я был руководителем то оставил бы Кавилла в роли Супермена а Аффлека в роли Бэтмена.И мне чисто было бы наплевать ...
Как по мне, то проблемы нужно решать, а не глаза заливать... Но, конечно, свобода выбора у нас пока есть...

Dardevil (Киноман), постов: 598
13 сентября 2018, 18:48
Аватарка пользователя Dardevil
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 13 сентября 2018, 17:27
Дело в том, что Марвел сначала без всяких трендов создал большую успешную вселенную, на крутых супергероях!.. А у ДС никак не получается, даже с СупомБетсом. Теперь вся надежды на женских персонажей?)
Как это не получается.Неее,тут вы не правы.А как же Темный рыцарь от Кристофера Нолана,Чудо-женщина,Человек из стали,Хранители и Бэтмен против супермена.

Godzilla1 (Критик), постов: 2790
13 сентября 2018, 18:48
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 13 сентября 2018, 18:46
Феминистки, трансгендеры и негры сейчас в теме)
Они их будут снимать)Готовьтесь)
Про инвалидов не забудьте.))