Меню сайта
На главную страницу

Решение об отставке Генри Кавилла приняло руководство Warner Bros.

Решение об отставке Генри Кавилла приняло руководство Warner Bros.

Обстоятельства внезапной отставки Генри Кавилла с поста Супермена обрастают новыми подробностями. Как сообщила на своей официальной странице в социальной сети Twitter заместитель главного редактора издания The Hollywood Reporter Татьяна Сигел, инициатива о завершении сотрудничества исходила от студии Warner Bros.

"Что касается того, кто и с кем расстался, то именно Warner Bros. решила двигаться дальше без участия Генри Кавилла", - написала она. Ранее утверждалось, что стороны приняли решение о "разводе" после неудачных переговоров по поводу участия Кавилла в создании фильма "Шазам".

Сам актер пока не прокомментировал ситуацию, а его агент делал весьма неопределенные и расплывчатые заявление в социальных сетях. Что касается студии, то она заявила буквально следующее: "Несмотря на то, что не было принято никаких решений относительно предстоящих фильмов о Супермене, мы всегда испытывали большое уважение и гордились отличными отношениями с Генри Кавиллом, и это остается неизменным".

Кавилл исполнил роль знаменитого криптонца в трех фильмах по комиксам DC - "Человек из стали", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости".

Андрей Воронцов
12.09.2018 22:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 54
Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 42710
12 сентября 2018, 23:07
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 12 сентября 2018, 23:03
Декабрь будет жарким, ох как будет им сложно.
Там же вроде Алита еще)))
Хотя мне кажется она мало чего соберет

Godzilla1 (Критик), постов: 2797
12 сентября 2018, 23:03
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 12 сентября 2018, 23:00
Если Аквамен не оправдает себя и не принесет прибыль, кхала дрого тоже заменят!
И будут полностью перезагружать вселенную!
Декабрь будет жарким, ох как будет им сложно.

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 56932
12 сентября 2018, 23:02
Аватарка пользователя Andrew
А самое смешное, что воЕны не понимают, что какая может быть киновселенная DC, какой Супс, если он подписался на "Ведьмака":) Это работа на годы:) Ему что, бороду потом будут опять стирать для роли Супса:)))?

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 56932
12 сентября 2018, 23:01
Аватарка пользователя Andrew
Godzilla1 писал(а) 12 сентября 2018, 22:59
Можете закинуть в ЛС, я бы почитал бы на досуге, а то мне лень искать.)
Захотите, найдете:)

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 42710
12 сентября 2018, 23:00
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Аквамен не оправдает себя и не принесет прибыль, кхала дрого тоже заменят!
И будут полностью перезагружать вселенную!

Shlifermain (Киноман), постов: 298
12 сентября 2018, 22:59
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Короче говоря!!! Флешпоинт и только он сможет вытащить DC! Но, зная руководство киновселенной, я не уверен, что они додумаются до этого! Угробили вселенную со 2-го фильма! Это позор!

Godzilla1 (Критик), постов: 2797
12 сентября 2018, 22:59
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 сентября 2018, 22:58
Мне всегда приписывают странные эмоции, которых у меня нет:) Мне абсолютно все равно:) В отличие от воЕнов, я просто хорошо знаю как все работает, а о крахе киновселенной DC я писал еще год назад, до выхода ...
Можете закинуть в ЛС, я бы почитал бы на досуге, а то мне лень искать.)

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 56932
12 сентября 2018, 22:58
Аватарка пользователя Andrew
Godzilla1 писал(а) 12 сентября 2018, 22:53
Так и представляю как Админ пытается раз за разом брать кадры ненавистных ему фильмов. :)
Мне всегда приписывают странные эмоции, которых у меня нет:) Мне абсолютно все равно:) В отличие от воЕнов, я просто хорошо знаю как все работает, а о крахе киновселенной DC я писал еще год назад, до выхода Лиги:)

Godzilla1 (Критик), постов: 2797
12 сентября 2018, 22:54
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 12 сентября 2018, 22:53
Все Аффлек окончательно угробит себя
Только не показывайте ему пьяных мастеров, а то скажет что он готов для роли и всё будет плачевнее.

Godzilla1 (Критик), постов: 2797
12 сентября 2018, 22:53
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 12 сентября 2018, 22:52
издевательская улыбка Кавилла в сторону военов DC
Так и представляю как Админ пытается раз за разом брать кадры ненавистных ему фильмов. :)