Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Решение об отставке Генри Кавилла приняло руководство Warner Bros.

Решение об отставке Генри Кавилла приняло руководство Warner Bros.

Обстоятельства внезапной отставки Генри Кавилла с поста Супермена обрастают новыми подробностями. Как сообщила на своей официальной странице в социальной сети Twitter заместитель главного редактора издания The Hollywood Reporter Татьяна Сигел, инициатива о завершении сотрудничества исходила от студии Warner Bros.

"Что касается того, кто и с кем расстался, то именно Warner Bros. решила двигаться дальше без участия Генри Кавилла", - написала она. Ранее утверждалось, что стороны приняли решение о "разводе" после неудачных переговоров по поводу участия Кавилла в создании фильма "Шазам".

Сам актер пока не прокомментировал ситуацию, а его агент делал весьма неопределенные и расплывчатые заявление в социальных сетях. Что касается студии, то она заявила буквально следующее: "Несмотря на то, что не было принято никаких решений относительно предстоящих фильмов о Супермене, мы всегда испытывали большое уважение и гордились отличными отношениями с Генри Кавиллом, и это остается неизменным".

Кавилл исполнил роль знаменитого криптонца в трех фильмах по комиксам DC - "Человек из стали", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости".

12.09.2018 22:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 54
HuntGod (Критик), постов: 44444
12 сентября 2018, 23:07
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Godzilla1 писал(а) 12 сентября 2018, 23:03
Декабрь будет жарким, ох как будет им сложно.
Там же вроде Алита еще)))
Хотя мне кажется она мало чего соберет

Godzilla1 (Критик), постов: 3158
12 сентября 2018, 23:03
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 12 сентября 2018, 23:00
Если Аквамен не оправдает себя и не принесет прибыль, кхала дрого тоже заменят!
И будут полностью перезагружать вселенную!
Декабрь будет жарким, ох как будет им сложно.

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
12 сентября 2018, 23:02
Аватарка пользователя Andrew
А самое смешное, что воЕны не понимают, что какая может быть киновселенная DC, какой Супс, если он подписался на "Ведьмака":) Это работа на годы:) Ему что, бороду потом будут опять стирать для роли Супса:)))?

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
12 сентября 2018, 23:01
Аватарка пользователя Andrew
Godzilla1 писал(а) 12 сентября 2018, 22:59
Можете закинуть в ЛС, я бы почитал бы на досуге, а то мне лень искать.)
Захотите, найдете:)

HuntGod (Критик), постов: 44444
12 сентября 2018, 23:00
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Аквамен не оправдает себя и не принесет прибыль, кхала дрого тоже заменят!
И будут полностью перезагружать вселенную!

Shlifermain (Киноман), постов: 436
12 сентября 2018, 22:59
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Короче говоря!!! Флешпоинт и только он сможет вытащить DC! Но, зная руководство киновселенной, я не уверен, что они додумаются до этого! Угробили вселенную со 2-го фильма! Это позор!

Godzilla1 (Критик), постов: 3158
12 сентября 2018, 22:59
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 сентября 2018, 22:58
Мне всегда приписывают странные эмоции, которых у меня нет:) Мне абсолютно все равно:) В отличие от воЕнов, я просто хорошо знаю как все работает, а о крахе киновселенной DC я писал еще год назад, до выхода ...
Можете закинуть в ЛС, я бы почитал бы на досуге, а то мне лень искать.)

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
12 сентября 2018, 22:58
Аватарка пользователя Andrew
Godzilla1 писал(а) 12 сентября 2018, 22:53
Так и представляю как Админ пытается раз за разом брать кадры ненавистных ему фильмов. :)
Мне всегда приписывают странные эмоции, которых у меня нет:) Мне абсолютно все равно:) В отличие от воЕнов, я просто хорошо знаю как все работает, а о крахе киновселенной DC я писал еще год назад, до выхода Лиги:)

Godzilla1 (Критик), постов: 3158
12 сентября 2018, 22:54
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 12 сентября 2018, 22:53
Все Аффлек окончательно угробит себя
Только не показывайте ему пьяных мастеров, а то скажет что он готов для роли и всё будет плачевнее.

Godzilla1 (Критик), постов: 3158
12 сентября 2018, 22:53
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 12 сентября 2018, 22:52
издевательская улыбка Кавилла в сторону военов DC
Так и представляю как Админ пытается раз за разом брать кадры ненавистных ему фильмов. :)